traiter une équipe Sarine Basket
Club Sarine Basket
 
Code d'équipe unique  (>FIBA Stats Suite)
Nom    
Maillots 1er jeu
Maillots 2ème jeu
Catégorie de joueur:
Sexe
équipe joue en ligue nationale
Est actif
Ligne 1
Ligne 2
Numéro postal
Lieu
Téléphone bureau
Tél. portable
Numéro d'urgence 1
Numéro d'urgence 2
Numéro d'urgence 3
Fax
E-mail professionnel
Web
FaceBook Lien
Twitter Lien
Fonctions dans l'équipe
 Meilleur match
Equipes partenaires
Partenaire De À  
Sarine U20m (Sarine) 01.07.18 30.06.19
Villars U20m (Villars Basket) 01.07.18 30.06.19
Ancien noms
01.07.16-24.08.16:  Sarine Basket 1LNM
26.08.14-30.06.16:  Sarine Basket
01.07.90-25.08.14:  Sarine Basket 1LNM
Saison 
Matchs   Établi: 19
Date trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat
sam. 21.09.19 19:00   19-06735  Corbier (Collombey) BBC Collombey-Muraz  (Blanc/Blanc) Sarine Basket Chalbi Abdelouahed Da Costa Ernesto 54 : 46
sam. 28.09.19 20:30   19-01463  CS Platy (Villars-sur-Glâne) Sarine Basket  (Blanc/Blanc) BBC Collombey-Muraz Tornay Alexandre Horvat Danijel 58 : 63
sam. 05.10.19 14:00   19-01423  CS Platy (Villars-sur-Glâne) Sarine Basket  (Blanc/Blanc) BBC Nyon U23 Selimovic Adi Bongongo Khadija 71 : 80
ven. 11.10.19 20:30   19-01425  Vailly Omnisports (Bernex) Bernex Basket  (Jaune/Jaune) Sarine Basket Richard Lucas Bozovic Dana 83 : 52
jeu. 17.10.19 20:30   19-01431  Salle du Midi (Martigny) Martigny Basket  (Blanc/Blanc) Sarine Basket Pillet Grégoire Da Costa Ernesto 63 : 52
sam. 26.10.19 17:30   19-01438  CS Platy (Villars-sur-Glâne) Sarine Basket  (Blanc/Blanc) Union Neuchâtel Basket U23 Horvat Danijel Smiljkovic Marko 69 : 71
sam. 02.11.19 20:30   19-01521  CS Platy (Villars-sur-Glâne) Sarine Basket  (Blanc/Blanc) Renens Basket Yanguez Marc Lutviu Mesut 78 : 44
sam. 09.11.19 14:00   19-01448  CS Farvagny (Farvagny) Sarine Basket  (Blanc/Blanc) Chêne Basket Stupar Katarina Bozovic Dana 62 : 68
sam. 16.11.19 17:30   19-01453  CS Platy (Villars-sur-Glâne) Sarine Basket  (Blanc/Blanc) Val-de-Ruz Basket Tornay Alexandre Da Costa Ernesto 62 : 79
dim. 24.11.19 13:00   19-01514  Bahyse IV (Blonay) Blonay Basket  (Jaune/Jaune) Sarine Basket Omerovic Mirza Trümpy Tobias 79 : 81
mar. 03.12.19 20:45   19-01469  Fontenelle (Cernier) Val-de-Ruz Basket  (Gris/Gris) Sarine Basket Carr Ashley Bugnon Benjamin 87 : 56
dim. 15.12.19 14:00   19-01518  CS Farvagny (Farvagny) Sarine Basket  (Blanc/Blanc) Martigny Basket Kipfer Tristan Bongongo Khadija 95 : 79
sam. 21.12.19 14:00   19-01479  Riveraine (Neuchâtel) Union Neuchâtel Basket U23  (Jaune/Jaune) Sarine Basket Horvat Danijel Chalbi Yacine 60 : 54
sam. 11.01.20 14:00   19-01483  CS Platy (Villars-sur-Glâne) Sarine Basket  (Blanc/Blanc) Bernex Basket Bugnon Benjamin Knuesli Kaspar 63 : 72
sam. 18.01.20 17:00   19-01510  Léman (Renens) Renens Basket  (Blanc/Blanc) Sarine Basket Omerovic Mirza Copetti Denis 60 : 83
mer. 22.01.20 20:30   19-01522  Rocher (Nyon) BBC Nyon U23  (Blanc/Blanc) Sarine Basket Consigli Raffaello Bongongo Khadija 69 : 61
ven. 31.01.20 20:45   19-01415  Corbier (Collombey) BBC Collombey-Muraz  (Blanc/Blanc) Sarine Basket Carr Ashley Jovanovic Milos pas joué
sam. 08.02.20 13:30   19-01495  Sous-Moulin (Thônex) Chêne Basket  (Blanc/Blanc) Sarine Basket Chalbi Yacine Horvat Danijel pas joué
sam. 15.02.20 14:00   19-01504  CS Platy (Villars-sur-Glâne) Sarine Basket  (Blanc/Blanc) Blonay Basket pas joué
 
Ligues Établi: 2
championnat Tour du championnat De À
Coupe Suisse M Patrick Baumann Swiss Cup Men 24.07.19 30.06.20
1LNM NL1 Men - Preliminary phase - group West 28.07.19 30.06.20
 
Dispositions de salle Établi: 2
Salle Numéro postal Lieu Priorité jour de semaine de (heure => HH:mm) À (heure => HH:mm)
CS Platy 1752 Villars-sur-Glâne 1 samedi 13:00 16:30
CS Farvagny 1726 Farvagny 2 samedi 13:00 16:00