traiter une équipe Grand-Saconnex 1
Club Grand-Saconnex BBC
 
Code d'équipe unique  (>FIBA Stats Suite)
Nom
Maillots 1er jeu
Maillots 2ème jeu
Catégorie de joueur:
Sexe
équipe joue en ligue nationale
Est actif
Ligne 1
Ligne 2
Numéro postal
Lieu
Téléphone bureau
Tél. portable
Numéro d'urgence 1
Numéro d'urgence 2
Numéro d'urgence 3
Fax
E-mail professionnel
Web
FaceBook Lien
Twitter Lien
Fonctions dans l'équipe
 Meilleur match
Equipes partenaires
Aucun partenaire enregistré
Ancien noms
01.09.21-30.06.22:  Grand-Saconnex 1
04.08.20-31.08.21:  Grand-Saconnex 1
01.07.90-03.08.20:  Gd Saconnex 1
Saison 
Matchs   Établi: 14
Date trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat
sam. 11.09.21 09:00   21-03347  Reposieux (Monthey) BBC Monthey-Chablais  (Jaune) Grand-Saconnex 1 Saudan Corinne Duriez Emma 60 : 38
sam. 11.09.21 15:00   21-03350  Reposieux (Monthey) Grand-Saconnex 1  (rouge) Sion 1 Chalbi Abdelouahed Marinkovic Mihajlo 56 : 48
dim. 12.09.21 17:00   21-01726  Reposieux (Monthey) Grand-Saconnex 1  (rouge) Marin Basket Chalbi Abdelouahed Johnson Meliha 48 : 34
dim. 12.09.21 11:00   21-01731  Reposieux (Monthey) Val-de-Ruz Basket  (Noir) Grand-Saconnex 1 Bidiga Mircea Dragos Theytaz Chloé 17 : 42
sam. 25.09.21 09:00   21-05953  Salle polyvalente Pommier 3 (Grand-Saconnex) Grand-Saconnex 1  (rouge) Lancy PLO Lopez Marinucci Nicolo Haut Alain 74 : 68
sam. 02.10.21 09:00   21-05951  Montfleury (Versoix) Versoix  (bleu) Grand-Saconnex 1 Cabel Sandrine Renée Chabouh Donia 59 : 63
sam. 09.10.21 13:00   21-05962  Salle polyvalente Pommier - (Grand-Saconnex) Grand-Saconnex 1  (rouge) BBC Monthey-Chablais Ruchet Daniel Renteria Esterilla Evert 37 : 55
sam. 16.10.21 11:00   21-05959  Salle polyvalente Pommier 3 (Grand-Saconnex) Grand-Saconnex 1  (rouge) Vevey-Blonay Team Riviera Basket Tosi Lucas Odems John Mike 66 : 72
sam. 23.10.21 11:00   21-05977  Reposieux (Ville) (Monthey) BBC Monthey-Chablais  (Jaune) Grand-Saconnex 1 Coutinho Nicolau Catia Marinkovic Mihajlo 66 : 43
sam. 06.11.21 09:00   21-05968  Ecole Champ-Joly (Plan-les-Ouates) Lancy PLO  (Bleu foncé) Grand-Saconnex 1 Cabel Sandrine Renée Niederhauser Max 77 : 65
sam. 13.11.21 11:00   21-05956  Salle polyvalente Pommier - (Grand-Saconnex) Grand-Saconnex 1  (rouge) Pully Lausanne Foxes U14 CPE Ferlazzo Lucio Niederhauser Max 57 : 43
sam. 20.11.21 09:00   21-05966  Salle polyvalente Pommier 3 (Grand-Saconnex) Grand-Saconnex 1  (rouge) Versoix Smiljkovic Marko Di Nardo Di Maio Thomas 70 : 69
sam. 27.11.21 11:30   21-05974  Galeries du Rivage (Vevey) Vevey-Blonay Team Riviera Basket  (jaune) Grand-Saconnex 1 Cheren Marco Giuseppe Schmidt Kimberly 90 : 41
dim. 05.12.21 13:00   21-05971  Arnold-Reymond (Pully) Pully Lausanne Foxes U14 CPE  (rouge) Grand-Saconnex 1 Colard Alexandre Yörüsün Asli pas joué
 
Ligues Établi: 2
championnat Tour du championnat De À
U14M CSJC-ZO-21/22 TQ Groupe A 11.09.21 12.09.21
U14M CSJC-ZO-21/22 Division 1 - Phase 1 24.09.21 12.12.21
 
Dispositions de salle Établi: 3
Salle Numéro postal Lieu Priorité jour de semaine de (heure => HH:mm) À (heure => HH:mm)
Salle polyvalente Pommier - 1218 Grand-Saconnex 1 samedi 09:00 13:00
ESC André Chavanne 1203 Genève 2 mercredi 20:00 22:00
ESC André Chavanne 1203 Genève 3 vendredi 20:00 22:00
 
Vacances Établi: 7 
Nom De À  
vacances d'automne 23.10.2021 31.10.2021 région de vacances:  Genève
Noël 24.12.2021 09.01.2022 région de vacances:  Genève
Vacances de Février 12.02.2022 20.02.2022 région de vacances:  Genève
Vacances de Pâques 14.04.2022 24.04.2022 région de vacances:  Genève
1er mai 01.05.2022 01.05.2022 région de vacances:  Genève
Ascension 26.05.2022 26.05.2022 région de vacances:  Genève
Pentecôte 04.06.2022 06.06.2022 région de vacances:  Genève