traiter une équipe Gd Saconnex 2
Club Grand-Saconnex BBC
Code d'équipe unique  (>FIBA Stats Suite)
Nom
Maillots 1er jeu
Maillots 2ème jeu
Catégorie de joueur:
Sexe
équipe joue en ligue nationale
Est actif
Ligne 1
Ligne 2
Numéro postal
Lieu
Téléphone bureau
Tél. portable
Numéro d'urgence 1
Numéro d'urgence 2
Numéro d'urgence 3
Fax
E-mail professionnel
Web
FaceBook Lien
Twitter Lien
Fonctions dans l'équipe
 Meilleur match
Equipes partenaires
Aucun partenaire enregistré
Ancien noms
Saison 
Matchs   Établi: 17
Date trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat
sam. 28.09.19 09:00   19-03367  Salle polyvalente Pommier 2 (Grand-Saconnex) Gd Saconnex 2  (rouge) Pâquis Cabel Sandrine Renée Daoudi M'Hammed Reda 26 : 118
sam. 05.10.19 09:00   19-03390  Montfleury (Versoix) Versoix 2  (bleu) Gd Saconnex 2 Sahin Devris Margot Robert 40 : 59
sam. 12.10.19 09:00   19-03374  Val-d'Arve 1 (Carouge) Lions Carouge Gd Saconnex 2 Bossu Manuel René Louis Mayer Loïc 49 : 56
sam. 02.11.19 09:00   19-03377  Salle polyvalente Pommier 2 (Grand-Saconnex) Gd Saconnex 2  (rouge) St-Jean Cabel Sandrine Renée Perazic Aladin 79 : 44
sam. 09.11.19 09:00   19-03399  Ecole de Prépicot (Genève) UGS Gd Saconnex 2 Plazzotta Bruno Vouilloz Nathan Arthur 65 : 39
sam. 23.11.19 09:00   19-03380  Ecole des Vergers 1 () Meyrin 2 Gd Saconnex 2 Ortenzi Maxime Rosset Damien 52 : 59
sam. 30.11.19 09:00   19-03385  Salle polyvalente Pommier 2 (Grand-Saconnex) Gd Saconnex 2  (rouge) Collonge 2 Renteria Esterilla Evert Domba Théodore 67 : 38
sam. 07.12.19 09:00   19-03394  Salle polyvalente Pommier 2 (Grand-Saconnex) Gd Saconnex 2  (rouge) Chêne 2 Smiljkovic Marko Sage Morgane 76 : 82
sam. 18.01.20 09:00   19-09709  Salle polyvalente Pommier 2 (Grand-Saconnex) Gd Saconnex 2  (rouge) Versoix 2 90 : 68
sam. 25.01.20 09:00   19-09718  Salle polyvalente Pommier 2 (Grand-Saconnex) Gd Saconnex 2  (rouge) Lions Carouge 51 : 45
sam. 01.02.20 11:00   19-09705  Ecole des Vergers 1 () Meyrin 2 Gd Saconnex 2 50 : 51
sam. 22.02.20 11:00   19-09714  Ecole de Prépicot (Genève) UGS Gd Saconnex 2 33 : 61
sam. 29.02.20 09:00   19-09727  Salle polyvalente Pommier 2 (Grand-Saconnex) Gd Saconnex 2  (rouge) Collonge 2 68 : 53
sam. 07.03.20 11:00   19-09723  Ecole des Ouches (GENEVE) St-Jean Gd Saconnex 2 41 : 46
sam. 14.03.20 13:00   19-09740  Ecole du Lignon (Le Lignon) ES Vernier U17 2 Gd Saconnex 2 pas joué
sam. 21.03.20 11:00   19-09735  CO la Gradelle 1 (Chêne-Bougeries) Chêne 2 Gd Saconnex 2 pas joué
sam. 28.03.20 09:00   19-09745  Salle polyvalente Pommier 1 (Grand-Saconnex) Gd Saconnex 2  (rouge) Pâquis pas joué
 
Ligues Établi: 2
championnat Tour du championnat De À
U 17M Saison: 19/20 23.09.19 14.12.19
U 17M 2ème tour 18.01.20 04.04.20
 
Dispositions de salle Établi: 5
Salle Numéro postal Lieu Priorité jour de semaine de (heure => HH:mm) À (heure => HH:mm)
Salle polyvalente Pommier 2 1218 Grand-Saconnex 1 samedi 09:00 10:15
Salle polyvalente Pommier 1 1218 Grand-Saconnex 2 samedi 09:00 10:15
Salle polyvalente Pommier 2 1218 Grand-Saconnex 3 samedi 11:00
Salle polyvalente Pommier 1 1218 Grand-Saconnex 4 samedi 11:00
ESC André Chavanne 1203 Genève 5 mercredi 20:00 22:00
 
Vacances Établi: 7 
Nom De À  
Vacances d'automne 19.10.2019 27.10.2019 région de vacances:  Genève
Noël 21.12.2019 05.01.2020 région de vacances:  Genève
Vacances de Février 08.02.2020 16.02.2020 région de vacances:  Genève
Vacances de Pâques 09.04.2020 19.04.2020 région de vacances:  Genève
1er mai 01.05.2020 01.05.2020 région de vacances:  Genève
Ascension 21.05.2020 21.05.2020 région de vacances:  Genève
Pentecôte 30.05.2020 01.06.2020 région de vacances:  Genève