traiter une équipe US Yverdon Basket U17 F
Club US Yverdon Basket
 
Code d'équipe unique  (>FIBA Stats Suite)
Nom
Maillots 1er jeu
Maillots 2ème jeu
Catégorie de joueur:
Sexe
équipe joue en ligue nationale
Est actif
Ligne 1
Ligne 2
Numéro postal
Lieu
Téléphone bureau
Tél. portable
Numéro d'urgence 1
Numéro d'urgence 2
Numéro d'urgence 3
Fax
E-mail professionnel
Web
FaceBook Lien
Twitter Lien
Fonctions dans l'équipe
 Meilleur match
Equipes partenaires
Aucun partenaire enregistré
Ancien noms
01.07.90-02.08.20:  US Yverdon U17F
Saison 
Matchs   Établi: 18
Date trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat
sam. 12.09.20 15:00   20-01110  Bresse (Vétroz) US Yverdon Basket U17 F DEL Basket 65 : 27
sam. 12.09.20 11:00   20-01118  Bresse (Vétroz) Versoix  (Bleu ) US Yverdon Basket U17 F 40 : 46
dim. 13.09.20 13:00   20-01113  Bresse (Vétroz) Bernex  (Noir/ Jaune ) US Yverdon Basket U17 F 24 : 66
dim. 13.09.20 09:00   20-01115  Bresse (Vétroz) US Yverdon Basket U17 F Hélios U17F 22 : 61
sam. 26.09.20 11:00   20-07071  Salle polyvalente Pommier 1 (Grand-Saconnex) Grand-Saconnex 1  (Blanc/Blanc) US Yverdon Basket U17 F Abebe Aberra Mukrab Abidine Ousaamah Mohamed 84 : 48
sam. 03.10.20 11:00   20-07058  Collège Les Rives (Yverdon-les-Bains) US Yverdon Basket U17 F Lancy PLO Basket Herminjard Trevor Charosky Leo 49 : 63
dim. 11.10.20 10:00   20-07065  Salle du Midi (Martigny) Martigny U17F  (Blanc/Blanc) US Yverdon Basket U17 F Chalbi Abdelouahed Aljiu Fatijon 61 : 43
sam. 20.03.21 14:00   20-07048  Collège Les Rives (Yverdon-les-Bains) US Yverdon Basket U17 F Martigny U17F Yildirim Ahu Lopez Léon 36 : 46
sam. 27.03.21 13:00   20-07067  Bresse (Vétroz) Hélios U17F  (Orange) US Yverdon Basket U17 F Jovanovic Stanislav Saudan Corinne 92 : 24
sam. 24.04.21 13:00   20-07052  Ecole Le Sapay (Plan-les-Ouates) Lancy PLO Basket  (bleu foncé) US Yverdon Basket U17 F Vouilloz Nathan Arthur Lopez Nicolo 50 : 75
sam. 01.05.21 13:30   20-07072  Collège Les Rives (Yverdon-les-Bains) US Yverdon Basket U17 F Espérance Sportive Pully Colard Alexandre Borkert Matthieu 36 : 64
sam. 08.05.21 11:00   20-07061  Collège Les Rives (Yverdon-les-Bains) US Yverdon Basket U17 F Grand-Saconnex 1 Al-Jrab Hani Charosky Leo 32 : 80
sam. 15.05.21 13:30   20-07055  Collège Les Rives (Yverdon-les-Bains) US Yverdon Basket U17 F Hélios U17F Cotting Anthony Trillo Lago Luc 45 : 96
mer. 19.05.21 19:30   20-07073  Arnold-Reymond (Pully) Espérance Sportive Pully  (vert) US Yverdon Basket U17 F Ozenne Sébastien Borkert Matthieu 66 : 44
sam. 29.05.21 16:00   20-11454  Salle du Midi (Martigny) Martigny U17F  (Blanc/Blanc) US Yverdon Basket U17 F Chalbi Abdelouahed Marinkovic Mihajlo 64 : 42
dim. 30.05.21 16:30   20-11453  Collège Les Rives (Yverdon-les-Bains) US Yverdon Basket U17 F Martigny U17F Sadiku Leorit Bandi Roland 45 : 44
sam. 05.06.21 10:15   20-11575  Collège Les Rives (Yverdon-les-Bains) US Yverdon Basket U17 F Nyon Basket Féminin Bertrand Eric Lopes Silva Rafael 53 : 47
sam. 12.06.21 13:00   20-11638  Collège Les Rives (Yverdon-les-Bains) US Yverdon Basket U17 F Lancy PLO Basket Yildirim Ahu Burgle Jimi 67 : 49
 
Ligues Établi: 4
championnat Tour du championnat De À
U 17F CSJC-ZO TQ Groupe A 12.09.20 13.09.20
U 17F CSJC-ZO Division 1 - Phase 1 25.09.20 28.05.21
U 17F CSJC-ZO Playoffs Ouest - U17F 24.05.21 13.06.21
U 17F CSJC-ZO Matchs de placement - U17F - Places 5-8 01.06.21 13.06.21
 
Dispositions de salle Établi: 2
Salle Numéro postal Lieu Priorité jour de semaine de (heure => HH:mm) À (heure => HH:mm)
Collège Les Rives 1400 Yverdon-les-Bains 1 samedi 09:00 15:30
La Passerelle 1400 Yverdon-les-Bains 2 samedi 09:00 15:30