traiter une équipe Hünibasket 2
Club Huenibasket Thun
Code d'équipe unique  (>FIBA Stats Suite)
Nom
Maillots 1er jeu
Maillots 2ème jeu
Catégorie de joueur:
Sexe
équipe joue en ligue nationale
Est actif
Ligne 1
Ligne 2
Numéro postal
Lieu
Téléphone bureau
Tél. portable
Numéro d'urgence 1
Numéro d'urgence 2
Numéro d'urgence 3
Fax
E-mail professionnel
Web
FaceBook Lien
Twitter Lien
Fonctions dans l'équipe
 Meilleur match
Equipes partenaires
Aucun partenaire enregistré
Ancien noms
Saison: 
Matchs   Établi: 18
Date trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat
sam. 28.10.17 14:00   17-04671  Progymatte (Thun) Hünibasket 2  (blanc) Solothurn 2 Odza Jasmin Ogrizovic Bora 55 : 87
ven. 03.11.17 20:30   17-04698  Halle Volta (La Chaux-de-Fonds) Chaux-de-Fonds 2  (blanc) Hünibasket 2 Buchs Paul Vanoli Adrien 112 : 19
sam. 11.11.17 14:00   17-04703  Progymatte (Thun) Hünibasket 2  (blanc) SUN Basket Madsen Olaf Djukanovic Milijan 35 : 106
ven. 17.11.17 20:00   17-04674  Kleefeld (Bern) STB-Giants 2  (blanc) Hünibasket 2 Jeanneret Thibau Tüysüz Emrah pas joué
sam. 25.11.17 14:00   17-04757  Progymatte (Thun) Hünibasket 2  (blanc) Chaux-de-Fonds 3 Goycochea Luis Pedersen Tim 15 : 139
mer. 29.11.17 20:30   17-04738  Strandboden (Biel/Bienne) Rapid Bienne Basket 2  (blanc/noir) Hünibasket 2 Madsen Olaf Goycochea Luis 87 : 41
sam. 09.12.17 12:00   17-04733  Progymatte (Thun) Hünibasket 2  (blanc) Burgdorf Knights 2 Madsen Olaf Ogrizovic Bora 28 : 91
ven. 15.12.17 21:00   17-04723  Unisporthalle (Bern) Uni Bern  (noir) Hünibasket 2 Jeanneret Thibau Ogrizovic Bora 115 : 33
mar. 19.12.17 20:30   17-04681  BelleRoche (Fleurier) Fleurier  (bleu foncé) Hünibasket 2 Crippa Christian Mariotti Marco 73 : 46
mer. 17.01.18 20:00   17-04716  Kantonsschule (Solothurn) Solothurn 2  (rouge) Hünibasket 2 Müller Freiburghaus Urban Pedersen Tim pas joué
sam. 27.01.18 14:00   17-04743  Progymatte (Thun) Hünibasket 2  (blanc) Chaux-de-Fonds 2 Aemmer Henry Goycochea Luis pas joué
lun. 05.02.18 20:15   17-04748  Terreaux (Neuchâtel) SUN Basket  (blanc) Hünibasket 2 pas joué
sam. 10.02.18 16:00   17-04719  Progymatte (Thun) Hünibasket 2  (blanc) STB-Giants 2 pas joué
lun. 19.02.18 20:30   17-04712  Halle Volta (La Chaux-de-Fonds) Chaux-de-Fonds 3  (Bleu) Hünibasket 2 pas joué
ven. 09.03.18 20:45   17-04693  Oberstufenschule (Hünibach) Hünibasket 2  (blanc) Rapid Bienne Basket 2 pas joué
sam. 17.03.18 15:00   17-04688  Lindenfeld (Burgdorf) Burgdorf Knights 2  (noir) Hünibasket 2 pas joué
sam. 24.03.18 14:00   17-04678  Progymatte (Thun) Hünibasket 2  (blanc) Uni Bern pas joué
sam. 21.04.18 14:00   17-04726  Progymatte (Thun) Hünibasket 2  (blanc) Fleurier pas joué
 
Ligues Établi: 1
championnat Tour du championnat De À
3LM Saison: 17/18 16.10.17 31.05.18
 
Dispositions de salle Établi: 5
Salle Numéro postal Lieu Priorité jour de semaine de (heure => HH:mm) À (heure => HH:mm)
Progymatte 3600 Thun 1 samedi 14:00
Progymatte 3600 Thun 2 samedi 12:00
Progymatte 3600 Thun 3 samedi 10:00
Progymatte 3600 Thun 4 samedi 16:00
Oberstufenschule 3626 Hünibach 5 vendredi 20:45