traiter une équipe BBZU Hunters Herren 3 H4
Club Basketball Zürich Unterland
 
Code d'équipe unique  (>FIBA Stats Suite)
Nom
Maillots 1er jeu
Maillots 2ème jeu
Catégorie de joueur:
Sexe
équipe joue en ligue nationale
Est actif
Ligne 1
Ligne 2
Numéro postal
Lieu
Téléphone bureau
Tél. portable
Numéro d'urgence 1
Numéro d'urgence 2
Numéro d'urgence 3
Fax
E-mail professionnel
Web
FaceBook Lien
Twitter Lien
Fonctions dans l'équipe
 Meilleur match
Equipes partenaires
Aucun partenaire enregistré
Ancien noms
20.06.17-04.06.18:  BBZU Hunters Herren 2 H4
07.06.17-19.06.17:  BBZU Bülach Hunters Herren 2 H4
01.07.90-06.06.17:  BBZU Hunters Herren 2 H4
Saison 
Matchs   Établi: 11
Date trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat
lun. 04.11.19 20:30   19-06103  Maiacher (Boppelsen) Stingerz Regensdorf Herren3 H4 BBZU Hunters Herren 3 H4 Ljubanic Jovan Ljubinkovic Darko 100 : 39
mer. 06.11.19 20:30   19-06118  Hohfuri (Bülach) BBZU Hunters Herren 3 H4 Goldcoast Wallabies Herren 3 H4 Djurdjevic Nikola Vasic Zoran 55 : 67
mer. 13.11.19 20:30   19-06131  Hohfuri (Bülach) BBZU Hunters Herren 3 H4 Rüti Basket H4 Seeburger Michael Waser Peter 58 : 71
dim. 17.11.19 16:30   19-06091  Schwerzgrueb (Bülach) BBZU Hunters Herren 3 H4 Oberthurgau Pirates H4 Araya Cerda Cristian Ljubinkovic Darko 52 : 66
lun. 02.12.19 20:30   19-06143  Neue Kanti Baden 2 (Baden) Baden Basket 54 H4 BBZU Hunters Herren 3 H4 Seeburger Michael Enkhtsetseg Temuulen 56 : 60
mer. 04.12.19 20:30   19-06159  Hohfuri (Bülach) BBZU Hunters Herren 3 H4 BC Seuzach-Stammheim B H4 Castro Nicolas Pascu Andrei 75 : 65
sam. 14.12.19 15:30   19-06114  Leutschenbach (Zürich) Oerlikon Grizzlies H4 BBZU Hunters Herren 3 H4 Manojlovic Miodrag Aliji Shenaje 48 : 58
sam. 18.01.20 14:00   19-06135  Lättenwiesen 3 (Glattbrugg) Opfikon Basket Old Stags H4 BBZU Hunters Herren 3 H4 Waser Peter Ljubinkovic Darko 43 : 50
dim. 09.02.20 16:00   19-06139  Schwerzgrueb (Bülach) BBZU Hunters Herren 3 H4 Stingerz Boppelsen Herren3 H4 Vasic Zoran Dal Dosso Omar 47 : 62
dim. 23.02.20 16:00   19-06127  Seegarten (Arbon) Oberthurgau Pirates H4 BBZU Hunters Herren 3 H4 Castro Nicolas Kalamanda Milos 99 : 58
mer. 04.03.20 20:30   19-06107  Hohfuri (Bülach) BBZU Hunters Herren 3 H4 Baden Basket 54 H4 Braun David Waser Peter 58 : 63
 
Ligues Établi: 1
championnat Tour du championnat De À
4LZM Saison 19/20 01.09.19 30.05.20
 
Dispositions de salle Établi: 1
Salle Numéro postal Lieu Priorité jour de semaine de (heure => HH:mm) À (heure => HH:mm)
Schulhaus Hohfuri 8180 Bülach 1 vendredi 20:00 22:00