traiter une équipe Martigny U17F
Club Martigny Basket
 
Code d'équipe unique  (>FIBA Stats Suite)
Nom
Maillots 1er jeu
Maillots 2ème jeu
Catégorie de joueur:
Sexe
équipe joue en ligue nationale
Est actif
Ligne 1
Ligne 2
Numéro postal
Lieu
Téléphone bureau
Tél. portable
Numéro d'urgence 1
Numéro d'urgence 2
Numéro d'urgence 3
Fax
E-mail professionnel
Web
FaceBook Lien
Twitter Lien
Fonctions dans l'équipe
 Meilleur match
Equipes partenaires
Aucun partenaire enregistré
Ancien noms
01.07.90-04.08.20:  Martigny U17F
Saison 
Matchs   Établi: 19
Date trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat
sam. 12.09.20 09:00   20-03000  Salle du Midi (Martigny) Troistorrents U17F  (Jaune) Martigny U17F 26 : 52
sam. 12.09.20 13:00   20-03002  Salle du Midi (Martigny) Lausanne-V/Prilly  (rouge) Martigny U17F 30 : 62
dim. 13.09.20 10:00   20-03009  Salle du Midi (Martigny) Martigny U17F  (Blanc/Blanc) Espérance Sportive Pully 41 : 48
ven. 25.09.20 20:00   20-07069  Extension Ouest (Pully) Espérance Sportive Pully  (vert) Martigny U17F Bongongo Khadija Barmada Yasmine Suzette 71 : 36
dim. 11.10.20 10:00   20-07065  Salle du Midi (Martigny) Martigny U17F  (Blanc/Blanc) US Yverdon Basket U17 F Chalbi Abdelouahed Aljiu Fatijon 61 : 43
sam. 17.10.20 11:00   20-07050  Salle du Midi (Martigny) Martigny U17F  (Blanc/Blanc) Lancy PLO Basket Chalbi Yacine Chalbi Raed 58 : 53
mar. 20.10.20 20:00   20-07075  Plantys (Vétroz) Hélios U17F  (Orange) Martigny U17F Da Costa Ernesto Chalbi Raed 55 : 59
sam. 20.03.21 14:00   20-07048  Collège Les Rives (Yverdon-les-Bains) US Yverdon Basket U17 F Martigny U17F Yildirim Ahu Lopez Léon 36 : 46
sam. 27.03.21 12:00   20-07056  Salle polyvalente Pommier - (Grand-Saconnex) Grand-Saconnex 1  (Blanc/Blanc) Martigny U17F Cabel Sandrine Renée Rungasamy Kishen 84 : 53
dim. 25.04.21 14:00   20-07057  Salle du Midi (Martigny) Martigny U17F  (Blanc/Blanc) Espérance Sportive Pully Saudan Corinne Duriez Emma 35 : 53
mer. 05.05.21 18:30   20-10759  Abbaye (St-Maurice) Agaune U17F  (Rouge) Martigny U17F 30 : 66
dim. 09.05.21 14:00   20-07076  Salle du Midi (Martigny) Martigny U17F  (Blanc/Blanc) Hélios U17F Tornay Alexandre Jovanovic Stanislav 49 : 64
sam. 15.05.21 10:00   20-07062  Ecole Le Sapay (Plan-les-Ouates) Lancy PLO Basket  (bleu foncé) Martigny U17F Salomé Boko Alfredo Pastor Lopez Nicolo 55 : 67
ven. 21.05.21 20:45   20-07068  Salle du Midi (Martigny) Martigny U17F  (Blanc/Blanc) Grand-Saconnex 1 Saudan Corinne Theytaz Chloé 47 : 55
sam. 29.05.21 16:00   20-11454  Salle du Midi (Martigny) Martigny U17F  (Blanc/Blanc) US Yverdon Basket U17 F Chalbi Abdelouahed Marinkovic Mihajlo 64 : 42
dim. 30.05.21 16:30   20-11453  Collège Les Rives (Yverdon-les-Bains) US Yverdon Basket U17 F Martigny U17F Sadiku Leorit Bandi Roland 45 : 44
sam. 05.06.21 16:00   20-11564  Salle du Midi (Martigny) Martigny U17F  (Blanc/Blanc) Grand-Saconnex 1 Chalbi Ossama Coutinho Nicolau Catia 47 : 48
sam. 12.06.21 17:00   20-11550  Salle polyvalente Pommier - (Grand-Saconnex) Grand-Saconnex 1  (Blanc/Blanc) Martigny U17F Rosset Amandine Rosset Damien 52 : 44
jeu. 17.06.21 20:30   20-11478  Salle du Midi (Martigny) Martigny U17F  (Blanc/Blanc) Hélios U17F pas joué
 
Ligues Établi: 5
championnat Tour du championnat De À
U 17F CSJC-ZO TQ Groupe C 10.09.20 13.09.20
U 17F CSJC-ZO Division 1 - Phase 1 25.09.20 28.05.21
U 17F Coupe VS 1/2 finales 15.04.21 11.05.21
U 17F CSJC-ZO Playoffs Ouest - U17F 24.05.21 13.06.21
U 17F Coupe VS Finale 01.06.21 30.06.21
 
Dispositions de salle Établi: 2
Salle Numéro postal Lieu Priorité jour de semaine de (heure => HH:mm) À (heure => HH:mm)
Salle du Midi 1920 Martigny 1 dimanche 10:00 16:00
Salle du Midi 1920 Martigny 2 samedi 09:00 18:00
 
Vacances Établi: 1 
Nom De À  
Equipe indisponible 26.09.2020 27.09.2020 Équipe