traiter une équipe Epalinges
Club BC Epalinges / Palinzard
 
Code d'équipe unique  (>FIBA Stats Suite)
Nom
Maillots 1er jeu
Maillots 2ème jeu
Catégorie de joueur:
Sexe
équipe joue en ligue nationale
Est actif
Ligne 1
Ligne 2
Numéro postal
Lieu
Téléphone bureau
Tél. portable
Numéro d'urgence 1
Numéro d'urgence 2
Numéro d'urgence 3
Fax
E-mail professionnel
Web
FaceBook Lien
Twitter Lien
Fonctions dans l'équipe
 Meilleur match
Equipes partenaires
Aucun partenaire enregistré
Ancien noms
08.07.15-07.07.16:  Epalinges 1
01.07.90-07.07.15:  Epalinges
Saison 
Matchs   Établi: 13
Date trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat
sam. 12.09.20 11:00   20-01100  Rocher (Nyon) Monthey-Chablais U15M  (Jaune) Epalinges 62 : 40
sam. 12.09.20 15:00   20-01106  Rocher (Nyon) Epalinges  (Blanc/Blanc) Blonay Team Riviera Basket 18 : 118
dim. 13.09.20 09:00   20-01101  Rocher (Nyon) Epalinges  (Blanc/Blanc) BBC Nyon 1 36 : 74
dim. 13.09.20 13:00   20-01104  Rocher (Nyon) Académie FO U15 élite  (Blanc) Epalinges 79 : 36
sam. 26.09.20 11:15   20-07453  Croix-blanche (epalinges) Epalinges  (Blanc/Blanc) Coll.-Muraz U15M Mauroux Yannick Moret Thimothé Samuel 27 : 93
sam. 20.03.21 09:00   20-08804  Voiles du Léman 1 (Prévérenges) DEL Basket  (rouge/blanc) Epalinges Gilardi Davide Ibrahimovic Rahman 41 : 61
sam. 27.03.21 11:15   20-08813  Croix-blanche (epalinges) Epalinges  (Blanc/Blanc) Union Lavaux Riviera Guiochon Gabriel-Alexande Bourgeat Hugo 52 : 58
sam. 24.04.21 15:00   20-08811  Tuilerie (1-2) (St-Maurice) Agaune U15M  (Bleu) Epalinges Johnson Meliha Minguely Jeanne 45 : 92
sam. 01.05.21 11:15   20-08807  Croix-blanche (epalinges) Epalinges  (Blanc/Blanc) Blonay 2 Charosky Leo Luyet Maxime Bernard 55 : 49
sam. 08.05.21 11:15   20-08814  Croix-blanche (epalinges) Epalinges  (Blanc/Blanc) DEL Basket Kury Dorian Cotting Anthony pas joué
sam. 29.05.21 13:00   20-08817  Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay 2  (rouge/jaune) Epalinges pas joué
sam. 12.06.21 13:00   20-08823  Aviron B (Vevey) Union Lavaux Riviera Epalinges pas joué
sam. 19.06.21 11:15   20-08821  Croix-blanche (epalinges) Epalinges  (Blanc/Blanc) Agaune U15M pas joué
 
Ligues Établi: 4
championnat Tour du championnat De À
U 15M CSJC-ZO TQ Groupe C 10.09.20 13.09.20
U 15M CSJC-ZO Division 3 - Groupe B - Phase 1 25.09.20 21.05.21
U 15M -CV CV U15 M 1/8 08.11.20 18.12.20
U 15M U15 M gr 1 (2ème tour) 13.03.21 20.06.21
 
Dispositions de salle Établi: 1
Salle Numéro postal Lieu Priorité jour de semaine de (heure => HH:mm) À (heure => HH:mm)
Croix-blanche 1066 epalinges 1 samedi 11:15
 
Vacances Établi: 7 
Nom De À  
Jeûne Fédéral 19.09.2020 21.09.2020 région de vacances:  avb
Vacances d'Automne 10.10.2020 25.10.2020 région de vacances:  avb
Vacances de Noël 19.12.2020 03.01.2021 région de vacances:  avb
Relâches de Février 20.02.2021 28.02.2021 région de vacances:  avb
Vacances de Pâques 02.04.2021 18.04.2021 région de vacances:  avb
Pont Ascension 13.05.2021 16.05.2021 région de vacances:  avb
Pentecòte 22.05.2021 24.05.2021 région de vacances:  avb