traiter une équipe Blonay 2
Club Basket Club Blonay
Code d'équipe unique  (>FIBA Stats Suite)
Nom
Maillots 1er jeu
Maillots 2ème jeu
Catégorie de joueur:
Sexe
équipe joue en ligue nationale
Est actif
Ligne 1
Ligne 2
Numéro postal
Lieu
Téléphone bureau
Tél. portable
Numéro d'urgence 1
Numéro d'urgence 2
Numéro d'urgence 3
Fax
E-mail professionnel
Web
FaceBook Lien
Twitter Lien
Fonctions dans l'équipe
 Meilleur match
Equipes partenaires
Aucun partenaire enregistré
Ancien noms
10.07.14-07.07.15:  Blonay
01.07.90-09.07.14:  Blonay 2 X
Saison: 
Matchs   Établi: 24
Date trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat
sam. 24.09.16 16:30   16-01703  Bahyse IV salle A (Blonay) Blonay 2  (rouge/jaune) Saint Prex Bertrand Eric Borkert Matthieu 52 : 36
sam. 01.10.16 11:00   16-01707  Léman 1 (Renens) Renens  (rouge) Blonay 2 Rothrock Jeremy J'espère Thibaut Jean 22 : 96
sam. 08.10.16 16:30   16-01711  Bahyse IV salle A (Blonay) Blonay 2  (rouge/jaune) DEL Basket Chevalley Claude-François Borkert Matthieu 62 : 59
sam. 05.11.16 16:30   16-01730  Bahyse IV salle A (Blonay) Blonay 2  (rouge/jaune) Epalinges 2 Antopkine Vincent Anken Arnaud 148 : 14
dim. 06.11.16 15:00   16-05770  Grand-Champ II (Gland) Blonay 2  (rouge/jaune) Vevey Riviera Basket Antopkine Vincent Barmada Yasmine-Suzette 53 : 46
sam. 19.11.16 16:30   16-01721  Bahyse IV salle A (Blonay) Blonay 2  (rouge/jaune) Echallens Gajdov Slobodan Müller Roger 55 : 54
sam. 26.11.16 11:00   16-01726  Galeries du Rivage (Vevey) Vevey Riviera Basket  (jaune/bleu) Blonay 2 Devanthey Nils J'espère Thibaut Jean 44 : 53
sam. 03.12.16 11:00   16-01718  Beausobre 3 (Morges) Morges TEAM COSMO U16B  (Rouge / Bleu) Blonay 2 Karlen Maxime Gonçalves Coelho Miguel 33 : 63
sam. 17.12.16 11:00   16-01735  Rocher 1 (Nyon) Nyon 2  (blanc / bleu) Blonay 2 Devanthey Nils Barras Jérémie 59 : 43
sam. 14.01.17 09:00   16-08834  Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay 2  (rouge/jaune) BBC Lausanne Negrao Thomas Pandov Jovan 74 : 71
sam. 21.01.17 16:30   16-08809  Bahyse IV salle A (Blonay) Blonay 2  (rouge/jaune) Vevey Riviera Basket Janjusevic Vladan Negrao Thomas 41 : 62
dim. 22.01.17 15:00   16-06742  Bois-Murat (Epalinges) Blonay 2  (rouge/jaune) Morges TEAM COSMO U16B Antopkine Vincent Rothrock Jeremy 51 : 81
sam. 28.01.17 13:00   16-08820  Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay 2  (rouge/jaune) Sion-Hélios U16M (1) Rothrock Jeremy Pandov Jovan 53 : 88
sam. 04.02.17 16:30   16-08828  Bahyse IV (Blonay) Blonay 2  (rouge/jaune) Echallens Janjusevic Vladan Burgle Jimi 81 : 48
sam. 11.02.17 11:00   16-08824  La Passerelle (Yverdon-les-Bains) US Yverdon  (vert/blanc) Blonay 2 Krstic Marko Barmada Yasmine-Suzette 119 : 55
sam. 04.03.17 11:00   16-08816  Beausobre 1 (Morges) Morges TEAM COSMO U16A  (rouge) Blonay 2 Bertrand Eric Barras Jérémie 68 : 70
sam. 11.03.17 16:30   16-08839  Bahyse IV (Blonay) Blonay 2  (rouge/jaune) Nyon 2 Urio Loïc Borkert Matthieu 56 : 51
sam. 18.03.17 11:00   16-08848  Creusets (3) (Sion) Sion-Hélios U16M (1)  (Noir) Blonay 2 Delalay Grégoire Prieto Manuel 75 : 35
sam. 01.04.17 11:00   16-08811  Rocher 1 (Nyon) Nyon 2  (blanc / bleu) Blonay 2 Barmada Nihad-Alain Pandov Jovan 59 : 65
mar. 25.04.17 19:00   16-08844  Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay 2  (rouge/jaune) Morges TEAM COSMO U16A Bertrand Eric Engels Megan 45 : 80
sam. 29.04.17 09:00   16-08806  Vallée Jeunesse 1 (Lausanne) BBC Lausanne  (blanc/rouge) Blonay 2 Jamina Vanja Treier Pauline Samantha 74 : 65
sam. 06.05.17 14:00   16-08852  Bahyse IV (Blonay) Blonay 2  (rouge/jaune) US Yverdon Mermet Eric Barmada Nihad-Alain 83 : 80
sam. 13.05.17 09:00   16-08837  Galeries du Rivage (Vevey) Vevey Riviera Basket  (jaune/bleu) Blonay 2 Barmada Yasmine-Suzette Fleischer Romain 64 : 29
sam. 20.05.17 11:00   16-08856  3 Sapins 1 (Echallens) Echallens  (jaune) Blonay 2 Chavan Thomas Guyon Vincent 69 : 68
 
Ligues Établi: 3
championnat Tour du championnat De À
U16M U16 M AVB 20.09.16 20.12.16
U16M -CV CVCM 06.11.16 30.06.17
U16M Cadets U16 Gr A (2ème tour) AVB 09.01.17 04.06.17
 
Dispositions de salle Établi: 6
Salle Numéro postal Lieu Priorité jour de semaine de (heure => HH:mm) À (heure => HH:mm)
Bahyse IV 1807 Blonay 1 samedi 14:00
Bahyse IV 1807 Blonay 2 samedi 16:30
Bahyse IV salle A 1807 Blonay 3 samedi 16:30
Clos-Béguin 1806 Saint-Légier 4 samedi 13:00
Clos-Béguin 1806 Saint-Légier 5 samedi 15:30
Clos-Béguin 1806 Saint-Légier 6 vendredi 18:30
 
Vacances Établi: 3 
Nom De À  
Broche de début saison 03.09.2016 03.09.2016 Club:  Basket Club Blonay
Tournoi Molinari (des écoles) 11.03.2017 11.03.2017 Équipe
AG Arbitres 09.06.2017 09.06.2017 région de vacances:  avb