traiter une équipe Rapid Bienne Basket
Club Rapid Bienne Basket
 
Code d'équipe unique  (>FIBA Stats Suite)
Nom
Maillots 1er jeu
Maillots 2ème jeu
Catégorie de joueur:
Sexe
équipe joue en ligue nationale
Est actif
Ligne 1
Ligne 2
Numéro postal
Lieu
Téléphone bureau
Tél. portable
Numéro d'urgence 1
Numéro d'urgence 2
Numéro d'urgence 3
Fax
E-mail professionnel
Web
FaceBook Lien
Twitter Lien
Fonctions dans l'équipe
 Meilleur match
L'équipe a déjà 5 forfaits
Equipes partenaires
Aucun partenaire enregistré
Ancien noms
01.07.90-16.08.17:  Rapid Bienne
Saison 
Matchs   Établi: 14
Date trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat
sam. 11.09.21 09:00   21-03371  Châtelet (Bienne) Rapid Bienne Basket  (Blanc) Team Riviera Basket Ogrizovic Bora Müller Freiburghaus Urban 22 : 74
sam. 11.09.21 13:00   21-03375  Châtelet (Bienne) BBC Monthey-Chablais  (Jaune/Jaune) Rapid Bienne Basket Cvorak Dario Mirkovic Ivan 64 : 50
dim. 12.09.21 13:00   21-03373  Châtelet (Bienne) Rapid Bienne Basket  (Blanc) Meyrin Basket Romain Maxime Ployez Elodie 43 : 81
dim. 12.09.21 09:00   21-03379  Châtelet (Bienne) STB-Basket U18 1  (blanc) Rapid Bienne Basket Gandolfo Mauro Mirkovic Ivan 53 : 46
dim. 26.09.21 14:00   21-06913  Creusets (Sion) Sion 1  (Blanc/Blanc) Rapid Bienne Basket :
sam. 06.11.21 11:00   21-06917  Planchette (Aigle) Collombey-Muraz  (Blanc) Rapid Bienne Basket Milacic Zlatko Kaba Nhour-Salam 61 : 71
dim. 07.11.21 10:30   21-06919  Esplanade (Biel/Bienne) Rapid Bienne Basket  (Blanc) Blonay Basket 1 Berther Lukas Bircher Jens 62 : 63
sam. 13.11.21 13:30   21-06921  Condémine1 (Bulle) Bulle Basket U18  (Blanc) Rapid Bienne Basket Heng Bun Dara Sudan Fabien 72 : 51
dim. 14.11.21 10:30   21-06915  Châtelet (Bienne) Rapid Bienne Basket  (Blanc) Académie FO U18 B Djukanovic Milijan Krebs Oliver 44 : 64
sam. 20.11.21 14:00   21-06934  Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay Basket 1  (Jaune/Jaune) Rapid Bienne Basket Hajdarevic Eldin Devanthey Nils 51 : 45
ven. 26.11.21 20:45   21-06928  Esplanade (Biel/Bienne) Rapid Bienne Basket  (Blanc) Sion 1 Mazzoni David Müller Sheila 54 : 61
dim. 28.11.21 10:30   21-06936  Châtelet (Bienne) Rapid Bienne Basket  (Blanc) Bulle Basket U18 Djukanovic Milijan Diamantis Nikos Michalis 49 : 47
ven. 03.12.21 20:00   21-06930  Villa Thérèse  (Fribourg) Académie FO U18 B  (bleu) Rapid Bienne Basket Kutnar Valentin Kaninda Jonas pas joué
dim. 05.12.21 10:30   21-06932  Châtelet (Bienne) Rapid Bienne Basket  (Blanc) Collombey-Muraz Berther Lukas Bircher Jens pas joué
 
Ligues Établi: 2
championnat Tour du championnat De À
U 18M CSJC-ZO-21/22 TQ Groupe A 11.09.21 12.09.21
U 18M CSJC-ZO-21/22 Division 3 - Groupe B - Phase 1 24.09.21 12.12.21
 
Dispositions de salle Établi: 1
Salle Numéro postal Lieu Priorité jour de semaine de (heure => HH:mm) À (heure => HH:mm)
Esplanade 2502 Biel/Bienne 1 dimanche 10:00 12:30
 
Vacances Établi: 6 
Nom De À  
Automne 02.10.2021 24.10.2021 région de vacances:  Bienne
Noël 24.12.2021 09.01.2022 région de vacances:  Bienne
Vacances de Février 12.02.2022 20.02.2022 région de vacances:  Bienne
Vacances Pâques 09.04.2022 24.04.2022 région de vacances:  Bienne
Ascension 26.05.2022 29.05.2022 région de vacances:  Bienne
Pentecôte 04.06.2022 06.06.2022 région de vacances:  Bienne