Traiter salle
   
Association régionale  AVB 
Nom
Abréviation
Informations de contact:
Ligne 1
Numéro postal
Lieu
Nom du responsable
Numéro de téléphone 1
Numéro de téléphone 2
Numéro de téléphone 3
Accessible seulement avec la voiture
Remarques
   
Salle principale
Croix-blanche
Autres fonctions
Dispositions de salle Établi: 13
Club Équipe jour de semaine de (heure => HH:mm) À (heure => HH:mm)
BC Epalinges / Palinzard Epalinges mix samedi 13:30
BC Epalinges / Palinzard Epalinges mix samedi 09:00
BC Epalinges / Palinzard Epalinges mix samedi 13:30
BC Epalinges / Palinzard Epalinges vendredi 20:30
BC Epalinges / Palinzard Epalinges 2 vendredi 19:30
BC Epalinges / Palinzard Epalinges 2 samedi 11:30
BC Epalinges / Palinzard Epalinges mix samedi 09:00
BC Epalinges / Palinzard Epalinges 1 vendredi 19:30
BC Epalinges / Palinzard Epalinges 2 samedi 13:30
BC Epalinges / Palinzard Epalinges 1 samedi 14:00
BC Epalinges / Palinzard Epalinges 2 samedi 09:30
BC Epalinges / Palinzard Epalinges mercredi 20:30
BC Epalinges / Palinzard Epalinges 2 samedi 09:30
Vacances Établi: 13
Nom région de vacances Individuelle De À
Pentecòte avb   19.05.18 21.05.18
Ascension avb   10.05.18 13.05.18
Vacances de Pâques avb   30.03.18 15.04.18
Relâches de Février avb   17.02.18 25.02.18
Vacances de Noël et Nouvel An avb   21.12.17 07.01.18
Vacances d'Automne avb   07.10.17 22.10.17
Jeûne fédéral avb   16.09.17 18.09.17
AG Arbitres avb   09.06.17 09.06.17
commune   Croix-blanche 24.05.17 24.05.17
autre société   Croix-blanche 13.05.17 13.05.17
autre société   Croix-blanche 01.04.17 01.04.17
autre société   Croix-blanche 04.03.17 05.03.17
autre société   Croix-blanche 10.02.17 12.02.17
Salles subordonnées Établi: 2
Nom Nom court Numéro postal Lieu
Croix-Blanche 2 (B) Croix-Blanche 2 (B) 1066 Epalinges
Croix-Blanche 2 (A) Croix-Blanche 2 (A) 1066 Epalinges
Matchs Établi: 5
Date No mat. Salle Équipe recevante Équipe "visiteur" Résultat
ven. 28.04.17 20:30   16-08919  Croix-Blanche 2 (Epalinges) Epalinges  (vert) Sion-Hélios U19M 56 : 84
sam. 06.05.17 09:15   16-09767  Croix-Blanche 2 (Epalinges) Epalinges mix  (vert) US Yverdon 1 G 2 : 4
ven. 19.05.17 20:30   16-08931  Croix-Blanche 2 (Epalinges) Epalinges  (vert) Coll.-Muraz U19M 60 : 59
dim. 11.06.17 11:30   16-11534  Croix-Blanche 2 (Epalinges) Ovronnaz-Martigny U16F  (Blanc) Espérance Pully 46 : 51
dim. 11.06.17 09:30   16-11536  Croix-Blanche 2 (Epalinges) Collonge 1 Vevey Team Riviera Basket 58 : 61