traiter une équipe Rüti Basket Panthers D3
Club Rüti Basket
Code d'équipe unique  (>FIBA Stats Suite)
Nom
Maillots 1er jeu
Maillots 2ème jeu
Catégorie de joueur:
Sexe
équipe joue en ligue nationale
Est actif
Ligne 1
Ligne 2
Numéro postal
Lieu
Téléphone bureau
Tél. portable
Numéro d'urgence 1
Numéro d'urgence 2
Numéro d'urgence 3
Fax
E-mail professionnel
Web
FaceBook Lien
Twitter Lien
Fonctions dans l'équipe
 Meilleur match
Equipes partenaires
Aucun partenaire enregistré
Ancien noms
30.12.14-06.06.17:  Rüti Basket Damen D3
10.06.14-29.12.14:  Rüti Basket Damen
06.06.13-09.06.14:  Rüti Basket D3
01.07.90-05.06.13:  Rüti Basket D3
Team-Foto
 Agrandir image
Saison 
Matchs   Établi: 11
Date trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat
sam. 28.09.19 16:00   19-05987  Roosriet (Rüti) Rüti Basket Panthers D3 Frauenfeld Damen 2 D3 Castro Nicolas Kalamanda Milos 41 : 54
mar. 01.10.19 20:15   19-05962  Schwarz  (Rüti) Rüti Basket Panthers D3 RJ Lakers D3 Bozic Drazen Kelly Steve Anthony 56 : 44
ven. 08.11.19 20:00   19-05979  KZO H E (Wetzikon) BC Wetzikon D3 Rüti Basket Panthers D3 Rashiti Ilir Kelly Steve Anthony 61 : 24
sam. 14.12.19 14:00   19-06003  Kanti SG T10 (St.Gallen) St. Otmar St. Gallen Basketball 2 D3 Rüti Basket Panthers D3 Wagenleitner Heidi Frei Florian 31 : 36
sam. 18.01.20 14:30   19-05968  Allmendli (Erlenbach) Goldcoast Wallabies D3 Rüti Basket Panthers D3 Klaus Petra Birrer Tatjana 42 : 28
mar. 21.01.20 20:15   19-05971  Schwarz  (Rüti) Rüti Basket Panthers D3 BBC Glarus Ladies D3 Fuchs Manuela Kelly Steve Anthony 52 : 22
dim. 02.02.20 16:00   19-05996  Schwarz  (Rüti) Rüti Basket Panthers D3 Goldcoast Wallabies D3 Kalamanda Milos Streiff Oliver 27 : 46
sam. 22.02.20 13:30   19-05959  Kanti Frauenfeld 1 (Frauenfeld) Frauenfeld Damen 2 D3 Rüti Basket Panthers D3 Klaus Petra Kalamanda Milos 49 : 30
mer. 26.02.20 20:30   19-05990  Kreuzschule (Rapperswil) RJ Lakers D3 Rüti Basket Panthers D3 Dal Dosso Omar Streiff Oliver 53 : 26
dim. 01.03.20 14:00   19-06011  Seegarten (Arbon) Oberthurgau Pirates D3 Rüti Basket Panthers D3 Manojlovic Miodrag Dimakopoulos Papazoglou Orestis 17 : 56
ven. 06.03.20 20:15   19-05999  Kanti Glarus C (Glarus) BBC Glarus Ladies D3 Rüti Basket Panthers D3 Dal Dosso Omar Bozic Drazen 28 : 54
 
Ligues Établi: 1
championnat Tour du championnat De À
3LOF Saison 19/20 01.09.19 30.05.20
 
Dispositions de salle Établi: 2
Salle Numéro postal Lieu Priorité jour de semaine de (heure => HH:mm) À (heure => HH:mm)
Roosriet 8630 Rüti 1 jeudi 20:00 20:30
Sporthalle Elba 8636 Wald 2 lundi 20:15 21:45