traiter une équipe STV Luzern Basket HU20
Club STV Luzern Basket
Code d'équipe unique  (>FIBA Stats Suite)
Nom
Maillots 1er jeu
Maillots 2ème jeu
Catégorie de joueur:
Sexe
équipe joue en ligue nationale
Est actif
Ligne 1
Ligne 2
Numéro postal
Lieu
Téléphone bureau
Tél. portable
Numéro d'urgence 1
Numéro d'urgence 2
Numéro d'urgence 3
Fax
E-mail professionnel
Web
FaceBook Lien
Twitter Lien
Fonctions dans l'équipe
 Meilleur match
Equipes partenaires
Aucun partenaire enregistré
Ancien noms
01.07.90-06.06.17:  STV Luzern Basket HU19
Saison: 
Matchs   Établi: 16
Date trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat
lun. 25.09.17 19:45   17-02557  Wartegg 1 (Luzern) STV Luzern Basket HU20 BS Kriens HU20 Islami Mergim Dzonic Ivan 33 : 63
dim. 22.10.17 14:30   17-02539  Wisacher (Regensdorf) Lions Regensdorf HU20 STV Luzern Basket HU20 Njueya Thierry Krasniqi Fisnik 62 : 80
lun. 23.10.17 20:15   17-02543  Wartegg 1 (Luzern) STV Luzern Basket HU20 Opfikon Basket HU20 Rajkovic Zoran Mandic Luka 79 : 53
dim. 29.10.17 13:30   17-02527  Neue Kanti Baden (Baden) Baden Basket 54 HU20 STV Luzern Basket HU20 Manojlovic Petar Rashiti Ilir 62 : 60
dim. 12.11.17 16:15   17-02531  Wartegg 1 (Luzern) STV Luzern Basket HU20 BC Korac Zürich HU20 Dzonic Ivan Rajkovic Zoran 45 : 69
dim. 19.11.17 17:00   17-02546  Kanti Wohlen T2 (Wohlen) Wohlen Basket HU20 STV Luzern Basket HU20 Milenkovic Marjana Dzabiroska Merita 82 : 47
dim. 26.11.17 15:00   17-02552  Schwerzgrueb (Bülach) BBZU Warriors HU20 STV Luzern Basket HU20 Waser Peter Milojevic Nemanja 47 : 52
dim. 10.12.17 17:00   17-02567  Wartegg 1 (Luzern) STV Luzern Basket HU20 LK Zug Basket HU20 Punniyamoorthy Nivitha Ibrahim Mohamed Idiris 39 : 64
dim. 14.01.18 11:00   17-07619  Kanti Wohlen (Wohlen) Wohlen Basket HU20 STV Luzern Basket HU20 Hess Nico Langwagen Frank 53 : 73
ven. 19.01.18 20:30   17-07631  Hohfuri (Bülach) BBZU Warriors HU20 STV Luzern Basket HU20 Aslani Selma Hoein Daniel 53 : 54
sam. 27.01.18 14:00   17-07617  Wartegg 1 (Luzern) STV Luzern Basket HU20 Opfikon Basket HU20 Kanu Ricky Kodic Stefan 46 : 41
lun. 29.01.18 20:15   17-07635  Wartegg 1 (Luzern) STV Luzern Basket HU20 Emmen Basket HU20 Hangartner Diego Dzonic Ivan 56 : 75
dim. 04.02.18 14:00   17-07627  Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg) Opfikon Basket HU20 STV Luzern Basket HU20 Langwagen Frank Vasic Zoran 46 : 44
ven. 23.02.18 20:30   17-07625  Erlen H1 1fach (Emmenbrücke) Emmen Basket HU20 STV Luzern Basket HU20 Dzonic Ivan Schubiger Noël Elia pas joué
dim. 25.03.18 13:00   17-07629  Wartegg 1 (Luzern) STV Luzern Basket HU20 Wohlen Basket HU20 pas joué
dim. 15.04.18 16:30   17-07621  Wartegg 1 (Luzern) STV Luzern Basket HU20 BBZU Warriors HU20 pas joué
 
Ligues Établi: 2
championnat Tour du championnat De À
U 20M B Saison 17/18 01.09.17 10.12.17
U 20M F Saison 17/18 03.01.18 30.04.18
 
Dispositions de salle Établi: 1
Salle Numéro postal Lieu Priorité jour de semaine de (heure => HH:mm) À (heure => HH:mm)
Sportplatz Wartegg 1 6005 Luzern 1 dimanche 12:00 16:00