Traiter salle
   
Association régionale  ProBasket 
Nom
Abréviation
Informations de contact:
Ligne 1
Numéro postal
Lieu
Nom du responsable
Numéro de téléphone 1
Numéro de téléphone 2
Numéro de téléphone 3
Accessible seulement avec la voiture
Remarques
   
Autres fonctions
Dispositions de salle Établi: 18
Club Équipe jour de semaine de (heure => HH:mm) À (heure => HH:mm)
Fenerbahçe Verein Schweiz Fenerbahce Warriors HU19 samedi 18:00 22:00
Basketball Zürich Unterland BBZU Warriors HU20I vendredi 20:00 22:00
Fenerbahçe Verein Schweiz Fenerbahce Birds HU16 mardi 20:30 22:00
Basketball Zürich Unterland BBZU Magics HU17 samedi 13:00 15:00
Basketball Zürich Unterland BBZU Rockets Herren 2 H3 mercredi 20:00 22:00
Basketball Zürich Unterland BBZU Legends Mix4L jeudi 20:00 22:00
Basketball Zürich Unterland BBZU Dragons HU17 samedi 13:00 15:00
Basketball Zürich Unterland BBZU Fevers DU17/U20 Ra samedi 12:00 14:00
Basketball Zürich Unterland BBZU Starkidz Squirrels U11 samedi 10:00 12:00
Basketball Zürich Unterland BBZU Wizards Herren 4 H4 vendredi 20:00 22:00
Basketball Zürich Unterland BBZU Starkidz Hawks U13 samedi 12:00 14:00
Basketball Zürich Unterland BBZU Hunters Herren 3 H4 vendredi 20:00 22:00
Basketball Zürich Unterland BBZU Starkidz Malamutes MU15 samedi 14:00 16:00
Basketball Zürich Unterland BBZU Starkidz Panthers MU15 samedi 14:00 16:00
Basketball Zürich Unterland BBZU Diamonds Damen 1 D3 vendredi 19:00 22:00
Basketball Zürich Unterland BBZU Phantoms Herren 1 H1 vendredi 20:00 22:00
Fenerbahçe Verein Schweiz Fenerbahce 2 H4 mardi 18:00 23:00
Basketball Zürich Unterland BBZU Warriors HU19 ausser Konk. mardi 20:30 23:00
Matchs Établi: 20
Date No mat. Salle Équipe recevante Équipe "visiteur" Résultat
ven. 21.12.18 20:30   18-04272  Hohfuri (Bülach) BBZU Wizards Herren 4 H4 BC Seetal H4 93 : 43
ven. 11.01.19 20:30   18-04131  Hohfuri (Bülach) BBZU Hunters Herren 3 H4 BS Kriens Herren 2 H4 46 : 55
sam. 12.01.19 14:00   18-04954  Hohfuri (Bülach) BBZU Starkidz Malamutes MU15 BC Wetzikon U15 69 : 63
ven. 18.01.19 20:30   18-04163  Hohfuri (Bülach) BBZU Hunters Herren 3 H4 TSV St. Otmar Basket H4 42 : 72
sam. 19.01.19 13:00   18-200450  Hohfuri (Bülach) BBZU Magics HU17 BC Sarnen HU17 46 : 43
ven. 25.01.19 20:30   18-04260  Hohfuri (Bülach) BBZU Wizards Herren 4 H4 BBC Glarus H4 57 : 42
sam. 26.01.19 15:00   18-200467  Hohfuri (Bülach) BBZU Magics HU17 Baden Basket 54 HU17 78 : 70
ven. 01.02.19 20:30   18-04138  Hohfuri (Bülach) BBZU Hunters Herren 3 H4 RJ Lakers H4 42 : 63
sam. 02.02.19 13:30   18-04959  Hohfuri (Bülach) BBZU Starkidz Malamutes MU15 Boniswil-Seengen Basket U15 mixed 83 : 22
sam. 09.02.19 13:00   18-200443  Hohfuri (Bülach) BBZU Magics HU17 BC Korac Zürich HU17 72 : 65
sam. 23.02.19 14:00   18-200463  Hohfuri (Bülach) BBZU Magics HU17 TV Reussbühl Basket HU17 pas joué
mer. 27.02.19 20:30   18-03928  Hohfuri (Bülach) BBZU Rockets Herren 2 H3 Baden Basket 54 H3 pas joué
ven. 01.03.19 20:30   18-03968  Hohfuri (Bülach) BBZU Rockets Herren 2 H3 Rüti Basket H3 pas joué
sam. 09.03.19 15:00   18-200439  Hohfuri (Bülach) BBZU Magics HU17 LK Zug Basket HU17 pas joué
mer. 13.03.19 20:30   18-04278  Hohfuri (Bülach) BBZU Wizards Herren 4 H4 Baden Basket 54 H4 pas joué
ven. 15.03.19 20:30   18-03976  Hohfuri (Bülach) BBZU Rockets Herren 2 H3 BBC Schaan H3 pas joué
sam. 16.03.19 14:00   18-04968  Hohfuri (Bülach) BBZU Starkidz Malamutes MU15 BC Wetzikon U15 pas joué
ven. 22.03.19 20:30   18-03996  Hohfuri (Bülach) BBZU Rockets Herren 2 H3 BC Olten-Zofingen H3 pas joué
ven. 29.03.19 20:30   18-03944  Hohfuri (Bülach) BBZU Rockets Herren 2 H3 STV Luzern Basket H1 Lions H3 pas joué
ven. 05.04.19 20:30   18-04152  Hohfuri (Bülach) BBZU Hunters Herren 3 H4 BC Aarburg H4 pas joué