traiter une équipe Gd Saconnex 2
Club Grand-Saconnex BBC
Code d'équipe unique  (>FIBA Stats Suite)
Nom
Maillots 1er jeu
Maillots 2ème jeu
Catégorie de joueur:
Sexe
équipe joue en ligue nationale
Est actif
Ligne 1
Ligne 2
Numéro postal
Lieu
Téléphone bureau
Tél. portable
Numéro d'urgence 1
Numéro d'urgence 2
Numéro d'urgence 3
Fax
E-mail professionnel
Web
FaceBook Lien
Twitter Lien
Fonctions dans l'équipe
 Meilleur match
Equipes partenaires
Aucun partenaire enregistré
Ancien noms
Saison 
Matchs   Établi: 11
Date trier ascendanttrié descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat
sam. 14.12.19 11:00   19-03796  Ecole de Collonge (Collonge-Bellerive) Collonge  (Blanc/Blanc) Gd Saconnex 2 pas joué
sam. 07.12.19 09:00   19-03801  Salle polyvalente Pommier 1 (Grand-Saconnex) Gd Saconnex 2  (rouge) Veyrier 2 pas joué
sam. 30.11.19 09:00   19-03771  Salle polyvalente Pommier 1 (Grand-Saconnex) Gd Saconnex 2  (rouge) UGS pas joué
sam. 23.11.19 09:00   19-03786  Ecole des Ouches (GENEVE) St Jean Gd Saconnex 2 Cabel Sandrine Renée Mayenzet Sébastien pas joué
sam. 16.11.19 09:00   19-03776  Ecole du Lignon (Le Lignon) ES Vernier U15 2  (blanc) Gd Saconnex 2 Ferlazzo Lucio De Figueiredo Angelo José Filipe pas joué
sam. 09.11.19 09:00   19-03791  Salle polyvalente Pommier 1 (Grand-Saconnex) Gd Saconnex 2  (rouge) Versoix 1 Renteria Esterilla Evert Chardon Yoan 54 : 39
sam. 02.11.19 09:00   19-05944  Salle polyvalente Pommier 1 (Grand-Saconnex) Gd Saconnex 2  (rouge) Versoix 3 Ortenzi Maxime Daoudi M'Hammed Reda 102 : 36
mer. 16.10.19 20:15   19-03811  Ecole du Livron (Meyrin) Meyrin 2 Gd Saconnex 2 Masson Christopher Domba Théodore 83 : 37
sam. 12.10.19 09:00   19-03781  Salle polyvalente Pommier 1 (Grand-Saconnex) Gd Saconnex 2  (rouge) Lions Carouge 2 Veiga Igor De Figueiredo Angelo José Filipe 100 : 28
sam. 05.10.19 09:00   19-03766  CO la Gradelle 1 (Chêne-Bougeries) Chêne Gd Saconnex 2 Barman Florian Chardon Yoan 48 : 72
sam. 28.09.19 09:00   19-03761  Salle polyvalente Pommier 1 (Grand-Saconnex) Gd Saconnex 2  (rouge) Pâquis Masson Christopher 132 : 18
 
Ligues Établi: 1
championnat Tour du championnat De À
U 15M Saison: 19/20 23.09.19 14.12.19
 
Dispositions de salle Établi: 5
Salle Numéro postal Lieu Priorité jour de semaine de (heure => HH:mm) À (heure => HH:mm)
Salle polyvalente Pommier 1 1218 Grand-Saconnex 1 samedi 09:00 10:15
Salle polyvalente Pommier 2 1218 Grand-Saconnex 2 samedi 09:00 10:15
Salle polyvalente Pommier 2 1218 Grand-Saconnex 3 samedi 11:00 12:30
Salle polyvalente Pommier 1 1218 Grand-Saconnex 4 samedi 11:00 12:30
ESC André Chavanne 1203 Genève 5 vendredi 20:00 22:00
 
Vacances Établi: 7 
Nom De À  
Vacances d'automne 19.10.2019 27.10.2019 région de vacances:  Genève
Noël 21.12.2019 05.01.2020 région de vacances:  Genève
Vacances de Février 08.02.2020 16.02.2020 région de vacances:  Genève
Vacances de Pâques 09.04.2020 19.04.2020 région de vacances:  Genève
1er mai 01.05.2020 01.05.2020 région de vacances:  Genève
Ascension 21.05.2020 21.05.2020 région de vacances:  Genève
Pentecôte 30.05.2020 01.06.2020 région de vacances:  Genève