Traiter salle
   
Association régionale  AVB 
Nom
Abréviation
Informations de contact:
Ligne 1
Numéro postal
Lieu
Nom du responsable
Numéro de téléphone 1
Numéro de téléphone 2
Numéro de téléphone 3
Accessible seulement avec la voiture
Remarques
   
Salle principale
Rocher
Autres fonctions
Dispositions de salle Établi: 30
Club Équipe jour de semaine de (heure => HH:mm) À (heure => HH:mm)
BBC Nyon Nyon BBC 2 G samedi 11:00
BBC Nyon Nyon 3 samedi 09:00
BBC Nyon Nyon 3 samedi 09:00
BBC Nyon Nyon 2 samedi 14:00
BBC Nyon Nyon BBC 1 G samedi 11:00
BBC Nyon Nyon BBC samedi 11:00
Nyon Basket Féminin Nyon Féminin F dimanche 14:00
BBC Nyon Nyon BBC 2 G samedi 09:00
Nyon Basket Féminin Nyon Féminin samedi 11:00
BBC Nyon BBC Nyon U13 1 samedi 09:00
BBC Nyon Nyon BBC 2 G mercredi 15:30
BBC Nyon BBC Nyon U13 1 samedi 11:00
BBC Nyon Nyon 2 mercredi 20:30
BBC Nyon Nyon 2 samedi 09:00
Nyon Basket Féminin Nyon Féminin F samedi 13:30
BBC Nyon Nyon 2 samedi 11:00
BBC Nyon Nyon 2 samedi 09:00
BBC Nyon Nyon BBC 1 G samedi 09:00
BBC Nyon Nyon BBC 1 G samedi 14:00
BBC Nyon Nyon 1 samedi 09:00
BBC Nyon Nyon 2 samedi 11:00
BBC Nyon Nyon 1 samedi 11:00
Nyon Basket Féminin Nyon Féminin F samedi 11:00
BBC Nyon Nyon BBC samedi 14:00
Nyon Basket Féminin Nyon Féminin samedi 10:45
BBC Nyon Nyon BBC samedi 09:00
Nyon Basket Féminin Nyon Féminin 2 x samedi 09:00
BBC Nyon Nyon BBC 2 G samedi 14:00
Nyon Basket Féminin Nyon Féminin 2 x samedi 11:00
Nyon Basket Féminin Nyon Féminin samedi 09:00
Vacances Établi: 12
Nom région de vacances Individuelle De À
Pentecòte avb   30.05.20 01.06.20
WE Ascension avb   20.05.20 24.05.20
Finales CV avb   10.05.20 10.05.20
Vacances de Pâques avb   10.04.20 26.04.20
CV 1/2 avb   15.03.20 15.03.20
Relâches février avb   14.02.20 23.02.20
Tournoi de foot   Rocher 01.02.20 02.02.20
CV 1/4 avb   26.01.20 26.01.20
tournoi minis   Rocher 19.01.20 19.01.20
Vacances de Noël et Nouvel An avb   21.12.19 05.01.20
Relâches octobre avb   12.10.19 27.10.19
Jeune Fédéral avb   16.09.19 16.09.19
Salles subordonnées Établi: 2
Nom Nom court Numéro postal Lieu
Rocher 3 (Terrain 2) Rocher 3 (Terrain 2) 1260 Nyon
Rocher 3 (Terrain 1) Rocher 3 (Terrain 1) 1260 Nyon
Matchs Établi: 12
Date No mat. Salle Équipe recevante Équipe "visiteur" Résultat
sam. 29.02.20 11:00   19-08536  Rocher 3 (Nyon) Nyon Féminin  (blanc /bleu) UGS 68 : 69
sam. 07.03.20 11:00   19-11831  Rocher 3 (Nyon) Nyon 2  (blanc / bleu) Sion 2 U17M 67 : 48
sam. 14.03.20 11:00   19-08575  Rocher 3 (Nyon) Nyon Féminin  (blanc /bleu) Blonay /Vevey pas joué
dim. 15.03.20 13:30   19-12141  Rocher 3 (Nyon) Blonay/Vevey  (Blanc) Nyon Féminin pas joué
dim. 15.03.20 09:30   19-12138  Rocher 3 (Nyon) Gland 2 F DEL Basket 2 F pas joué
dim. 15.03.20 11:30   19-12144  Rocher 3 (Nyon) US Yverdon  (Blanc/Blanc) Lausanne-V/Prilly pas joué
sam. 21.03.20 09:00   19-11503  Rocher 3 (Nyon) Nyon 2  (bleu/bleu) Blonay 2 pas joué
sam. 21.03.20 11:00   19-11063  Rocher 3 (Nyon) Nyon Féminin F  (blanc) Cossonay pas joué
dim. 22.03.20 10:30   19-08560  Rocher 3 (Nyon) Nyon Féminin  (blanc /bleu) Troistorrents U15F pas joué
sam. 04.04.20 09:00   19-11508  Rocher 3 (Nyon) Nyon 2  (bleu/bleu) Union Lavaux Riviera pas joué
sam. 02.05.20 09:00   19-11511  Rocher 3 (Nyon) Nyon 2  (bleu/bleu) Echallens pas joué
sam. 16.05.20 09:00   19-11069  Rocher 3 (Nyon) Nyon Féminin F  (blanc) DEL Basket 2 F pas joué