Traiter salle
   
Association régionale  AFBB 
Nom
Abréviation
Informations de contact:
Ligne 1
Numéro postal
Lieu
Nom du responsable
Numéro de téléphone 1
Numéro de téléphone 2
Numéro de téléphone 3
Accessible seulement avec la voiture
Remarques
   
Autres fonctions
Dispositions de salle Établi: 6
Club Équipe jour de semaine de (heure => HH:mm) À (heure => HH:mm)
Fribourg Olympic Basket Groupe E Académie Fribourg U23 samedi 13:00 16:00
Elfic Fribourg Basket Elfic Fribourg Génération samedi 13:30 16:30
Elfic Fribourg Basket BCF Elfic Fribourg samedi 16:30 19:30
Fribourg Olympic Basket Académie Fribourg samedi 14:00 17:00
Fribourg Olympic Basket Fribourg Olympic samedi 17:30
Switzerland Switzerland samedi 20:00
Vacances Établi: 56
Nom région de vacances Individuelle De À
Ete FR   08.07.23 23.08.23
Fête-Dieu et pont de la Fête-Dieu FR   08.06.23 11.06.23
Pentecôte FR   29.05.23 29.05.23
Ascension et pont de l'Ascension FR   18.05.23 21.05.23
Paques FR   07.04.23 23.04.23
Carnaval FR   17.02.23 26.02.23
Noël FR   23.12.22 08.01.23
Immaculé conception FR   08.12.22 08.12.22
Toussaint FR   01.11.22 01.11.22
Automne FR   14.10.22 30.10.22
Ete FR   11.07.22 24.08.22
Fête-Dieu et pont de la Fête-Dieu FR   16.06.22 19.06.22
Pentecôte FR   06.06.22 06.06.22
Ascension et pont de l'Ascension FR   26.05.22 29.05.22
Paques FR   15.04.22 01.05.22
Carnaval FR   25.02.22 06.03.22
Noël FR   24.12.21 09.01.22
Immaculé conception FR   08.12.21 08.12.21
Automne FR   15.10.21 01.11.21
Ete FR   12.07.21 25.08.21
Fête-Dieu et pont de la Fête-Dieu FR   03.06.21 06.06.21
Pentecôte FR   24.05.21 24.05.21
Ascension et pont de l'Ascension FR   13.05.21 16.05.21
Pâques FR   02.04.21 18.04.21
Carnaval FR   12.02.21 21.02.21
Noël FR   18.12.20 03.01.21
Immaculé conception FR   08.12.20 08.12.20
Automne FR   16.10.20 01.11.20
Fête Dieu FR   11.06.20 14.06.20
Pentecôte FR   01.06.20 01.06.20
Ascension FR   21.05.20 24.05.20
Pâques FR   03.04.20 19.04.20
Vacances de Février FR   21.02.20 01.03.20
Noël FR   20.12.19 05.01.20
Vacances d'automne FR   18.10.19 03.11.19
Fete Dieu FR   20.06.19 21.06.19
Pentecote FR   10.06.19 10.06.19
Ascension FR   30.05.19 31.05.19
Paques FR   12.04.19 28.04.19
Finales Coupe suisse Volley   St-Léonard 1 30.03.19 30.03.19
Carnaval FR   01.03.19 11.03.19
Noel FR   21.12.18 07.01.19
Match international Equipe féminine   St-Léonard 1 17.11.18 17.11.18
Journée Toussaint FR   01.11.18 01.11.18
Toussaint FR   12.10.18 28.10.18
Salle indisponible   St-Léonard 09.02.18 10.02.18
Salle indisponible   St-Léonard 23.01.18 24.01.18
Salle indisponible   St-Léonard 16.12.17 16.12.17
Salle indisponible   St-Léonard 02.12.17 03.12.17
Salle indisponible   St-Léonard 28.11.17 30.11.17
Salle indisponible   St-Léonard 10.11.17 11.11.17
Salle indisponible   St-Léonard 02.11.17 02.11.17
Salle indisponible   St-Léonard 2 17.10.17 18.10.17
Finale tournoi des écoles   St-Léonard 13.12.14 13.12.14
Champ. CH de karate   St-Léonard 1 23.11.14 24.11.14
Inauguration Pont   St-Léonard 1 10.10.14 11.10.14
Salles subordonnées Établi: 3
Nom Nom court Numéro postal Lieu
Site sportif St-Léonard 3 St-Léonard 3 1700 Fribourg
Site sportif St-Léonard 1 St-Léonard 1 1700 Fribourg
Site sportif St-Léonard 2 St-Léonard 2 1700 Fribourg
Matchs Établi: 16
Date No mat. Salle Équipe recevante Équipe "visiteur" Résultat
mar. 01.09.20 19:30   20-03071  St-Léonard (Fribourg) Fribourg Olympic  (Blanc/Blanc) Gries/Oberhoffen BC (ProB France) 84 : 78
jeu. 10.09.20 19:30   20-03346  St-Léonard (Fribourg) BCF Elfic Fribourg  (Blanc/Blanc) Famila Wuber Schio (A1 Italy) 65 : 68
ven. 11.09.20 15:30   20-03356  St-Léonard (Fribourg) Famila Wuber Schio (A1 Italy) Basket Lattes Montpellier Agglomération (LFB France) 75 : 59
sam. 12.09.20 15:30   20-03347  St-Léonard (Fribourg) BCF Elfic Fribourg  (Blanc/Blanc) Basket Lattes Montpellier Agglomération (LFB France) 78 : 85
mer. 23.09.20 20:00   20-03065  St-Léonard (Fribourg) BCF Elfic Fribourg  (Blanc/Blanc) Portes du Soleil BBC Troistorrents 71 : 61
sam. 26.09.20 16:00   20-03068  St-Léonard (Fribourg) Elfic Fribourg Génération  (Blanc/Blanc) Hélios VS Basket Espoirs 58 : 38
sam. 03.10.20 16:00   20-03588  St-Léonard (Fribourg) BC Winterthur  (Blanc/Blanc) BCF Elfic Fribourg pas joué
sam. 03.10.20 19:00   20-03589  St-Léonard (Fribourg) Fribourg Olympic  (Blanc/Blanc) Lions de Genève pas joué
ven. 09.10.20 20:30   20-05590  St-Léonard (Fribourg) Groupe E Académie Fribourg U23  (Blanc/Blanc) Villars Basket pas joué
sam. 10.10.20 14:30   20-06465  St-Léonard (Fribourg) Elfic Fribourg Génération  (Blanc/Blanc) Meyrin Basket pas joué
sam. 10.10.20 17:30   20-03601  St-Léonard (Fribourg) BCF Elfic Fribourg  (Blanc/Blanc) BC Alte Kanti Aarau pas joué
dim. 11.10.20 16:00   20-04843  St-Léonard (Fribourg) Fribourg Olympic  (Blanc/Blanc) Spinelli Massagno pas joué
sam. 17.10.20 17:30   20-03610  St-Léonard (Fribourg) BCF Elfic Fribourg  (Blanc/Blanc) Hélios VS Basket pas joué
sam. 17.10.20 14:30   20-06482  St-Léonard (Fribourg) Elfic Fribourg Génération  (Blanc/Blanc) Hélios VS Basket Espoirs pas joué
mer. 28.10.20 20:30   20-03613  St-Léonard (Fribourg) BCF Elfic Fribourg  (Blanc/Blanc) Genève Elite Basket pas joué
sam. 31.10.20 17:30   20-04859  St-Léonard (Fribourg) Fribourg Olympic  (Blanc/Blanc) Starwings Basket pas joué