traiter une équipe Frauenfeld Herren 2 H4
Club CVJM Basketball Frauenfeld
Code d'équipe unique  (>FIBA Stats Suite)
Nom
Maillots 1er jeu
Maillots 2ème jeu
Catégorie de joueur:
Sexe
équipe joue en ligue nationale
Est actif
Ligne 1
Ligne 2
Numéro postal
Lieu
Téléphone bureau
Tél. portable
Numéro d'urgence 1
Numéro d'urgence 2
Numéro d'urgence 3
Fax
E-mail professionnel
Web
FaceBook Lien
Twitter Lien
Fonctions dans l'équipe
 Meilleur match
Equipes partenaires
Aucun partenaire enregistré
Ancien noms
01.07.90-05.06.19:  Frauenfeld 2 H4
Saison 
Matchs   Établi: 11
Date trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat
mar. 08.10.19 20:15   19-05269  Rietacker Seuzach (Seuzach) BC Seuzach-Stammheim A H4 Frauenfeld Herren 2 H4 Vasic Zoran Krasniqi Fisnik 38 : 70
ven. 25.10.19 20:15   19-05258  Schollenholz (Frauenfeld) Frauenfeld Herren 2 H4 BV Bregenz-Romanshorn H4 Fehr Michel Brabetz Michael 64 : 61
sam. 02.11.19 16:30   19-05247  Kanti Frauenfeld 3F (Frauenfeld) Frauenfeld Herren 2 H4 BBC Glarus H4 Jaksic Miodrag Frei Florian 66 : 41
dim. 24.11.19 16:30   19-05243  Seegarten (Arbon) Oberthurgau Pirates sen. H4 Frauenfeld Herren 2 H4 Vasic Zoran Al Jassin Haider 42 : 73
sam. 30.11.19 14:00   19-05265  Kanti Frauenfeld 3F (Frauenfeld) Frauenfeld Herren 2 H4 RJ Lakers H4 Djurdjevic Nikola Gönültas Ekrem 49 : 56
ven. 13.12.19 20:15   19-05272  Schollenholz (Frauenfeld) Frauenfeld Herren 2 H4 Wil Basket H4 Brabetz Michael Krasniqi Fisnik 56 : 44
dim. 12.01.20 13:00   19-05276  Kanti Wil (Wil) BC Bears Wil H4 Frauenfeld Herren 2 H4 Brabetz Michael Dimakopoulos Papazoglou Orestis 64 : 60
dim. 19.01.20 16:30   19-05283  Kanti Glarus C (Glarus) BBC Glarus H4 Frauenfeld Herren 2 H4 Giermindl Michael Berceg Adrijana 54 : 82
dim. 26.01.20 15:00   19-05229  Kreuzschule (Rapperswil) RJ Lakers H4 Frauenfeld Herren 2 H4 Al Jassin Haider Zimmermann Nick 72 : 59
sam. 08.02.20 16:00   19-05279  Kanti Frauenfeld 2 (Frauenfeld) Frauenfeld Herren 2 H4 Oberthurgau Pirates sen. H4 Willener Mattias Rakic Bratislav 64 : 33
ven. 28.02.20 20:30   19-05236  Kanti Wil (Wil) Wil Basket H4 Frauenfeld Herren 2 H4 Haag Lidia Habich Simon 76 : 54
 
Ligues Établi: 1
championnat Tour du championnat De À
4LOM Saison 19/20 01.09.19 30.05.20
 
Dispositions de salle Établi: 2
Salle Numéro postal Lieu Priorité jour de semaine de (heure => HH:mm) À (heure => HH:mm)
Schulhaus Schollenholz 8500 Frauenfeld 1 vendredi 19:30 22:00
Militärsporthalle Frauenfeld 8500 Frauenfeld 2 samedi 13:00 17:00