traiter une équipe Frauenfeld 2 H4
Club CVJM Basketball Frauenfeld
Code d'équipe unique  (>FIBA Stats Suite)
Nom
Maillots 1er jeu
Maillots 2ème jeu
Catégorie de joueur:
Sexe
équipe joue en ligue nationale
Est actif
Ligne 1
Ligne 2
Numéro postal
Lieu
Téléphone bureau
Tél. portable
Numéro d'urgence 1
Numéro d'urgence 2
Numéro d'urgence 3
Fax
E-mail professionnel
Web
FaceBook Lien
Twitter Lien
Fonctions dans l'équipe
 Meilleur match
Equipes partenaires
Aucun partenaire enregistré
Ancien noms
Saison: 
Matchs   Établi: 14
Date trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat
dim. 01.10.17 17:00   17-02236  BBZ (GIBS) (Schaffhausen) KTV Schaffhausen 2 H4 Frauenfeld 2 H4 Hoein Daniel Lutviu Mesut 60 : 43
ven. 27.10.17 20:15   17-02272  Kanti Glarus C (Glarus) BBC Glarus H4 Frauenfeld 2 H4 Fehr Michel Waser Peter 60 : 66
ven. 03.11.17 20:00   17-02239  Schollenholz (Frauenfeld) Frauenfeld 2 H4 BC Weinfelden-Sulgen Herren1 H4 Lutviu Mesut Rashiti Ilir 56 : 57
ven. 10.11.17 20:00   17-02264  Schollenholz (Frauenfeld) Frauenfeld 2 H4 KTV Schaffhausen 2 H4 Schaudt Caspar Aslani Selma 58 : 44
ven. 24.11.17 20:00   17-02234  Schollenholz (Frauenfeld) Frauenfeld 2 H4 BV Bregenz-Romanshorn H4 Jaksic Miodrag Suter (Boo) Sarah 65 : 43
dim. 03.12.17 12:00   17-02259  Kreuzschule (Rapperswil) RJ Lakers H4 Frauenfeld 2 H4 Willener Mattias Kalamanda Milos 53 : 51
ven. 12.01.18 20:15   17-02262  Weidach (Bregenz) BV Bregenz-Romanshorn H4 Frauenfeld 2 H4 Kullenberg Matthias Weise Simon 59 : 52
mar. 16.01.18 20:30   17-02280  Rietacker Seuzach (Seuzach) BC Seuzach-Stammheim H4 Frauenfeld 2 H4 Gönültas Ekrem Rashiti Ilir 46 : 36
ven. 09.02.18 20:00   17-02287  Schollenholz (Frauenfeld) Frauenfeld 2 H4 RJ Lakers H4 Hoein Daniel Lutviu Mesut 55 : 67
ven. 16.02.18 20:15   17-02267  Oberstufenzentrum (Sulgen) BC Weinfelden-Sulgen Herren1 H4 Frauenfeld 2 H4 Fuchs Manuela Verbus Ignas 50 : 53
ven. 23.02.18 20:00   17-02244  Schollenholz (Frauenfeld) Frauenfeld 2 H4 BBC Glarus H4 Willener Mattias Lutviu Mesut 67 : 21
ven. 09.03.18 20:00   17-02252  Schollenholz (Frauenfeld) Frauenfeld 2 H4 BC Seuzach-Stammheim H4 Brabetz Michael Anselm Simone pas joué
ven. 16.03.18 20:00   17-02276  Schollenholz (Frauenfeld) Frauenfeld 2 H4 Wil Basket H4 Rasljic Daniel Rashiti Ilir pas joué
mer. 28.03.18 20:30   17-02248  Kanti Wil (Wil) Wil Basket H4 Frauenfeld 2 H4 pas joué
 
Ligues Établi: 1
championnat Tour du championnat De À
4LOM Saison 17/18 01.09.17 30.05.18
 
Dispositions de salle Établi: 2
Salle Numéro postal Lieu Priorité jour de semaine de (heure => HH:mm) À (heure => HH:mm)
Schulhaus Schollenholz 8500 Frauenfeld 1 vendredi 19:30 22:00
Militärsporthalle Frauenfeld 8500 Frauenfeld 2 samedi 13:00 17:00