traiter une équipe Goldcoast Wallabies Herren 3 H4
Club Goldcoast Wallabies Küsnacht-Erlenbach
Code d'équipe unique  (>FIBA Stats Suite)
Nom
Maillots 1er jeu
Maillots 2ème jeu
Catégorie de joueur:
Sexe
équipe joue en ligue nationale
Est actif
Ligne 1
Ligne 2
Numéro postal
Lieu
Téléphone bureau
Tél. portable
Numéro d'urgence 1
Numéro d'urgence 2
Numéro d'urgence 3
Fax
E-mail professionnel
Web
FaceBook Lien
Twitter Lien
Fonctions dans l'équipe
 Meilleur match
Equipes partenaires
Aucun partenaire enregistré
Ancien noms
13.06.18-04.06.19:  BCKE Herren 3 H4
05.06.18-12.06.18:  BCKE Herren 3
07.06.17-04.06.18:  BCKE Herren 3 H4
06.06.16-06.06.17:  BCKE Herren 3 H4
02.06.16-05.06.16:  BCKE Herren 3
05.06.15-01.06.16:  BCKE Herren 3 H3
02.09.14-04.06.15:  BC Küsnacht-Erlenbach Wallabies H3
10.06.14-01.09.14:  BC Küsnacht-Erlenbach Herren 3 H3
06.06.13-09.06.14:  BC Küsnacht-Erlenbach H3
01.07.90-05.06.13:  BC Küsnacht-Erlenbach 3 H3
Saison 
Matchs   Établi: 14
Date trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat
sam. 25.09.21 19:30   21-03723  Allmendli (Erlenbach) Goldcoast Wallabies Herren 3 H4 Flying Baskets H4 Waser Peter Dal Dosso Omar 74 : 62
mer. 27.10.21 20:30   21-03736  Hohfuri (Bülach) BBZU Hunters Herren 2 H4 Goldcoast Wallabies Herren 3 H4 Braun David Vasic Zoran 58 : 53
dim. 31.10.21 14:15   21-03700  Kreuzschule (Rapperswil) RJ Lakers H4-2 Goldcoast Wallabies Herren 3 H4 Fuchs Manuela Haueter-Kühnlein Carola pas joué
sam. 13.11.21 18:00   21-03718  Leutschenbach (Zürich) Oerlikon Grizzlies H4 Goldcoast Wallabies Herren 3 H4 pas joué
ven. 19.11.21 20:00   21-03651  KZO H E (Wetzikon) BC Wetzikon Warriors H4 Goldcoast Wallabies Herren 3 H4 pas joué
sam. 27.11.21 14:30   21-03705  Allmendli (Erlenbach) Goldcoast Wallabies Herren 3 H4 Opfikon Basket Old Stags H4 pas joué
sam. 08.01.22 19:30   21-03696  Allmendli (Erlenbach) Goldcoast Wallabies Herren 3 H4 BC Wetzikon Warriors H4 pas joué
sam. 15.01.22 18:30   21-03660  Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg) Opfikon Basket Old Stags H4 Goldcoast Wallabies Herren 3 H4 pas joué
sam. 22.01.22 14:30   21-03691  Allmendli (Erlenbach) Goldcoast Wallabies Herren 3 H4 BBZU Hunters Herren 2 H4 pas joué
mar. 01.02.22 20:15   21-03669  Rietacker Seuzach (Seuzach) BC Seuzach-Stammheim B H4 Goldcoast Wallabies Herren 3 H4 pas joué
jeu. 03.02.22 20:30   21-03678  Nägelimoos (Kloten) Flying Baskets H4 Goldcoast Wallabies Herren 3 H4 pas joué
sam. 05.03.22 14:30   21-03714  Allmendli (Erlenbach) Goldcoast Wallabies Herren 3 H4 BC Seuzach-Stammheim B H4 pas joué
sam. 02.04.22 19:30   21-03655  Allmendli (Erlenbach) Goldcoast Wallabies Herren 3 H4 RJ Lakers H4-2 pas joué
sam. 09.04.22 19:30   21-03673  Allmendli (Erlenbach) Goldcoast Wallabies Herren 3 H4 Oerlikon Grizzlies H4 pas joué
 
Ligues Établi: 1
championnat Tour du championnat De À
4LZM Saison 21/22 18.09.21 10.04.22
 
Dispositions de salle Établi: 1
Salle Numéro postal Lieu Priorité jour de semaine de (heure => HH:mm) À (heure => HH:mm)
Sportanlage Allmendli 8703 Erlenbach 1 samedi 14:30 22:00