traiter une équipe Pully Lausanne Foxes U13 CPE
Club Pully Lausanne Basketball Club
 
Code d'équipe unique  (>FIBA Stats Suite)
Nom
Maillots 1er jeu
Maillots 2ème jeu
Catégorie de joueur:
Sexe
équipe joue en ligue nationale
Est actif
Ligne 1
Ligne 2
Numéro postal
Lieu
Téléphone bureau
Tél. portable
Numéro d'urgence 1
Numéro d'urgence 2
Numéro d'urgence 3
Fax
E-mail professionnel
Web
FaceBook Lien
Twitter Lien
Fonctions dans l'équipe
 Meilleur match
Equipes partenaires
Aucun partenaire enregistré
Ancien noms
05.08.20-24.08.20:  Puly Lausanne Foxes U13 CPE
26.07.18-04.08.20:  Pully - Lausanne Basket 1 G
11.10.16-25.07.18:  Pully - Lausanne Basket Compet 1 G
13.09.16-10.10.16:  Pully 1 G
14.09.13-12.09.16:  Pully 1
01.07.90-13.09.13:  Pully g
Saison 
Matchs   Établi: 22
Date trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat
sam. 19.09.20 13:00   20-01192  Creusets (Sion) Lancy PLO 1  (Bleu ) Pully Lausanne Foxes U13 CPE 66 : 35
sam. 19.09.20 09:00   20-01198  Creusets (Sion) Sion 1 U13  (Noir) Pully Lausanne Foxes U13 CPE 49 : 24
dim. 20.09.20 11:00   20-01191  Creusets (Sion) US Yverdon Basket U13 G1  (vert / blanc) Pully Lausanne Foxes U13 CPE 38 : 44
dim. 20.09.20 17:00   20-01200  Creusets (Sion) MJ Union Neuchâtel  (jaune) Pully Lausanne Foxes U13 CPE :
sam. 26.09.20 11:00   20-07701  Vallée Jeunesse (Lausanne) Pully Lausanne Foxes U13 CPE  (rouge) US Yverdon Basket U13 G1 Regillo Antoine Nallbani Odéa 61 : 53
sam. 03.10.20 11:00   20-07719  Alpes (Pully) Pully Lausanne Foxes U13 CPE  (rouge) Val-de-Ruz Bourgeat Hugo Fragnière Maxence 69 : 57
sam. 10.10.20 15:00   20-07724  Salle polyvalente Pommier - (Grand-Saconnex) Grand-Saconnex 1  (rouge) Pully Lausanne Foxes U13 CPE Salomé Boko Alfredo Pastor Perazic Aladin 70 : 42
dim. 08.11.20   20-07488   () Pully Lausanne Foxes U13 CPE  (rouge) DEL Basket pas joué
sam. 13.03.21 10:00   20-09035  Ecole Le Sapay (Plan-les-Ouates) Lancy PLO 1  (Bleu ) Pully Lausanne Foxes U13 CPE Vouilloz Nathan Arthur Rosset Arnaud Loïc 92 : 77
sam. 20.03.21 11:00   20-09036  Alpes (Pully) Pully Lausanne Foxes U13 CPE  (rouge) Sion 1 U13 Regillo Antoine Nallbani Odéa 49 : 45
sam. 27.03.21 11:00   20-09037  Alpes (Pully) Pully Lausanne Foxes U13 CPE  (rouge) Monthey-Chablais 1 U13 Jovanovic Milos Pena Pierzchala Martina 39 : 59
sam. 24.04.21 11:00   20-09039  Arnold-Reymond 1 (Pully) Pully Lausanne Foxes U13 CPE  (rouge) Versoix Lopes Silva Rafael Pena Pierzchala Martina 45 : 53
dim. 25.04.21 14:00   20-09044  Montfleury (Versoix) Versoix  (bleu) Pully Lausanne Foxes U13 CPE Cabel Sandrine Renée Chabouh Donia 69 : 44
sam. 01.05.21 09:00   20-09040  Arnold-Reymond 1 (Pully) Pully Lausanne Foxes U13 CPE  (rouge) Blonay Team Riviera Basket Jovanovic Milos Djukic Jovana 50 : 108
sam. 08.05.21 13:00   20-09041  Reposieux (Rhône) (Monthey) Monthey-Chablais 1 U13 Pully Lausanne Foxes U13 CPE Saudan Corinne Coutinho Nicolau Catia 80 : 32
mer. 12.05.21 18:30   20-09038  Creusets (3) (Sion) Sion 1 U13  (Noir) Pully Lausanne Foxes U13 CPE Chalbi Abdelouahed Theytaz Chloé 71 : 53
sam. 15.05.21 11:00   20-09042  Arnold-Reymond 1 (Pully) Pully Lausanne Foxes U13 CPE  (rouge) Lancy PLO 1 Regillo Antoine Djukic Jovana 57 : 102
dim. 16.05.21 14:00   20-09043  Galeries du Rivage (Vevey) Blonay Team Riviera Basket  (Jaune) Pully Lausanne Foxes U13 CPE Schmidt Kimberly Pilloud Simon 88 : 40
sam. 29.05.21 11:00   20-11332  Vallée Jeunesse (Lausanne) Pully Lausanne Foxes U13 CPE  (rouge) Lancy PLO 1 Regamey Léanne Djukic Jovana 53 : 64
dim. 30.05.21 10:30   20-11336  Ecole Le Sapay (Plan-les-Ouates) Lancy PLO 1  (Bleu ) Pully Lausanne Foxes U13 CPE Barman Florian Schlegelmilch Victor 61 : 60
sam. 05.06.21 11:30   20-11570  Arnold-Reymond 1 (Pully) Pully Lausanne Foxes U13 CPE  (rouge) US Yverdon Basket U13 G1 Cotting Anthony Pena Pierzchala Martina 78 : 63
dim. 13.06.21 11:00   20-11632  Creusets (Sion) Sion 1 U13  (Noir) Pully Lausanne Foxes U13 CPE Arnould Quentin Guillaume Madar Eytan 59 : 68
 
Ligues Établi: 7
championnat Tour du championnat De À
U 13M CSJC-ZO TQ Groupe C 17.09.20 20.09.20
U 13Mix - CV CV U13 (1/16) 22.09.20 13.06.21
U 13M CSJC-ZO Division 2 - Phase 1 25.09.20 21.05.21
U 13M CSJC-ZO Division 1 - Phase 1 25.09.20 21.05.21
U 13Mix - CV CV U13 (1/8) 08.11.20 08.11.20
U 13M CSJC-ZO Playoffs Ouest - U13M 22.05.21 13.06.21
U 13M CSJC-ZO Matchs de placement - U13M - Places 5-8 01.06.21 13.06.21
 
Dispositions de salle Établi: 4
Salle Numéro postal Lieu Priorité jour de semaine de (heure => HH:mm) À (heure => HH:mm)
Arnold-Reymond 1 1009 Pully 1 samedi 09:00 11:00
Arnold-Reymond 3 1009 Pully 2 samedi 09:00 11:00
Collège des Alpes 1009 Pully 3 samedi 09:00 11:00
Vallée de la Jeunesse 1007 Lausanne 4 samedi 11:00
 
Vacances Établi: 7 
Nom De À  
Jeûne Fédéral 19.09.2020 21.09.2020 région de vacances:  avb
Vacances d'Automne 10.10.2020 25.10.2020 région de vacances:  avb
Vacances de Noël 19.12.2020 03.01.2021 région de vacances:  avb
Relâches de Février 20.02.2021 28.02.2021 région de vacances:  avb
Vacances de Pâques 02.04.2021 18.04.2021 région de vacances:  avb
Pont Ascension 13.05.2021 16.05.2021 région de vacances:  avb
Pentecòte 22.05.2021 24.05.2021 région de vacances:  avb