traiter une équipe Unicorn 02 Spreitenbach Herren2 H4
Club Unicorn 02 Spreitenbach-Dietikon
Code d'équipe unique  (>FIBA Stats Suite)
Nom
Maillots 1er jeu
Maillots 2ème jeu
Catégorie de joueur:
Sexe
équipe joue en ligue nationale
Est actif
Ligne 1
Ligne 2
Numéro postal
Lieu
Téléphone bureau
Tél. portable
Numéro d'urgence 1
Numéro d'urgence 2
Numéro d'urgence 3
Fax
E-mail professionnel
Web
FaceBook Lien
Twitter Lien
Fonctions dans l'équipe
 Meilleur match
Equipes partenaires
Aucun partenaire enregistré
Ancien noms
01.07.90-04.06.15:  Unicorn 02 Spreitenbach 2 H4
Saison 
Matchs   Établi: 18
Date trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat
dim. 18.10.20 17:30   20-01785  Spitz (Kloten) Sport Club Elite Basketball H4 Unicorn 02 Spreitenbach Herren2 H4 Klaus Petra Dal Dosso Omar 61 : 64
mar. 27.10.20 20:30   20-01761  Haufländli (Spreitenbach) Unicorn 02 Spreitenbach Herren2 H4 Goldcoast Wallabies Herren 3 H4 Punniyamoorthy Nivitha Seeburger Michael pas joué
ven. 13.11.20 20:00   20-01770  KZO H E (Wetzikon) BC Wetzikon Warriors H4 Unicorn 02 Spreitenbach Herren2 H4 Hüsler Felix Schoop Sandro pas joué
mar. 17.11.20 20:15   20-01854  Rietacker Seuzach (Seuzach) BC Seuzach-Stammheim B H4 Unicorn 02 Spreitenbach Herren2 H4 pas joué
mar. 24.11.20 20:30   20-01790  Haufländli (Spreitenbach) Unicorn 02 Spreitenbach Herren2 H4 BBZU Hunters Herren 2 H4 pas joué
mer. 02.12.20 20:30   20-01830  BerufsBildung (BBB) H1 (Baden) Baden Basket 54 H4 Unicorn 02 Spreitenbach Herren2 H4 pas joué
lun. 07.12.20 20:30   20-01803  Maiacher (Boppelsen) Stingerz Boppelsen Herren3 H4 Unicorn 02 Spreitenbach Herren2 H4 pas joué
sam. 12.12.20 18:00   20-01794  Leutschenbach (Zürich) Oerlikon Grizzlies H4 Unicorn 02 Spreitenbach Herren2 H4 pas joué
jeu. 17.12.20 20:30   20-01812  Haufländli (Spreitenbach) Unicorn 02 Spreitenbach Herren2 H4 RJ Lakers H4-1 pas joué
mar. 12.01.21 20:30   20-01757  Kreuzschule (Rapperswil) RJ Lakers H4-1 Unicorn 02 Spreitenbach Herren2 H4 pas joué
mar. 19.01.21 20:30   20-01840  Haufländli (Spreitenbach) Unicorn 02 Spreitenbach Herren2 H4 Sport Club Elite Basketball H4 pas joué
mar. 26.01.21 20:30   20-01825  Haufländli (Spreitenbach) Unicorn 02 Spreitenbach Herren2 H4 BC Wetzikon Warriors H4 pas joué
mer. 03.03.21 20:30   20-01845  Hohfuri (Bülach) BBZU Hunters Herren 2 H4 Unicorn 02 Spreitenbach Herren2 H4 pas joué
jeu. 11.03.21 20:30   20-01849  Haufländli (Spreitenbach) Unicorn 02 Spreitenbach Herren2 H4 Oerlikon Grizzlies H4 pas joué
jeu. 18.03.21 20:30   20-01775  Haufländli (Spreitenbach) Unicorn 02 Spreitenbach Herren2 H4 Baden Basket 54 H4 pas joué
mar. 23.03.21 20:30   20-01858  Haufländli (Spreitenbach) Unicorn 02 Spreitenbach Herren2 H4 Stingerz Boppelsen Herren3 H4 pas joué
sam. 27.03.21 14:30   20-01816  Allmendli (Erlenbach) Goldcoast Wallabies Herren 3 H4 Unicorn 02 Spreitenbach Herren2 H4 pas joué
mar. 30.03.21 20:30   20-01799  Haufländli (Spreitenbach) Unicorn 02 Spreitenbach Herren2 H4 BC Seuzach-Stammheim B H4 pas joué
 
Ligues Établi: 1
championnat Tour du championnat De À
4LWM Saison 20/21 01.09.20 30.06.21
 
Dispositions de salle Établi: 2
Salle Numéro postal Lieu Priorité jour de semaine de (heure => HH:mm) À (heure => HH:mm)
Turnhalle Haufländli 8957 Spreitenbach 1 mardi 20:00 22:00
Turnhalle Haufländli 8957 Spreitenbach 2 jeudi 20:00 22:00