Traiter salle
   
Association régionale  AFBB 
Nom
Abréviation
Informations de contact:
Ligne 1
Numéro postal
Lieu
Nom du responsable
Numéro de téléphone 1
Numéro de téléphone 2
Numéro de téléphone 3
Accessible seulement avec la voiture
Remarques
   
Salle principale
Condémine
Autres fonctions
Dispositions de salle Établi: 26
Club Équipe jour de semaine de (heure => HH:mm) À (heure => HH:mm)
Bulle Basket Bulle U16m 2 samedi 10:30 12:30
Bulle Basket Bulle U15m1 samedi 10:30 12:30
Bulle Basket Bulle U17f mercredi 20:00 22:00
Bulle Basket Bulle U16m 2 vendredi 20:00
Bulle Basket Bulle U20m mardi 20:30 22:30
Bulle Basket Bulle U16m 2 samedi 14:30 16:30
Bulle Basket Bulle U15 2 vendredi 20:00 22:00
Bulle Basket Bulle 3LF1 mercredi 20:15 22:15
Bulle Basket Bulle 3LM 2 lundi 20:45 22:45
Bulle Basket Bulle U20m jeudi 20:30 22:30
Bulle Basket Bulle 2LF jeudi 20:45
Bulle Basket Bulle 2LM mardi 20:45 22:45
Bulle Basket Bulle U20m 2 samedi 14:30 16:30
Bulle Basket Bulle 2 samedi 14:00 16:00
Bulle Basket Bulle U17f samedi 14:30 16:30
Bulle Basket Bulle U14f samedi 10:30
Bulle Basket Bulle U14f vendredi 20:00
Bulle Basket Bulle 3LM jeudi 20:45 22:45
Bulle Basket Bulle U12f samedi 14:30 16:30
Bulle Basket Bulle U15m2 vendredi 20:00 22:00
Bulle Basket Bulle U12f samedi 10:30 12:30
Bulle Basket Bulle 3LF2 mercredi 20:45 22:45
Bulle Basket Bulle U13f vendredi 18:45 20:45
Bulle Basket Bulle U13f samedi 10:00 12:00
Bulle Basket Bulle 2 samedi 10:00 12:00
Bulle Basket Bulle U13f samedi 14:30 16:30
Vacances Établi: 17
Nom région de vacances Individuelle De À
Fête Dieu FR   11.06.20 14.06.20
Pentecôte FR   01.06.20 01.06.20
Ascension FR   21.05.20 24.05.20
Pâques FR   03.04.20 19.04.20
Vacances de Février FR   21.02.20 01.03.20
Noël FR   20.12.19 05.01.20
Vacances d'automne FR   18.10.19 03.11.19
Fete Dieu FR   20.06.19 21.06.19
Pentecote FR   10.06.19 10.06.19
Ascension FR   30.05.19 31.05.19
Paques FR   12.04.19 28.04.19
Carnaval FR   01.03.19 11.03.19
Noel FR   21.12.18 07.01.19
Journée Toussaint FR   01.11.18 01.11.18
Toussaint FR   12.10.18 28.10.18
Indisponibilité salle   Condémine1 14.04.16 14.04.16
Salle indisponible   Condémine 15.03.14 15.03.14
Matchs Établi: 10
Date No mat. Salle Équipe recevante Équipe "visiteur" Résultat
mar. 24.09.19 20:30   19-04044  Condémine1 (Bulle) Bulle U20m  (blanc/bleu) Marly U20m pas joué
mar. 01.10.19 20:30   19-04048  Condémine1 (Bulle) Bulle U20m  (blanc/bleu) Romont U20 pas joué
jeu. 03.10.19 20:45   19-03987  Condémine1 (Bulle) Bulle 3LM  (rouge) Veveyse 3lm pas joué
ven. 04.10.19 20:00   19-04287  Condémine1 (Bulle) Bulle U15 2 F.Olympic Ac. 3 U15m pas joué
sam. 05.10.19 10:30   19-04275  Condémine1 (Bulle) Bulle U15m1  (Rouge) Broye U15 pas joué
sam. 12.10.19 10:30   19-04291  Condémine1 (Bulle) Bulle U15m1  (Rouge) Villars U15 pas joué
jeu. 17.10.19 20:45   19-04011  Condémine1 (Bulle) Bulle 3LM  (rouge) Villars 2lm pas joué
mer. 06.11.19 20:15   19-06478  Condémine1 (Bulle) Bulle 3LF1  (Rouge) Eagles B pas joué
jeu. 07.11.19 20:45   19-04002  Condémine1 (Bulle) Bulle 3LM  (rouge) Marly 2LM pas joué
ven. 08.11.19 20:00   19-04278  Condémine1 (Bulle) Bulle U15 2 Bulle U15m1 pas joué