Traiter salle
   
Association régionale  AFBB 
Nom
Abréviation
Informations de contact:
Ligne 1
Numéro postal
Lieu
Nom du responsable
Numéro de téléphone 1
Numéro de téléphone 2
Numéro de téléphone 3
Accessible seulement avec la voiture
Remarques
   
Salle principale
Site Sportif St. Léonard
Autres fonctions
Dispositions de salle Établi: 6
Club Équipe jour de semaine de (heure => HH:mm) À (heure => HH:mm)
Fribourg Olympic Basket F.Olympic Ac. 1 U15m samedi 11:00
Elfic Fribourg Basket Elfic U20f samedi 13:00 15:00
Elfic Fribourg Basket Elfic U20f mercredi 20:15 22:15
Fribourg Olympic Basket F.Olympic Ac. 1 U15m dimanche 14:00
Fribourg Olympic Basket F.Olympic Ac. 1 U20m vendredi 20:30 22:30
Fribourg Olympic Basket F.Olympic Ac. 1 U20m dimanche 14:00 16:00
Vacances Établi: 27
Nom région de vacances Individuelle De À
Fête Dieu FR   11.06.20 14.06.20
Pentecôte FR   01.06.20 01.06.20
Ascension FR   21.05.20 24.05.20
Pâques FR   03.04.20 19.04.20
Vacances de Février FR   21.02.20 01.03.20
Noël FR   20.12.19 05.01.20
Vacances d'automne FR   18.10.19 03.11.19
Fete Dieu FR   20.06.19 21.06.19
Pentecote FR   10.06.19 10.06.19
Ascension FR   30.05.19 31.05.19
Paques FR   12.04.19 28.04.19
Finales Coupe suisse Volley   St-Léonard 1 30.03.19 30.03.19
Carnaval FR   01.03.19 11.03.19
Noel FR   21.12.18 07.01.19
Match international Equipe féminine   St-Léonard 1 17.11.18 17.11.18
Journée Toussaint FR   01.11.18 01.11.18
Toussaint FR   12.10.18 28.10.18
Salle indisponible   St-Léonard 09.02.18 10.02.18
Salle indisponible   St-Léonard 23.01.18 24.01.18
Salle indisponible   St-Léonard 16.12.17 16.12.17
Salle indisponible   St-Léonard 02.12.17 03.12.17
Salle indisponible   St-Léonard 28.11.17 30.11.17
Salle indisponible   St-Léonard 10.11.17 11.11.17
Salle indisponible   St-Léonard 02.11.17 02.11.17
Finale tournoi des écoles   St-Léonard 13.12.14 13.12.14
Champ. CH de karate   St-Léonard 1 23.11.14 24.11.14
Inauguration Pont   St-Léonard 1 10.10.14 11.10.14
Matchs Établi: 12
Date No mat. Salle Équipe recevante Équipe "visiteur" Résultat
dim. 12.01.20 13:30   19-06182  St-Léonard 1 (Fribourg) Broye U13  (Noir) Sarine U13 67 : 21
dim. 12.01.20 10:30   19-06229  St-Léonard 1 (Fribourg) Villars U13 2 Veveyse U13 8 : 47
dim. 12.01.20 09:00   19-06190  St-Léonard 1 (Fribourg) Romont U13  (Noir) Bulle U13 1 6 : 61
dim. 12.01.20 12:00   19-06221  St-Léonard 1 (Fribourg) Bulle U13 1  (Rouge) Veveyse U13 68 : 22
sam. 25.01.20 11:00   19-10692  St-Léonard 1 (Fribourg) F.Olympic Ac. 1 U15m  (Blanc/Blanc) Pully - Lausanne Basket CPE 81 : 57
dim. 26.01.20 10:30   19-06216  St-Léonard 1 (Fribourg) Broye U13  (Noir) Marly U13 52 : 45
dim. 26.01.20 13:30   19-06248  St-Léonard 1 (Fribourg) Broye U13  (Noir) Romont U13 36 : 16
dim. 26.01.20 09:00   19-06251  St-Léonard 1 (Fribourg) Bulle U13 1  (Rouge) Bulle U13 2 65 : 8
dim. 26.01.20 12:00   19-06239  St-Léonard 1 (Fribourg) Villars U13 2 Bulle U13 1 2 : 88
sam. 08.02.20 11:00   19-10702  St-Léonard 1 (Fribourg) F.Olympic Ac. 1 U15m  (Blanc/Blanc) Nyon 1 77 : 61
sam. 14.03.20 11:00   19-10705  St-Léonard 1 (Fribourg) F.Olympic Ac. 1 U15m  (Blanc/Blanc) Bernex 1 pas joué
dim. 22.03.20 13:00   19-10714  St-Léonard 1 (Fribourg) F.Olympic Ac. 1 U15m  (Blanc/Blanc) Morges St Prex Red Devils Basket 1 pas joué