traiter une équipe RJ Lakers H4
Club BC Rapperswil-Jona Lakers
Code d'équipe unique  (>FIBA Stats Suite)
Nom
Maillots 1er jeu
Maillots 2ème jeu
Catégorie de joueur:
Sexe
équipe joue en ligue nationale
Est actif
Ligne 1
Ligne 2
Numéro postal
Lieu
Téléphone bureau
Tél. portable
Numéro d'urgence 1
Numéro d'urgence 2
Numéro d'urgence 3
Fax
E-mail professionnel
Web
FaceBook Lien
Twitter Lien
Fonctions dans l'équipe
 Meilleur match
Equipes partenaires
Aucun partenaire enregistré
Ancien noms
Saison 
Matchs   Établi: 12
Date trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat
dim. 22.09.19 15:30   19-05246  Rietacker Seuzach (Seuzach) BC Seuzach-Stammheim A H4 RJ Lakers H4 Tobler Benjamin Zimmermann Nick 39 : 56
dim. 03.11.19 14:00   19-05270  Kreuzschule (Rapperswil) RJ Lakers H4 BV Bregenz-Romanshorn H4 Chicote Marimar Kalamanda Milos 74 : 48
dim. 10.11.19 13:15   19-05253  Kreuzschule (Rapperswil) RJ Lakers H4 BC Bears Wil H4 Castro Nicolas Vasic Zoran 60 : 67
ven. 15.11.19 20:30   19-05286  Kanti Wil (Wil) Wil Basket H4 RJ Lakers H4 Castro Nicolas Giermindl Michael 43 : 48
dim. 24.11.19 16:30   19-05223  Kanti Glarus C (Glarus) BBC Glarus H4 RJ Lakers H4 Fuchs Manuela Baumann Linda 34 : 61
sam. 30.11.19 14:00   19-05265  Kanti Frauenfeld 3F (Frauenfeld) Frauenfeld Herren 2 H4 RJ Lakers H4 Djurdjevic Nikola Gönültas Ekrem 49 : 56
dim. 15.12.19 14:00   19-05256  Seegarten (Arbon) Oberthurgau Pirates sen. H4 RJ Lakers H4 Habich Simon Waser Peter 38 : 98
dim. 19.01.20 13:00   19-05220  Kreuzschule (Rapperswil) RJ Lakers H4 Oberthurgau Pirates sen. H4 Brabetz Michael Kelly Steve Anthony 84 : 31
mar. 21.01.20 20:30   19-05282  Kreuzschule (Rapperswil) RJ Lakers H4 BC Seuzach-Stammheim A H4 Castro Nicolas Rasljic Daniel 75 : 33
dim. 26.01.20 15:00   19-05229  Kreuzschule (Rapperswil) RJ Lakers H4 Frauenfeld Herren 2 H4 Al Jassin Haider Zimmermann Nick 72 : 59
dim. 09.02.20 13:00   19-05217  Kanti Wil (Wil) BC Bears Wil H4 RJ Lakers H4 Schoop Sandro Milojevic Nemanja 55 : 40
sam. 07.03.20 16:00   19-05234  Weidach (Bregenz) BV Bregenz-Romanshorn H4 RJ Lakers H4 Giermindl Michael Dimakopoulos Papazoglou Orestis 60 : 77
 
Ligues Établi: 1
championnat Tour du championnat De À
4LOM Saison 19/20 01.09.19 30.05.20
 
Dispositions de salle Établi: 2
Salle Numéro postal Lieu Priorité jour de semaine de (heure => HH:mm) À (heure => HH:mm)
Kreuzschule 8640 Rapperswil 1 mercredi 20:15 22:00
Kreuzschule 8640 Rapperswil 2 dimanche 12:00 20:00