traiter une équipe Agaune U15F
Club BBC Agaune
Code d'équipe unique  (>FIBA Stats Suite)
Nom
Maillots 1er jeu
Maillots 2ème jeu
Catégorie de joueur:
Sexe
équipe joue en ligue nationale
Est actif
Ligne 1
Ligne 2
Numéro postal
Lieu
Téléphone bureau
Tél. portable
Numéro d'urgence 1
Numéro d'urgence 2
Numéro d'urgence 3
Fax
E-mail professionnel
Web
FaceBook Lien
Twitter Lien
Fonctions dans l'équipe
 Meilleur match
Equipes partenaires
Aucun partenaire enregistré
Ancien noms
01.07.90-02.08.20:  Agaune U15F
Saison 
Matchs   Établi: 13
Date trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrié descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat
mer. 30.09.20 19:00   20-07611  Abbaye (St-Maurice) Agaune U15F  (Blanc) Troistorrents U15F Coutinho Nicolau Catia Kaba Nhour-Salam 38 : 42
sam. 20.03.21 10:30   20-08700  Tuilerie (1-2) (St-Maurice) Agaune U15F  (Blanc) Renens Madar Eytan Oliveira Ribeiro Carolina 97 : 3
jeu. 29.04.21 18:30   20-07624  Tuilerie (1-2) (St-Maurice) Agaune U15F  (Blanc) Hélios U15F 2 Johnson Meliha Marinkovic Mihajlo 91 : 27
mer. 16.06.21 18:00   20-11479  Plantys (Vétroz) Agaune U15F  (Blanc) Hélios U15F 1 36 : 69
sam. 29.05.21 10:30   20-11343  Tuilerie (1-2) (St-Maurice) Agaune U15F  (Blanc) Grand-Saconnex 1 Alonso Florian Jean Noël Sperandio Maxime 15 : 100
sam. 17.10.20 10:30   20-07617  Tuilerie (1-2) (St-Maurice) Agaune U15F  (Blanc) Elfic Fribourg Alonso Florian Jean Noël Garreau Noah Cédric 69 : 40
sam. 26.09.20 09:30   20-07609  Rocher 1 (Nyon) Nyon Basket Féminin  (blanc ) Agaune U15F Barmada Yasmine Suzette Engels Megan 57 : 25
sam. 27.03.21 11:00   20-07613  Robert Hainard (Bernex) Bernex 1  (Jaune/Jaune) Agaune U15F Michel Loïc Tosi Lucas 40 : 83
lun. 17.05.21 19:30   20-07621  Crosette (Denges) DEL Basket  (rouge) Agaune U15F Lopes Silva Rafael Trillo Lago Luc 28 : 62
sam. 08.05.21 10:00   20-10757  Polyvalente Troistorrents (Troistorrents) Troistorrents U15F  (Jaune) Agaune U15F 23 : 63
dim. 30.05.21 11:30   20-11347  Salle polyvalente Pommier - (Grand-Saconnex) Grand-Saconnex 1  (Blanc/Blanc) Agaune U15F De Figueiredo Angelo José Filipe Mayer Loïc 64 : 23
sam. 05.06.21 15:30   20-11571  Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay Basket  (Blanc) Agaune U15F Yildirim Ahu Guyon Vincent 61 : 48
sam. 12.06.21 09:30   20-11635  Polyvalente Troistorrents (Troistorrents) Troistorrents U15F  (Jaune) Agaune U15F Saudan Corinne Coutinho Nicolau Catia 37 : 53
 
Ligues Établi: 5
championnat Tour du championnat De À
U 15F CSJC-ZO Division 2 - Phase 1 25.09.20 21.05.21
U 15F Coupe VS 1/2 finales 15.04.21 16.05.21
U 15F CSJC-ZO Playoffs Ouest - U15F 22.05.21 13.06.21
U 15F Coupe VS Finale 01.06.21 30.06.21
U 15F CSJC-ZO Matchs de placement - U15F - Places 5-8 01.06.21 13.06.21
 
Dispositions de salle Établi: 3
Salle Numéro postal Lieu Priorité jour de semaine de (heure => HH:mm) À (heure => HH:mm)
Tuilerie (1-2) 1890 St-Maurice 1 samedi 10:30 12:30
Tuilerie (1-2) 1890 St-Maurice 2 jeudi 18:30 20:30
Collège Abbaye 1890 St-Maurice 3 mercredi 19:00