traiter une équipe Veveyse 3lm
Club BBC Veveyse
Code d'équipe unique  (>FIBA Stats Suite)
Nom
Maillots 1er jeu
Maillots 2ème jeu
Catégorie de joueur:
Sexe
équipe joue en ligue nationale
Est actif
Ligne 1
Ligne 2
Numéro postal
Lieu
Téléphone bureau
Tél. portable
Numéro d'urgence 1
Numéro d'urgence 2
Numéro d'urgence 3
Fax
E-mail professionnel
Web
FaceBook Lien
Twitter Lien
Fonctions dans l'équipe
 Meilleur match
Equipes partenaires
Aucun partenaire enregistré
Ancien noms
Saison 
Matchs   Établi: 12
Date trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrié descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat
lun. 16.12.19 21:00   19-04005  CS Platy 3 (Villars-sur-Glâne) Villars 2lm  (bleu) Veveyse 3lm Guenzani Davide Heng Bun Dara 102 : 30
mar. 12.11.19 20:15   19-03992  Halle de gym (Oron-la-Ville) Veveyse 3lm  (Noir) Sarine 3lm Clerc Joël Dessonnaz Alexandre 36 : 69
ven. 04.10.19 20:30   19-04001  Halle de gym (Oron-la-Ville) Veveyse 3lm  (Noir) Marly 3LM Sudan Matthieu Sudan Antoine 41 : 109
mar. 03.12.19 20:30   19-04019  Halle de gym (Oron-la-Ville) Veveyse 3lm  (Noir) Courtepin 1 3LM Horvat Danijel Chassot Kimberly 30 : 94
ven. 31.01.20 20:30   19-04031  Halle de gym (Oron-la-Ville) Veveyse 3lm  (Noir) F.Olympic 2LM Tchalovski Stéphane Dougoud Valentin 32 : 106
ven. 07.02.20 20:30   19-04043  Halle de gym (Oron-la-Ville) Veveyse 3lm  (Noir) Sarine 2lm Dessonnaz Alexandre Caillet Sacha Léo Kaimana 11 : 137
mar. 26.11.19 20:30   19-04370  Halle de gym (Oron-la-Ville) Veveyse 3lm  (Noir) Bulle 3LM Horvat Danijel Dougoud Valentin 33 : 90
jeu. 17.10.19 20:30   19-04013  Bicubic 3 (Romont) Romont 3LM  (Noir) Veveyse 3lm Sudan Matthieu Sudan Antoine 129 : 31
ven. 29.11.19 20:00   19-03996  Grand-Pré 3 (Marly) Marly 2LM  (Rouge) Veveyse 3lm Kutnar Valentin Bosekwa Syntiche 95 : 47
lun. 23.09.19 20:00   19-04025  Vignettaz (Fribourg) Isotop 2lm  (Blanc) Veveyse 3lm Emery Alexandre Sudan Antoine 103 : 32
jeu. 03.10.19 20:45   19-03987  Condémine1 (Bulle) Bulle 3LM  (rouge) Veveyse 3lm Demierre Martin Kutnar Valentin 87 : 33
jeu. 23.01.20 20:30   19-04037  Amarante (Estavayer-le-Lac) Broye 3LM  (Noir ) Veveyse 3lm Tchalovski Stéphane Sudan Matthieu 88 : 46
 
Ligues Établi: 2
championnat Tour du championnat De À
Cant.LM Saison 19/20 16.09.19 21.02.20
CoupeM Saison 19/20 11.11.19 22.03.20
 
Dispositions de salle Établi: 2
Salle Numéro postal Lieu Priorité jour de semaine de (heure => HH:mm) À (heure => HH:mm)
Oron-la-Ville - Halle de gym 1610 Oron-la-Ville 1 vendredi 20:30 22:30
Oron-la-Ville - Halle de gym 1610 Oron-la-Ville 2 mardi 20:30 22:30
 
Vacances Établi: 6 
Nom De À  
Vacances d'automne 11.10.2019 27.10.2019 région de vacances:  VD (broye veveyse)
Noël 20.12.2019 05.01.2020 région de vacances:  VD (broye veveyse)
Vacances de Février 14.02.2020 23.02.2020 région de vacances:  VD (broye veveyse)
Pâques 09.04.2020 26.04.2020 région de vacances:  VD (broye veveyse)
Ascension 21.05.2020 24.05.2020 région de vacances:  VD (broye veveyse)
Pentecôte 01.06.2020 01.06.2020 région de vacances:  VD (broye veveyse)