traiter une équipe Collombey-Muraz U17M
Club BBC Collombey-Muraz
Code d'équipe unique  (>FIBA Stats Suite)
Nom
Maillots 1er jeu
Maillots 2ème jeu
Catégorie de joueur:
Sexe
équipe joue en ligue nationale
Est actif
Ligne 1
Ligne 2
Numéro postal
Lieu
Téléphone bureau
Tél. portable
Numéro d'urgence 1
Numéro d'urgence 2
Numéro d'urgence 3
Fax
E-mail professionnel
Web
FaceBook Lien
Twitter Lien
Fonctions dans l'équipe
 Meilleur match
Equipes partenaires
Aucun partenaire enregistré
Ancien noms
09.07.18-02.08.20:  Coll.-Muraz U17M
01.07.90-08.07.18:  Coll.-Muraz U17M (1)
Saison 
Matchs   Établi: 11
Date trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat
sam. 26.09.20 11:00   20-07986  Corbier (Collombey) Collombey-Muraz U17M  (Blanc) Bernex 2 Coutinho Nicolau Catia Alonso Florian Jean Noël 71 : 37
sam. 10.10.20 13:30   20-07989  Collège Les Rives (Yverdon-les-Bains) US Yverdon Basket U17 G  (vert/blanc) Collombey-Muraz U17M Borkert Matthieu Charosky Leo 0 : 20
sam. 17.10.20 13:00   20-07999  Weissenstein (Köniz) STB-Basket  (blanc) Collombey-Muraz U17M Djukanovic Milijan Mariotti Marco 72 : 39
sam. 27.03.21 13:30   20-07991  Planchette (Aigle) Collombey-Muraz U17M  (Blanc) Rapid Bienne Basket Milacic Zlatko Bidiga Mircea Dragos 41 : 67
sam. 24.04.21 13:30   20-07994  Creusets (1) (Sion) Sion 2 U17M  (Bleu) Collombey-Muraz U17M Jovanovic Stanislav Pitteloud Pierre-Elie 39 : 81
mar. 27.04.21 19:30   20-10762  Planchette (Aigle) Collombey-Muraz U17M  (Blanc) Sion 2 U17M 113 : 50
sam. 01.05.21 11:00   20-07996  Planchette (Aigle) Collombey-Muraz U17M  (Blanc) Renens 1 Bidiga Mircea Dragos Sperandio Maxime 73 : 55
mar. 18.05.21 19:30   20-10763  Planchette (Aigle) Collombey-Muraz U17M  (Blanc) Agaune U17M 125 : 21
mar. 08.06.21 19:45   20-11375  Planchette (Aigle) Collombey-Muraz U17M  (Blanc) Renens 1 Coutinho Nicolau Catia Marinkovic Mihajlo 80 : 29
dim. 13.06.21 11:00   20-11376  Esplanade (Biel/Bienne) Rapid Bienne Basket  (Blanc) Collombey-Muraz U17M Odza Jasmin Ogrizovic Bora 84 : 57
ven. 18.06.21 20:00   20-11477  Corbier (Collombey) Collombey-Muraz U17M  (Blanc) BBC Monthey-Chablais pas joué
 
Ligues Établi: 5
championnat Tour du championnat De À
U 17M CSJC-ZO Division 4 - Phase 1 25.09.20 28.05.21
U 17M Coupe VS 1/4 finales 15.04.21 27.04.21
U 17M Coupe VS 1/2 finales 01.05.21 25.05.21
U 17M CSJC-ZO Playout Ouest - U17M - Places 12-13-14 24.05.21 13.06.21
U 17M Coupe VS Finale 01.06.21 30.06.21
 
Dispositions de salle Établi: 3
Salle Numéro postal Lieu Priorité jour de semaine de (heure => HH:mm) À (heure => HH:mm)
Planchette 1860 Aigle 1 samedi 11:00 13:00
Planchette 1860 Aigle 2 mardi 19:30 21:30
Ecole du Corbier 1868 Collombey 3 samedi 11:00