traiter une équipe Bernex 2
Club Bernex Basket
Code d'équipe unique  (>FIBA Stats Suite)
Nom
Maillots 1er jeu
Maillots 2ème jeu
Catégorie de joueur:
Sexe
équipe joue en ligue nationale
Est actif
Ligne 1
Ligne 2
Numéro postal
Lieu
Téléphone bureau
Tél. portable
Numéro d'urgence 1
Numéro d'urgence 2
Numéro d'urgence 3
Fax
E-mail professionnel
Web
FaceBook Lien
Twitter Lien
Fonctions dans l'équipe
 Meilleur match
Equipes partenaires
Aucun partenaire enregistré
Ancien noms
Saison: 
Matchs   Établi: 10
Date trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat
mer. 26.09.18 20:30   18-03621  Robert Hainard (Bernex) Bernex 2 Gd Saconnex Richard Lucas Smiljkovic Marko 60 : 83
ven. 05.10.18 20:30   18-03634  Robert Hainard (Bernex) Bernex 2 Sion U20M Cabel Sandrine Renée Veiga Igor 47 : 83
ven. 12.10.18 20:45   18-03641  CS Platy 1 (Villars-sur-Glâne) Villars U20m  (Bleu) Bernex 2 Dessonnaz Alexandre Sudan Antoine 77 : 68
ven. 02.11.18 20:30   18-03614  Ecole du Lignon (Le Lignon) ES Vernier U20 Bernex 2 Barman Florian Aseron Karl Hayes pas joué
ven. 09.11.18 20:30   18-03616  Robert Hainard (Bernex) Bernex 2 Meyrin 1 pas joué
ven. 16.11.18 20:45   18-03619  Creusets (3) (Sion) Sion U20M  (Noir) Bernex 2 pas joué
ven. 23.11.18 20:00   18-03636  ESC André Chavanne (Genève) Gd Saconnex Bernex 2 pas joué
ven. 30.11.18 20:30   18-03629  Vailly Omnisports (Bernex) Bernex 2 ES Vernier U20 pas joué
mer. 05.12.18 20:30   18-03626  Robert Hainard (Bernex) Bernex 2 Villars U20m pas joué
mar. 11.12.18 20:45   18-03631  Ecole du Livron (Meyrin) Meyrin 1  (blanc) Bernex 2 pas joué
 
Ligues Établi: 1
championnat Tour du championnat De À
U 20M gr B 1ère phase 24.09.18 19.12.18
 
Dispositions de salle Établi: 4
Salle Numéro postal Lieu Priorité jour de semaine de (heure => HH:mm) À (heure => HH:mm)
Ecole Robert Hainard (Vailly Ecole) 1233 Bernex 1 vendredi 20:30
Salle Omnisports de Vailly 1233 Bernex 2 samedi 13:00
Ecole Robert Hainard (Vailly Ecole) 1233 Bernex 3 mercredi 20:30
Ecole Robert Hainard (Vailly Ecole) 1233 Bernex 4 samedi 13:00