traiter une équipe Collombey-Muraz
Club BBC Collombey-Muraz
 
Code d'équipe unique  (>FIBA Stats Suite)
Nom
Maillots 1er jeu
Maillots 2ème jeu
Catégorie de joueur:
Sexe
équipe joue en ligue nationale
Est actif
Ligne 1
Ligne 2
Numéro postal
Lieu
Téléphone bureau
Tél. portable
Numéro d'urgence 1
Numéro d'urgence 2
Numéro d'urgence 3
Fax
E-mail professionnel
Web
FaceBook Lien
Twitter Lien
Fonctions dans l'équipe
 Meilleur match
Equipes partenaires
Aucun partenaire enregistré
Ancien noms
25.08.21-31.08.21:  Collombey-Muraz U18M
24.08.21-24.08.21:  BBC Collombey-Muraz
03.08.20-23.08.21:  Collombey-Muraz U17M
09.07.18-02.08.20:  Coll.-Muraz U17M
01.07.90-08.07.18:  Coll.-Muraz U17M (1)
Saison 
Matchs   Établi: 10
Date trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat
dim. 26.09.21 13:30   21-06914  Corbier (Collombey) Collombey-Muraz  (Blanc) Bulle Basket U18 Saudan Corinne Alonso Florian Jean Noël 54 : 43
dim. 03.10.21 10:30   21-06935  Planchette (Aigle) Collombey-Muraz  (Blanc) Sion 1 Chalbi Abdelouahed Coutinho Nicolau Catia 49 : 78
dim. 10.10.21 17:00   21-06938  Villa Thérèse  (Fribourg) Académie FO U18 B  (bleu) Collombey-Muraz Demierre Martin Fellay Léo 55 : 70
sam. 06.11.21 11:00   21-06917  Planchette (Aigle) Collombey-Muraz  (Blanc) Rapid Bienne Basket Milacic Zlatko Kaba Nhour-Salam 61 : 71
dim. 07.11.21 10:30   21-06923  Planchette (Aigle) Collombey-Muraz  (Blanc) Académie FO U18 B Chalbi Abdelouahed Bidiga Mircea Dragos 82 : 55
ven. 12.11.21 20:30   21-06912  Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay Basket 1  (Jaune/Jaune) Collombey-Muraz Cheren Marco Giuseppe Oliveira Farinha Diogo 63 : 44
sam. 27.11.21 13:30   21-06929  Condémine1 (Bulle) Bulle Basket U18  (Blanc) Collombey-Muraz Sudan Antoine Sudan Fabien 72 : 78
dim. 28.11.21 14:00   21-06927  Corbier (Collombey) Collombey-Muraz  (Blanc) Blonay Basket 1 Bidiga Mircea Dragos Saudan Corinne 58 : 54
jeu. 02.12.21 20:45   21-06920  Creusets (Sion) Sion 1  (Blanc/Blanc) Collombey-Muraz Chalbi Raed Barbe Noah 79 : 53
dim. 05.12.21 10:30   21-06932  Châtelet (Bienne) Rapid Bienne Basket  (Blanc) Collombey-Muraz Berther Lukas Bircher Jens 48 : 60
 
Ligues Établi: 1
championnat Tour du championnat De À
U 18M CSJC-ZO-21/22 Division 3 - Groupe B - Phase 1 24.09.21 12.12.21
 
Dispositions de salle Établi: 3
Salle Numéro postal Lieu Priorité jour de semaine de (heure => HH:mm) À (heure => HH:mm)
Planchette 1860 Aigle 1 dimanche 10:30 12:30
Planchette 1860 Aigle 2 samedi 11:00 13:00
Ecole du Corbier 1868 Collombey 3 dimanche 14:00 16:00