Traiter salle
   
Association régionale  AVB 
Nom
Abréviation
Informations de contact:
Ligne 1
Numéro postal
Lieu
Nom du responsable
Numéro de téléphone 1
Numéro de téléphone 2
Numéro de téléphone 3
Accessible seulement avec la voiture
Remarques
   
Autres fonctions
Dispositions de salle Établi: 22
Club Équipe jour de semaine de (heure => HH:mm) À (heure => HH:mm)
BBC Nyon BBC Nyon U23 mercredi 19:30 22:30
BBC Nyon Nyon 1 mercredi 20:30
Nyon Basket Féminin Sdent Nyon Basket Féminin x mardi 19:30 22:30
Nyon Basket Féminin Nyon Basket Féminin Espoirs samedi 17:00 20:00
Nyon Basket Féminin Nyon Féminin dimanche 14:00
Nyon Basket Féminin Nyon Féminin samedi 13:30
Nyon Basket Féminin Nyon Féminin dimanche 11:00
Nyon Basket Féminin Nyon Féminin mercredi 18:00
Nyon Basket Féminin Nyon Féminin dimanche 14:00
Nyon Basket Féminin Nyon Féminin samedi 13:30
Nyon Basket Féminin Nyon Féminin dimanche 11:00
BBC Nyon BBC Nyon samedi 16:00 20:00
Nyon Basket Féminin Nyon Féminin mercredi 18:00
BBC Nyon BBC Nyon U23 dimanche 14:00 17:00
BBC Nyon Nyon 1 vendredi 20:50
Nyon Basket Féminin Sdent Nyon Basket Féminin x samedi 13:30 22:30
Nyon Basket Féminin Sdent Nyon Basket Féminin x dimanche 13:30 19:00
Nyon Basket Féminin Sdent Nyon Basket Féminin x mercredi 19:30 22:30
Nyon Basket Féminin Nyon Basket Féminin samedi 13:30 20:45
BBC Nyon BBC Nyon U23 samedi 13:30 16:30
BBC Nyon BBC Nyon samedi 17:00 20:00
BBC Nyon BBC Nyon U23 samedi 19:15 22:15
Vacances Établi: 12
Nom région de vacances Individuelle De À
Pentecòte avb   30.05.20 01.06.20
WE Ascension avb   20.05.20 24.05.20
Finales CV avb   10.05.20 10.05.20
Vacances de Pâques avb   10.04.20 26.04.20
CV 1/2 avb   15.03.20 15.03.20
Relâches février avb   14.02.20 23.02.20
Tournoi de foot   Rocher 01.02.20 02.02.20
CV 1/4 avb   26.01.20 26.01.20
tournoi minis   Rocher 19.01.20 19.01.20
Vacances de Noël et Nouvel An avb   21.12.19 05.01.20
Relâches octobre avb   12.10.19 27.10.19
Jeune Fédéral avb   16.09.19 16.09.19
Salles subordonnées Établi: 3
Nom Nom court Numéro postal Lieu
Rocher 1 Rocher 1 1260 Nyon
Rocher 2 Rocher 2 1260 Nyon
rocher 3 Rocher 3 1260 Nyon
Matchs Établi: 13
Date No mat. Salle Équipe recevante Équipe "visiteur" Résultat
sam. 08.02.20 17:30   19-01176  Rocher (Nyon) Nyon Basket Féminin  (Blanc/Blanc) Riva Basket 83 : 64
sam. 08.02.20 14:30   19-06776  Rocher (Nyon) Nyon Basket Féminin Espoirs  (Blanc/Blanc) BC Fémina Bern 29 : 76
mer. 12.02.20 20:30   19-10500  Rocher (Nyon) Nyon 1  (Blanc/Blanc) Renens 1 79 : 65
ven. 14.02.20 20:00   19-01180  Rocher (Nyon) Nyon Basket Féminin  (Blanc/Blanc) Genève Elite Basket 67 : 71
dim. 16.02.20 16:00   19-01035  Rocher (Nyon) BBC Nyon  (Blanc/Blanc) Starwings Basket 74 : 70
mer. 26.02.20 20:30   19-10488  Rocher (Nyon) Nyon 1  (Blanc/Blanc) Lions Carouge U20 62 : 79
sam. 29.02.20 17:30   19-12364  Rocher (Nyon) Nyon Basket Féminin  (Blanc/Blanc) Riva Basket 84 : 52
mer. 04.03.20 20:30   19-12291  Rocher (Nyon) BBC Nyon U23  (Blanc/Blanc) Renens Basket 93 : 57
dim. 08.03.20 13:00   19-11697  Rocher (Nyon) BBC Nyon  (Blanc/Blanc) Sion Basket 73 : 47
dim. 08.03.20 10:00   19-10717  Rocher (Nyon) Nyon 1  (Blanc/Blanc) F.Olympic Ac. 1 U15m 87 : 78
mer. 08.04.20 20:30   19-10512  Rocher (Nyon) Nyon 1  (Blanc/Blanc) ES Vernier U20 pas joué
mer. 29.04.20 20:30   19-10524  Rocher (Nyon) Nyon 1  (Blanc/Blanc) Coll.-Muraz U20M pas joué
mer. 06.05.20 20:30   19-10536  Rocher (Nyon) Nyon 1  (Blanc/Blanc) Bernex 2 pas joué