Mannschaft bearbeiten Unicorn 02 Spreitenbach Herren1 H2
Verein Unicorn 02 Spreitenbach-Dietikon
Eindeutiger Team Code  (>FIBA Stats Suite)
Name
Trikot 1.Wahl
Trikot 2.Wahl
Spielerkategorie:
Geschlecht
Team spielt national
Ist aktiv
Zeile 1
Zeile 2
PLZ
Ort
Telefon geschäftlich
Handy
Notfallnummer 1
Notfallnummer 2
Notfallnummer 3
Fax
Email geschäftlich
Web
FaceBook Link
Twitter Link
Funktion im Team
 Bestes Spiel
Partner-Teams
Keine Partner registriert.
Frühere Namen
05.06.15-04.06.18:  Unicorn 02 Spreitenbach Herren1 H1
01.07.90-04.06.15:  Unicorn 02 Spreitenbach 1 H1
Saison 
Spiele   Aufgelistet: 16
Datum aufsteigend sortierenabsteigend sortieren SpielNr. aufsteigend sortierenabsteigend sortieren Halle aufsteigend sortierenabsteigend sortieren Heimmannschaft aufsteigend sortierenabsteigend sortieren Gastmannschaft aufsteigend sortierenabsteigend sortieren Ergebnis
Mi 23.10.19 20:30   19-03975  Burkertsmatt 1fach H2 (Widen) Mutschellen Herren1 H2 Unicorn 02 Spreitenbach Herren1 H2 nicht gespielt
Mi 06.11.19 20:30   19-03932  Seefeld (Spreitenbach) Unicorn 02 Spreitenbach Herren1 H2 Emmen Basket H2 nicht gespielt
Mi 13.11.19 20:30   19-03925  Seefeld (Spreitenbach) Unicorn 02 Spreitenbach Herren1 H2 BC Korac Zürich H2 nicht gespielt
Di 19.11.19 20:00   19-03928  Kanti Zürich Nord H C1 (Zürich) BC Turicum Lions 1 H2 Unicorn 02 Spreitenbach Herren1 H2 nicht gespielt
Mi 27.11.19 20:30   19-03957  Seefeld (Spreitenbach) Unicorn 02 Spreitenbach Herren1 H2 STV Gymnastica Kreuzlingen H2 nicht gespielt
Mi 04.12.19 20:30   19-03971  Seefeld (Spreitenbach) Unicorn 02 Spreitenbach Herren1 H2 Aarau Basket H2 nicht gespielt
Mi 18.12.19 20:30   19-03913  Seefeld (Spreitenbach) Unicorn 02 Spreitenbach Herren1 H2 BBZU Phantoms Herren 1 H2 nicht gespielt
Mi 15.01.20 20:30   19-03942  Seefeld (Spreitenbach) Unicorn 02 Spreitenbach Herren1 H2 BC Buchrain-Ebikon Team one H2 nicht gespielt
Sa 25.01.20 18:00   19-03961    BC Korac Zürich H2 Unicorn 02 Spreitenbach Herren1 H2 nicht gespielt
So 23.02.20 16:00   19-03935  Sporthalle Aarau Rohr (Aarau Rohr) Aarau Basket H2 Unicorn 02 Spreitenbach Herren1 H2 nicht gespielt
Do 05.03.20 20:30   19-03921  Seminarturnhalle 2fach (Kreuzlingen) STV Gymnastica Kreuzlingen H2 Unicorn 02 Spreitenbach Herren1 H2 nicht gespielt
Mi 11.03.20 20:30   19-03939  Seefeld (Spreitenbach) Unicorn 02 Spreitenbach Herren1 H2 Mutschellen Herren1 H2 nicht gespielt
So 15.03.20 15:15   19-03968  Erlen 3fach (Emmenbrücke) Emmen Basket H2 Unicorn 02 Spreitenbach Herren1 H2 nicht gespielt
Do 19.03.20 20:30   19-03949  KZU Bülach (Bülach) BBZU Phantoms Herren 1 H2 Unicorn 02 Spreitenbach Herren1 H2 nicht gespielt
Mi 01.04.20 20:30   19-03964  Seefeld (Spreitenbach) Unicorn 02 Spreitenbach Herren1 H2 BC Turicum Lions 1 H2 nicht gespielt
Do 23.04.20 20:15   19-03906  Hinterleisibach (Buchrain) BC Buchrain-Ebikon Team one H2 Unicorn 02 Spreitenbach Herren1 H2 nicht gespielt
 
Meisterschaften Aufgelistet: 1
Meisterschaft Meisterschafts-Austragung Von Bis
H2LR Saison 19/20 01.09.19 30.05.20
 
Hallenbelegungen Aufgelistet: 2
Halle PLZ Ort Priorität Wochentag Von (Zeit => HH:mm) Bis (Zeit => HH:mm)
Sporthalle Seefeld 8957 Spreitenbach 1 Mi 20:00 22:00
Sporthalle Seefeld 8957 Spreitenbach 2 Fr 20:00 22:00