traiter une équipe Gd Saconnex 2 U18
Club Grand-Saconnex BBC
Code d'équipe unique  (>FIBA Stats Suite)
Nom
Maillots 1er jeu
Maillots 2ème jeu
Catégorie de joueur:
Sexe
équipe joue en ligue nationale
Est actif
Ligne 1
Ligne 2
Numéro postal
Lieu
Téléphone bureau
Tél. portable
Numéro d'urgence 1
Numéro d'urgence 2
Numéro d'urgence 3
Fax
E-mail professionnel
Web
FaceBook Lien
Twitter Lien
Fonctions dans l'équipe
 Meilleur match
Equipes partenaires
Aucun partenaire enregistré
Ancien noms
01.07.21-05.07.22:  Gd Saconnex 2 U18
Saison 
Matchs   Établi: 8
Date trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant Résultat
ven. 01.10.21 20:15   21-04788  CO Bois-Caran 1 (Collonge-Bellerive) Collonge Gd Saconnex 2 U18 95 : 39
mer. 06.10.21 20:30   21-04794  Ecole du Livron (Meyrin) Meyrin 2  (jaune) Gd Saconnex 2 U18 80 : 41
sam. 16.10.21 09:00   21-04797  Ecole du Lignon (Le Lignon) ES Vernier U18 2 Gd Saconnex 2 U18 48 : 62
mer. 20.10.21 20:00   21-04790  ESC André Chavanne (Genève) Gd Saconnex 2 U18 Versoix 2 U18/U20 38 : 91
ven. 12.11.21 20:30   21-04805  Montfleury (Versoix) Versoix 2 U18/U20  (bleu) Gd Saconnex 2 U18 pas joué
sam. 20.11.21 09:00   21-04812  Salle polyvalente Pommier 1 (Grand-Saconnex) Gd Saconnex 2 U18 ES Vernier U18 2 pas joué
mer. 01.12.21 20:00   21-04803  ESC André Chavanne (Genève) Gd Saconnex 2 U18 Collonge pas joué
mer. 22.12.21 20:00   21-04809  ESC André Chavanne (Genève) Gd Saconnex 2 U18 Meyrin 2 pas joué
 
Ligues Établi: 1
championnat Tour du championnat De À
U 20M Saison 21/22 27.09.21 23.12.21
 
Dispositions de salle Établi: 5
Salle Numéro postal Lieu Priorité jour de semaine de (heure => HH:mm) À (heure => HH:mm)
ESC André Chavanne 1203 Genève 1 mercredi 20:00
Salle polyvalente Pommier 1 1218 Grand-Saconnex 2 samedi 09:00
Salle polyvalente Pommier 1 1218 Grand-Saconnex 3 samedi 11:00
Salle polyvalente Pommier 2 1218 Grand-Saconnex 4 samedi 09:00
Salle polyvalente Pommier 2 1218 Grand-Saconnex 5 samedi 11:00