traiter une équipe Grand-Saconnex 1
Club Grand-Saconnex BBC
Code d'équipe unique  (>FIBA Stats Suite)
Nom
Maillots 1er jeu
Maillots 2ème jeu
Catégorie de joueur:
Sexe
équipe joue en ligue nationale
Est actif
Ligne 1
Ligne 2
Numéro postal
Lieu
Téléphone bureau
Tél. portable
Numéro d'urgence 1
Numéro d'urgence 2
Numéro d'urgence 3
Fax
E-mail professionnel
Web
FaceBook Lien
Twitter Lien
Fonctions dans l'équipe
 Meilleur match
Equipes partenaires
Aucun partenaire enregistré
Ancien noms
01.07.90-03.08.20:  Gd Saconnex 1
Saison 
Matchs   Établi: 7
Date trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat
sam. 19.09.20 11:00   20-01181  Beausobre (Morges) Grand-Saconnex 1  (rouge) Monthey-Chablais 1 U13 21 : 75
sam. 19.09.20 15:00   20-01183  Beausobre (Morges) Blonay Team Riviera Basket  (Jaune) Grand-Saconnex 1 63 : 24
dim. 20.09.20 09:00   20-01185  Beausobre (Morges) Grand-Saconnex 1  (rouge) Morges St Prex Red Devils 52 : 32
dim. 20.09.20 13:00   20-01189  Beausobre (Morges) Val-de-Ruz  (gris) Grand-Saconnex 1 24 : 46
sam. 26.09.20 11:00   20-07698  Rocher 3 (Nyon) BBC Nyon 1  (Blanc/Blanc) Grand-Saconnex 1 Burgle Jimi Jaquet Adam 19 : 66
sam. 03.10.20 11:00   20-07731  Salle polyvalente Pommier 1 (Grand-Saconnex) Grand-Saconnex 1  (rouge) Académie FO U13A Di Nardo Di Maio Thomas Vouilloz Nathan Arthur 101 : 39
sam. 10.10.20 15:00   20-07724  Salle polyvalente Pommier - (Grand-Saconnex) Grand-Saconnex 1  (rouge) Pully Lausanne Foxes U13 CPE Salomé Boko Alfredo Pastor Perazic Aladin 70 : 42
 
Ligues Établi: 2
championnat Tour du championnat De À
U 13M CSJC-ZO TQ Groupe B 18.09.20 20.09.20
U 13M CSJC-ZO Division 2 - Phase 1 25.09.20 21.05.21
 
Dispositions de salle Établi: 6
Salle Numéro postal Lieu Priorité jour de semaine de (heure => HH:mm) À (heure => HH:mm)
Salle polyvalente Pommier - 1218 Grand-Saconnex 1 samedi 09:00 13:00
ESC André Chavanne 1203 Genève 2 mercredi 20:00 22:00
ESC André Chavanne 1203 Genève 3 vendredi 20:00 22:00
Salle polyvalente Pommier 1 1218 Grand-Saconnex 4 samedi 09:00 13:00
Salle polyvalente Pommier 2 1218 Grand-Saconnex 5 samedi 09:00 13:00
Salle polyvalente Pommier 3 1218 Grand-Saconnex 6 samedi 09:00 13:00
 
Vacances Établi: 6 
Nom De À  
vacances automne 17.10.2020 25.10.2020 région de vacances:  Genève
vacances Noël 23.12.2020 10.01.2021 région de vacances:  Genève
vacances février 13.02.2021 21.02.2021 région de vacances:  Genève
vacances de Pâques 31.03.2021 11.04.2021 région de vacances:  Genève
Ascension 13.05.2021 13.05.2021 région de vacances:  Genève
Pentecôte 22.05.2021 24.05.2021 région de vacances:  Genève