traiter une équipe BCKE HU17I
Club BC Küsnacht-Erlenbach
Code d'équipe unique  (>FIBA Stats Suite)
Nom
Maillots 1er jeu
Maillots 2ème jeu
Catégorie de joueur:
Sexe
équipe joue en ligue nationale
Est actif
Ligne 1
Ligne 2
Numéro postal
Lieu
Téléphone bureau
Tél. portable
Numéro d'urgence 1
Numéro d'urgence 2
Numéro d'urgence 3
Fax
E-mail professionnel
Web
FaceBook Lien
Twitter Lien
Fonctions dans l'équipe
 Meilleur match
Equipes partenaires
Aucun partenaire enregistré
Ancien noms
05.06.15-06.06.17:  BCKE HU16I
06.06.13-04.06.15:  BC Küsnacht-Erlenbach HU16
01.07.90-05.06.13:  BC Küsnacht-Erlenbach ausser Konk.HU16
Saison: 
Matchs   Établi: 14
Date trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat
sam. 06.10.18 14:00   18-05509  Telli Spielhalle (Aarau 4 Telli) BC Alte Kanti Aarau Sharks HU17I BCKE HU17I Frey Daniel Rashiti Ilir 81 : 69
jeu. 25.10.18 20:30   18-05512  KZU Bülach (Bülach) BBZU Magics HU17I BCKE HU17I Gull Ronald Vasic Zoran 16 : 109
dim. 28.10.18 11:00   18-04923  Allmendli (Erlenbach) BCKE HU17I BBZU Magics HU17I Habich Simon Waser Peter 116 : 34
dim. 04.11.18 13:00   18-04932  Sportanlage Heslibach (Küsnacht) BCKE HU17I BC Alte Kanti Aarau Sharks HU17I Islami Mergim Rasljic Daniel 74 : 38
dim. 11.11.18 13:00   18-04926  Sportanlage Heslibach (Küsnacht) BCKE HU17I Starwings Basket HU17I Schaudt Caspar Podobnik Matevz 70 : 69
sam. 17.11.18 19:00   18-05510  Allmendli (Erlenbach) BCKE HU17I BC Winterthur HU17I Punniyamoorthy Nivitha Rashiti Ilir 64 : 62
ven. 23.11.18 20:15   18-05505  Sporthalle H1 (Birsfelden) Starwings Basket HU17I  (Jaune/Jaune) BCKE HU17I Punniyamoorthy Nivitha Beck Adrian 70 : 52
dim. 02.12.18 10:45   18-04929  Neuhegi (Winterthur) BC Winterthur HU17I  (Blanc/Blanc) BCKE HU17I Adamovic Aleksandar Suter Sarah 38 : 84
sam. 19.01.19 19:00   18-200408  Allmendli (Erlenbach) BCKE HU17I BC Alte Kanti Aarau Sharks HU17I Klaus Petra Waser Peter 67 : 50
sam. 02.03.19 16:45   18-200397  Allmendli (Erlenbach) BCKE HU17I Hurricans Regensdorf HU17I Hurni Michael Kalamanda Milos 87 : 63
dim. 17.03.19 16:00   18-200403  Wisacher (Regensdorf) Hurricans Regensdorf HU17I BCKE HU17I Podobnik Matevz Basini Halis 76 : 83
dim. 24.03.19 19:00   18-200402  Telli Spielhalle (Aarau 4 Telli) BC Alte Kanti Aarau Sharks HU17I BCKE HU17I Manojlovic Petar Langwagen Frank 55 : 92
dim. 31.03.19 13:00   18-200399  Heslibach quer (Küsnacht) BCKE HU17I BC Olten-Zofingen Bulldogs HU17I Klaus Petra Suter Sarah pas joué
sam. 13.04.19 13:00   18-200405  BZZ Zofingen 4 (Zofingen) BC Olten-Zofingen Bulldogs HU17I BCKE HU17I Hurni Michael Sandmeier Aurel pas joué
 
Ligues Établi: 2
championnat Tour du championnat De À
U 17M Ia Saison 18/19 01.09.18 09.12.18
U 17M If Saison 18/19 01.03.19 24.04.19
 
Dispositions de salle Établi: 2
Salle Numéro postal Lieu Priorité jour de semaine de (heure => HH:mm) À (heure => HH:mm)
Sportanlage Allmendli 8703 Erlenbach 1 samedi 14:30 22:00
Sportanlage Allmendli 8703 Erlenbach 2 dimanche 10:00 13:00