Traiter salle
   
Association régionale  ProBasket 
Nom
Abréviation
Informations de contact:
Ligne 1
Numéro postal
Lieu
Nom du responsable
Numéro de téléphone 1
Numéro de téléphone 2
Numéro de téléphone 3
Accessible seulement avec la voiture
Remarques
   
Autres fonctions
Dispositions de salle Établi: 69
Club Équipe jour de semaine de (heure => HH:mm) À (heure => HH:mm)
BC Korac Zürich BC Korac Zürich HU20 samedi 12:00 16:00
BC Divac Zürich BC Divac HU20I samedi 11:00
BC Korac Zürich BC Korac Zürich HU15I vendredi 17:45 19:00
BC Divac Zürich BC Divac U12 samedi 10:00
BC Korac Zürich BC Korac Zürich HU15I mardi 19:00 20:30
BC Divac Zürich BC Divac U10 samedi 10:00
BC Korac Zürich BC Korac Zürich MixU11 vendredi 17:30 19:00
BC Korac Zürich BC Korac Zürich HU13 mardi 19:00 20:30
BC Divac Zürich BC Divac HU17 dimanche 10:00 13:00
BC Divac Zürich BC Divac MU13 lundi 18:00
BC Divac Zürich BC Divac MU11 jeudi 18:00
BC Divac Zürich BC Divac H-Classics 1LR samedi 16:00
CBSZ Women's Basketball Academy Zürich GmbH CBSZ Lady Wildcats DU19I dimanche 10:00 18:00
BC Divac Zürich BC Divac HU13 lundi 18:00
CBSZ Women's Basketball Academy Zürich GmbH CBSZ Lady Wildcats DU19I samedi 10:00 18:00
BC Korac Zürich BC Korac Zürich H2 vendredi 20:30 22:00
CBSZ Women's Basketball Academy Zürich GmbH CBSZ Lady Wildcats DU16I samedi 09:00 20:00
BC Divac Zürich BC Divac HU15 mercredi 18:00 20:30
BC Divac Zürich GC-Divac samedi 17:00 20:00
BC Korac Zürich BC Korac Zürich H2 mardi 20:30 22:00
BC Divac Zürich BC Divac HU13 lundi 18:00
BC Korac Zürich BC Korac Zürich D1 vendredi 20:30 22:00
CBSZ Women's Basketball Academy Zürich GmbH CBSZ Lady Wildcats DU16I dimanche 09:00 20:00
CBSZ Women's Basketball Academy Zürich GmbH CBSZ Lady Wildcats Promotion DU23 dimanche 09:00 20:00
BC Korac Zürich BC Korac Zürich HU 20I vendredi 19:00 20:30
CBSZ Women's Basketball Academy Zürich GmbH CBSZ Lady Wildcats Promotion DU23 samedi 09:00 20:00
BC Korac Zürich BC Korac Zürich DU17/U20Ra vendredi 19:30 21:00
BC Korac Zürich BC Korac Zürich HU15 vendredi 17:45 19:00
Wallaby Basket Wallaby Basket LNBF samedi 13:00 18:30
BC Korac Zürich BC Korac Zürich HU15 mardi 19:00 20:30
CBSZ Men's Basketball Academy Zürich GmbH CBSZ Lady Wildcats 1998 DU16I dimanche 11:00 18:00
CBSZ Women's Basketball Academy Zürich GmbH CBSZ Lady Wildcats DU14I samedi 12:00 18:00
CBSZ Women's Basketball Academy Zürich GmbH CBSZ Lady Wildcats DU14I dimanche 09:00 18:00
CBSZ Men's Basketball Academy Zürich GmbH CBSZ Lady Wildcats 1998 DU16I samedi 13:00 20:00
Wallaby Basket Wallaby Basket D2 samedi 13:00 18:30
Wallaby Basket Wallaby Boros MU14 samedi 13:00 18:30
CBSZ Women's Basketball Academy Zürich GmbH CBSZ Lady Wildcats DU16I dimanche 09:00 18:00
Wallaby Basket Wallaby Boros U12 samedi 13:00 18:30
CBSZ Women's Basketball Academy Zürich GmbH CBSZ Lady Wildcats DU16I samedi 09:00 18:00
CBSZ Women's Basketball Academy Zürich GmbH CBSZ Lady Wildcats DU14I samedi 12:00 18:00
CBSZ Women's Basketball Academy Zürich GmbH CBSZ Lady Wildcats DU14I dimanche 09:00 18:00
CBSZ Men's Basketball Academy Zürich GmbH CBSZ Lady Wildcats 2000 DU14 samedi 13:00 20:00
CBSZ Men's Basketball Academy Zürich GmbH CBSZ Lady Wildcats 2000 DU14 dimanche 11:00 18:00
Ikaros Zürich BC Ikaros Zürich 2 H3 samedi 13:00 20:00
CBSZ Men's Basketball Academy Zürich GmbH CBSZ Wildcats 2002 DU12 samedi 11:00 20:00
CBSZ Men's Basketball Academy Zürich GmbH CBSZ Wildcats 2002 DU12 dimanche 11:00 18:00
Ikaros Zürich BC Ikaros Zürich H-Classics 1LR samedi 13:30
BC Korac Zürich BC Korac Zürich MixU9 vendredi 18:00 19:30
BC Korac Zürich BC Korac Zürich DU17/U20 R mardi 19:30 21:00
BC Korac Zürich BC Korac Zürich DU17/U20 R vendredi 19:30 21:00
BC Divac Zürich BC Divac H1 samedi 16:00
Kronos Basket Zürich Kronos Basket H3 samedi 16:00 18:00
Ikaros Zürich BC Ikaros Zürich H1 samedi 13:30 16:00
BC Korac Zürich BC Korac Zürich DU 17/U20 Rb mardi 19:30 20:45
BC Korac Zürich BC Korac Zürich DU 17/U20 Rb vendredi 19:30 20:45
Ikaros Zürich BC Zürich Titans 1 H3 lundi 19:00 20:30
BC Somalia Zürich BC Somalia H4 jeudi 19:00 21:00
BC Bevanda Zürich BC Bevanda Zürich H4 mercredi 20:30 22:00
BC Divac Zürich BC Divac DU16/U19Ro samedi 11:00 20:00
BC Divac Zürich BC Divac U8 samedi 10:00 13:00
BC Korac Zürich BC Korac Zürich HU 20I mardi 19:30 21:00
BC Korac Zürich BC Korac Zürich HU13 vendredi 19:00 20:30
BC Divac Zürich BC Divac DU14 samedi 10:00 17:00
BC Korac Zürich BC Korac Zürich DU15 mardi 19:30 21:00
BC Korac Zürich BC Korac Zürich D1 samedi 12:00 18:00
Ikaros Zürich BC Zürich Titans 1 H3 samedi 09:00 20:00
BC Korac Zürich BC Korac Zürich H4 samedi 14:00 18:00
BC Divac Zürich BC Divac DU17 jeudi 18:00 19:30
BC Korac Zürich BC Korac Zürich HU17 vendredi 19:00 20:30
Matchs Établi: 10
Date No mat. Salle Équipe recevante Équipe "visiteur" Résultat
sam. 26.09.20 13:15   20-02195  Leutschenbach (Zürich) BC Divac HU20I Goldcoast Wallabies HU20I pas joué
sam. 26.09.20 18:00   20-01373  Leutschenbach (Zürich) BC Divac H1 Goldcoast Wallabies Herren 2 H1 pas joué
sam. 26.09.20 15:30   20-02870  Leutschenbach (Zürich) BC Divac HU17 Goldcoast Wallabies HU17/15 Development pas joué
sam. 26.09.20 11:00   20-03462  Leutschenbach (Zürich) BC Divac HU15 Goldcoast Wallabies HU15 pas joué
sam. 03.10.20 18:00   20-02292  Leutschenbach (Zürich) BC Oerlikon Grizzlies HU20 GC Zürich Wildcats U20R pas joué
sam. 03.10.20 11:00   20-03451  Leutschenbach (Zürich) BC Korac Zürich HU15 Greifensee Basket HU15 pas joué
sam. 03.10.20 13:15   20-01475  Leutschenbach (Zürich) BC Korac Zürich H2 BC Turicum Lions 1 H2 pas joué
sam. 03.10.20 15:30   20-02805  Leutschenbach (Zürich) BC Korac Zürich DU17/U20 R KSC Wiedikon DU17/U20R pas joué
dim. 04.10.20 15:30   20-01408  Leutschenbach (Zürich) Ikaros Zürich H1 BC Winterthur 2 H1 pas joué
dim. 04.10.20 13:15   20-07689  Leutschenbach (Zürich) GC-Divac  (Blanc/Blanc) Pallacanestro Bellinzona pas joué