traiter une équipe St Prex
Club Saint-Prex BBC
Code d'équipe unique  (>FIBA Stats Suite)
Nom
Maillots 1er jeu
Maillots 2ème jeu
Catégorie de joueur:
Sexe
équipe joue en ligue nationale
Est actif
Ligne 1
Ligne 2
Numéro postal
Lieu
Téléphone bureau
Tél. portable
Numéro d'urgence 1
Numéro d'urgence 2
Numéro d'urgence 3
Fax
E-mail professionnel
Web
FaceBook Lien
Twitter Lien
Fonctions dans l'équipe
 Meilleur match
Equipes partenaires
Aucun partenaire enregistré
Ancien noms
15.07.14-19.07.15:  St Prex X
01.07.90-14.07.14:  St Prex
Saison: 
Matchs   Établi: 18
Date trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat
ven. 23.09.16 20:00   16-01515  Léman 2 (Renens) Renens  (noir) St Prex Bongongo Khadija Rothrock Jeremy 20 : 0
ven. 30.09.16 20:30   16-01518  Buchillon (Etoy) St Prex  (rouge / noir) Morges TEAM COSMO U19 Papaevanghelou Romain Jamina Vanja 35 : 93
mer. 12.10.16 20:00   16-01531  Grand-Champ II (Gland) Gland  (blanc / vert) St Prex Janjusevic Vladan Aigroz Loïc 59 : 65
mer. 02.11.16 20:30   16-05526  Alpes (Pully) Pully 2  (rouge/blanc) St Prex Carr Ashley Cotting Anthony 62 : 45
ven. 11.11.16 20:30   16-01535  Buchillon (Etoy) St Prex  (rouge / noir) Nyon 2 Fernández Utges José Urio Loïc 65 : 70
ven. 25.11.16 20:30   16-01539  Buchillon (Etoy) St Prex  (rouge / noir) BBC Lausanne Juniors 2 Janjusevic Vladan Krstic Marko 60 : 87
ven. 09.12.16 20:00   16-01525  3 Sapins 1 (Echallens) Echallens  (bleu) St Prex Cheren Marco Negrao Thomas 59 : 62
ven. 16.12.16 20:30   16-01522  Vallée Jeunesse 2 (Lausanne) Lausanne Ouest  (Blanc /noir) St Prex Mauroux Loïck Devanthey Nils 41 : 75
ven. 20.01.17 20:30   16-08948  Buchillon (Etoy) St Prex  (rouge / noir) Gland Chavan Thomas Negrao Thomas 56 : 51
ven. 27.01.17 20:30   16-08954  Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay 2  (rouge/jaune) St Prex Mermet Eric Gauthey Patrick 77 : 49
ven. 03.02.17 20:30   16-08946  Vallée Jeunesse 2 (Lausanne) Lausanne Ouest  (Blanc /noir) St Prex Jamina Vanja Devanthey Nils 47 : 56
ven. 10.02.17 20:30   16-08957  Buchillon (Etoy) St Prex  (rouge / noir) Vevey Riviera Negrao Thomas Ivanyi Alexandre 48 : 56
ven. 17.02.17 20:30   16-08951  Buchillon (Etoy) St Prex  (rouge / noir) Morges TEAM COSMO U19 Regillo Antoine Chevalley Claude-François 64 : 94
ven. 24.03.17 20:00   16-08963  Grand-Champ II (Gland) Gland  (blanc / vert) St Prex Patelli Elliott Mauroux Loïck 57 : 71
ven. 31.03.17 20:30   16-08961  Buchillon (Etoy) St Prex  (rouge / noir) Lausanne Ouest Chevalley Claude-François Urio Loïc 67 : 55
ven. 07.04.17 20:30   16-08969  Buchillon (Etoy) St Prex  (rouge / noir) Blonay 2 Chavan Thomas Barras Jérémie 40 : 77
ven. 28.04.17 20:45   16-08972  Galeries du Rivage (Vevey) Vevey Riviera  (jaune / bleu) St Prex Bertrand Eric Herminjard Trevor 46 : 35
ven. 12.05.17 20:30   16-08966  Beausobre 2 (Morges) Morges TEAM COSMO U19  (rouge) St Prex Anken Arnaud Mauroux Loïck 74 : 62
 
Ligues Établi: 3
championnat Tour du championnat De À
U19M JUN U19 M AVB (1er Tour) 20.09.16 20.12.16
U19M -CV CVJM 20.09.16 30.06.17
U19M JUN U19 M Gr B (2ème tour) AVB 09.01.17 04.06.17
 
Dispositions de salle Établi: 1
Salle Numéro postal Lieu Priorité jour de semaine de (heure => HH:mm) À (heure => HH:mm)
Buchillon 1163 Etoy 1 vendredi 20:30
 
Vacances Établi: 1 
Nom De À  
AG Arbitres 09.06.2017 09.06.2017 région de vacances:  avb