traiter une équipe Villars U20
Club Villars-sur-Glâne BBC
 
Code d'équipe unique  (>FIBA Stats Suite)
Nom
Maillots 1er jeu
Maillots 2ème jeu
Catégorie de joueur:
Sexe
équipe joue en ligue nationale
Est actif
Ligne 1
Ligne 2
Numéro postal
Lieu
Téléphone bureau
Tél. portable
Numéro d'urgence 1
Numéro d'urgence 2
Numéro d'urgence 3
Fax
E-mail professionnel
Web
FaceBook Lien
Twitter Lien
Fonctions dans l'équipe
 Meilleur match
Equipes partenaires
Partenaire De À  
Villars Basket (Villars Basket) 01.07.10 30.06.11
Villars Basket (Villars Basket) 01.07.13 30.06.14
Sarine Basket (Sarine) 01.07.18 30.06.19
Villars Basket (Villars Basket) 01.07.18 30.06.19
Ancien noms
24.07.20-07.09.20:  Villars
08.08.17-23.07.20:  Villars U20m
01.07.90-07.08.17:  Villars U19m
Saison 
Matchs   Établi: 18
Date trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat
sam. 12.09.20 17:00   20-01152  Beausobre (Morges) Villars U20  (Blanc) Grand-Saconnex 1 39 : 84
sam. 12.09.20 13:00   20-01157  Beausobre (Morges) Villars U20  (Blanc) Morges St Prex Red Devils Basket 46 : 61
dim. 13.09.20 17:00   20-01155  Beausobre (Morges) Pully Lausanne Foxes U20 CPE  (Blanc/Blanc) Villars U20 45 : 51
dim. 13.09.20 13:00   20-01160  Beausobre (Morges) Versoix  (bleu) Villars U20 60 : 32
jeu. 24.09.20 20:00   20-06618  CO la Gradelle 1 (Chêne-Bougeries) Veyrier-Chêne 1  (Blanc ) Villars U20 Barman Florian Abidine Ousaamah Mohamed 48 : 66
ven. 02.10.20 20:45   20-06620  CS Platy (Villars-sur-Glâne) Villars U20  (Blanc) Union Lavaux Riviera Basket Stupar Katarina Sudan Matthieu 73 : 81
ven. 09.10.20 20:30   20-06623  Ecole des Vergers (Meyrin) Meyrin Basket  (Jaune ) Villars U20 Cabel Sandrine Renée Domba Théodore 85 : 68
mer. 14.10.20 20:45   20-06625  CS Platy (Villars-sur-Glâne) Villars U20  (Blanc) STB-Basket Horvat Danijel Heng Bun Dara 85 : 48
dim. 28.03.21 15:00   20-06645  Cherrat (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket  (rouge) Villars U20 Jovanovic Milos Kury Dorian 37 : 76
ven. 23.04.21 20:45   20-06633  CS Platy (Villars-sur-Glâne) Villars U20  (Blanc) Veyrier-Chêne 1 Schaub Martin Sudan Antoine 72 : 84
ven. 30.04.21 20:45   20-06638  CS Platy (Villars-sur-Glâne) Villars U20  (Blanc) Meyrin Basket Dessonnaz Alexandre Da Silva Santana João Pedro 80 : 89
mer. 05.05.21 19:30   20-06640  Turnhalle Brünnen 1+2 (Bern) STB-Basket  (blanc) Villars U20 Gandolfo Mauro Ferrer Selva Javier Jose 63 : 87
dim. 16.05.21 10:00   20-06635  Galeries du Rivage (Vevey) Union Lavaux Riviera Basket  (blanc/noir) Villars U20 Cotting Anthony Lopez Léon 69 : 96
ven. 21.05.21 20:45   20-06630  CS Platy (Villars-sur-Glâne) Villars U20  (Blanc) Morges St Prex Red Devils Basket Berset Lucien Kutnar Valentin 56 : 69
ven. 28.05.21 20:45   20-11447  CS Platy (Villars-sur-Glâne) Villars U20  (Blanc) Bernex 1 Demierre Martin Nenadic Filip 73 : 82
dim. 30.05.21 14:30   20-11448  Vailly Omnisports (Bernex) Bernex 1  (Jaune/Jaune) Villars U20 Richard Lucas Salomé Boko Alfredo Pastor 116 : 60
dim. 06.06.21 15:30   20-11582  Reposieux (Monthey) Monthey-Chablais U20M  (Jaune) Villars U20 Jovanovic Stanislav Coutinho Nicolau Catia 81 : 35
ven. 11.06.21 20:45   20-11631  CS Platy (Villars-sur-Glâne) Villars U20  (Blanc) Veyrier-Chêne 1 Curty Christophe Tchalovski Stéphane 99 : 76
 
Ligues Établi: 5
championnat Tour du championnat De À
U 20M Coupe FR U20 01.09.20 30.06.21
U 20M CSJC-ZO TQ Groupe C 10.09.20 13.09.20
U 20M CSJC-ZO Division 2 - Phase 1 21.09.20 28.05.21
U 20M CSJC-ZO Playoffs Ouest - U20M 24.05.21 13.06.21
U 20M CSJC-ZO Matchs de placement - U20M - Places 5-8 01.06.21 13.06.21
 
Dispositions de salle Établi: 2
Salle Numéro postal Lieu Priorité jour de semaine de (heure => HH:mm) À (heure => HH:mm)
CS Platy 1752 Villars-sur-Glâne 1 vendredi 20:45 22:45
CS Platy 1752 Villars-sur-Glâne 2 mercredi 20:45 22:45
 
Vacances Établi: 8 
Nom De À  
Automne 16.10.2020 01.11.2020 région de vacances:  FR
Immaculé conception 08.12.2020 08.12.2020 région de vacances:  FR
Noël 18.12.2020 03.01.2021 région de vacances:  FR
Carnaval 12.02.2021 21.02.2021 région de vacances:  FR
Pâques 02.04.2021 18.04.2021 région de vacances:  FR
Ascension et pont de l'Ascension 13.05.2021 16.05.2021 région de vacances:  FR
Pentecôte 24.05.2021 24.05.2021 région de vacances:  FR
Fête-Dieu et pont de la Fête-Dieu 03.06.2021 06.06.2021 région de vacances:  FR