traiter une équipe STV Gymnastica Kreuzlingen H2
Club STV Basket Kreuzlingen
 
Code d'équipe unique  (>FIBA Stats Suite)
Nom
Maillots 1er jeu
Maillots 2ème jeu
Catégorie de joueur:
Sexe
équipe joue en ligue nationale
Est actif
Ligne 1
Ligne 2
Numéro postal
Lieu
Téléphone bureau
Tél. portable
Numéro d'urgence 1
Numéro d'urgence 2
Numéro d'urgence 3
Fax
E-mail professionnel
Web
FaceBook Lien
Twitter Lien
Fonctions dans l'équipe
 Meilleur match
Equipes partenaires
Aucun partenaire enregistré
Ancien noms
02.06.16-05.06.19:  STV Gymnastica Kreuzlingen H3
05.06.15-01.06.16:  STV Gymnastica Kreuzlingen H4
01.07.90-04.06.15:  STV Gymnastica Kreuzlingen H3
Saison 
Matchs   Établi: 13
Date trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat
mar. 29.10.19 20:00   19-03969  Kanti Zürich Nord H C1 (Zürich) BC Turicum Lions 1 H2 STV Gymnastica Kreuzlingen H2 Brunner Christian Gafner Tobias 72 : 67
sam. 02.11.19 13:15   19-03929  Leutschenbach (Zürich) BC Korac Zürich H2 STV Gymnastica Kreuzlingen H2 Habich Simon Rashiti Ilir 95 : 59
jeu. 14.11.19 20:30   19-03953  Seminarturnhalle 2fach (Kreuzlingen) STV Gymnastica Kreuzlingen H2 BBZU Phantoms Herren 1 H2 Castro Nicolas Chicote Marimar 86 : 57
dim. 24.11.19 16:00   19-03972  Seminarturnhalle 2fach (Kreuzlingen) STV Gymnastica Kreuzlingen H2 Emmen Basket H2 Lutviu Mesut Jaquet Nicolas 103 : 85
mer. 27.11.19 20:30   19-03957  Seefeld (Spreitenbach) Unicorn 02 Spreitenbach Herren1 H2 STV Gymnastica Kreuzlingen H2 Kühni Philippe Hoein Daniel 73 : 70
jeu. 05.12.19 20:30   19-03943  Seminarturnhalle 2fach (Kreuzlingen) STV Gymnastica Kreuzlingen H2 Mutschellen Herren1 H2 Castro Nicolas Chicote Marimar 75 : 67
mer. 15.01.20 20:30   19-03907  Burkertsmatt 1fach H2 (Widen) Mutschellen Herren1 H2 STV Gymnastica Kreuzlingen H2 Brunner Christian Stojic Nikola 67 : 85
dim. 19.01.20 14:00   19-03946  Hinterleisibach (Buchrain) BC Buchrain-Ebikon Team one H2 STV Gymnastica Kreuzlingen H2 Hangartner Diego Islami Mergim 102 : 99
jeu. 06.02.20 20:30   19-03965  Seminarturnhalle 2fach (Kreuzlingen) STV Gymnastica Kreuzlingen H2 BC Korac Zürich H2 Sorgon Ivano Braun David 119 : 71
dim. 16.02.20 15:00   19-03940  Seminarturnhalle 2fach (Kreuzlingen) STV Gymnastica Kreuzlingen H2 Aarau Basket H2 Djurdjevic Nikola Schoop Sandro 80 : 73
jeu. 27.02.20 20:30   19-03933  Seminarturnhalle 2fach (Kreuzlingen) STV Gymnastica Kreuzlingen H2 BC Turicum Lions 1 H2 Sorgon Ivano Schoop Sandro 77 : 68
jeu. 05.03.20 20:30   19-03921  Seminarturnhalle 2fach (Kreuzlingen) STV Gymnastica Kreuzlingen H2 Unicorn 02 Spreitenbach Herren1 H2 Brunner Christian Jaksic Miodrag 72 : 67
dim. 08.03.20 14:00   19-03910  Seminarturnhalle 2fach (Kreuzlingen) STV Gymnastica Kreuzlingen H2 BC Buchrain-Ebikon Team one H2 Hoein Daniel Tobler Benjamin 76 : 65
 
Ligues Établi: 1
championnat Tour du championnat De À
2LRM Saison 19/20 01.09.19 30.05.20
 
Dispositions de salle Établi: 1
Salle Numéro postal Lieu Priorité jour de semaine de (heure => HH:mm) À (heure => HH:mm)
Seminarschule 2fach 8280 Kreuzlingen 1 jeudi 20:00 21:30