traiter une équipe Chêne Basket
Club Chêne Basketball Club
 
Code d'équipe unique  (>FIBA Stats Suite)
Nom    
Maillots 1er jeu
Maillots 2ème jeu
Catégorie de joueur:
Sexe
équipe joue en ligue nationale
Est actif
Ligne 1
Ligne 2
Numéro postal
Lieu
Téléphone bureau
Tél. portable
Numéro d'urgence 1
Numéro d'urgence 2
Numéro d'urgence 3
Fax
E-mail professionnel
Web
FaceBook Lien
Twitter Lien
Fonctions dans l'équipe
 Meilleur match
Equipes partenaires
Partenaire De À  
Chêne (Chêne) 01.07.10 30.06.11
Chêne (Chêne) 01.07.15 30.06.16
Chêne (Chêne) 01.07.16 30.06.17
Chêne (Chêne) 01.07.17 30.06.18
Chêne (Chêne) 01.07.18 30.06.19
Ancien noms
01.07.90-30.06.16:  Chêne Basket
Saison 
Matchs   Établi: 23
Date trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat
dim. 22.09.19 13:30   19-06737  Bahyse IV (Blonay) Blonay Basket  (Jaune/Jaune) Chêne Basket Bertrand Eric Antopkine Vincent 67 : 59
sam. 28.09.19 14:30   19-01419  Fontenelle (Cernier) Val-de-Ruz Basket  (Gris/Gris) Chêne Basket Hohler Dejan Bozovic Dana 62 : 71
sam. 05.10.19 16:00   19-01422  Sous-Moulin (Thônex) Chêne Basket  (Blanc/Blanc) Renens Basket Yanguez Marc Jovanovic Milos 62 : 60
sam. 12.10.19 14:00   19-01426  Sous-Moulin (Thônex) Chêne Basket  (Blanc/Blanc) BBC Collombey-Muraz Trümpy Tobias Bongongo Khadija 75 : 74
sam. 19.10.19 17:30   19-01432  Vailly Omnisports (Bernex) Bernex Basket  (Jaune/Jaune) Chêne Basket Schaub Martin Haxhija Arjanit 65 : 81
sam. 26.10.19 14:00   19-01435  Sous-Moulin (Thônex) Chêne Basket  (Blanc/Blanc) Blonay Basket Selimovic Adi Bongongo Khadija 71 : 77
sam. 02.11.19 14:00   19-01442  Sous-Moulin (Thônex) Chêne Basket  (Blanc/Blanc) BBC Nyon U23 Richard Lucas Copetti Denis 71 : 65
sam. 09.11.19 14:00   19-01448  Salle du CO (Farvagny) Sarine Basket  (Blanc/Blanc) Chêne Basket Stupar Katarina Bozovic Dana 62 : 68
sam. 16.11.19 14:00   19-01454  Riveraine (Neuchâtel) Union Neuchâtel Basket U23  (Jaune/Jaune) Chêne Basket Bongongo Khadija Guenzani Davide 70 : 75
sam. 23.11.19 14:00   19-01456  Sous-Moulin (Thônex) Chêne Basket  (Blanc/Blanc) Martigny Basket Yanguez Marc Schaub Martin 80 : 68
sam. 30.11.19 17:00   19-01515  Léman (Renens) Renens Basket  (Blanc/Blanc) Chêne Basket Jovanovic Milos Da Costa Ernesto 61 : 88
sam. 07.12.19 16:00   19-01466  Sous-Moulin (Thônex) Chêne Basket  (Blanc/Blanc) Union Neuchâtel Basket U23 Omerovic Mirza Segat Selma 83 : 63
ven. 13.12.19 20:45   19-01470  Corbier (Collombey) BBC Collombey-Muraz  (Blanc/Blanc) Chêne Basket Buttet Yoann Chalbi Yacine 94 : 74
mer. 18.12.19 20:30   19-01519  Rocher (Nyon) BBC Nyon U23  (Blanc/Blanc) Chêne Basket Papaevanghelou Romain Kipfer Tristan 84 : 87
sam. 11.01.20 16:00   19-01480  Sous-Moulin (Thônex) Chêne Basket  (Blanc/Blanc) Val-de-Ruz Basket Yanguez Marc Bongongo Khadija 73 : 81
sam. 18.01.20 14:00   19-01487  Sous-Moulin (Thônex) Chêne Basket  (Blanc/Blanc) Bernex Basket Consigli Raffaello Bozovic Dana 63 : 76
sam. 25.01.20 16:30   19-01491  Bahyse IV (Blonay) Blonay Basket  (Jaune/Jaune) Chêne Basket Stupar Katarina Kipfer Tristan 75 : 68
sam. 08.02.20 13:30   19-01495  Sous-Moulin (Thônex) Chêne Basket  (Blanc/Blanc) Sarine Basket Chalbi Yacine Horvat Danijel 94 : 57
jeu. 13.02.20 20:30   19-01501  Salle du Midi (Martigny) Martigny Basket  (Blanc/Blanc) Chêne Basket Buttet Yoann Da Costa Ernesto 73 : 68
sam. 22.02.20 14:00   19-12281  Sous-Moulin (Thônex) Chêne Basket  (Blanc/Blanc) Val-de-Ruz Basket Consigli Raffaello Richard Lucas 92 : 64
sam. 29.02.20 20:00   19-12282  Bahyse IV (Blonay) Blonay Basket  (Jaune/Jaune) Chêne Basket Jovanovic Milos Trümpy Tobias 61 : 69
dim. 08.03.20 14:00   19-12284  Corbier (Collombey) BBC Collombey-Muraz  (Blanc/Blanc) Chêne Basket Richard Lucas Chalbi Yacine 61 : 75
ven. 13.03.20 20:30   19-12287    Chêne Basket  (Blanc/Blanc) Martigny Basket pas joué
 
Ligues Établi: 3
championnat Tour du championnat De À
Coupe Suisse M Patrick Baumann Swiss Cup Men 24.07.19 30.06.20
1LNM NL1 Men - Preliminary phase - group West 20.08.19 16.02.20
1LNM NL1 Men - Group West - Intermediate phase place 1 to 5 22.08.19 30.06.20
 
Dispositions de salle Établi: 1
Salle Numéro postal Lieu Priorité jour de semaine de (heure => HH:mm) À (heure => HH:mm)
Sous-Moulin 1226 Thônex 1 samedi 13:00 22:00
 
Vacances Établi: 7 
Nom De À  
Vacances d'automne 19.10.2019 27.10.2019 région de vacances:  Genève
Noël 21.12.2019 05.01.2020 région de vacances:  Genève
Vacances de Février 08.02.2020 16.02.2020 région de vacances:  Genève
Vacances de Pâques 09.04.2020 19.04.2020 région de vacances:  Genève
1er mai 01.05.2020 01.05.2020 région de vacances:  Genève
Ascension 21.05.2020 21.05.2020 région de vacances:  Genève
Pentecôte 30.05.2020 01.06.2020 région de vacances:  Genève