Traiter salle
   
Association régionale  ProBasket 
Nom
Abréviation
Informations de contact:
Ligne 1
Numéro postal
Lieu
Nom du responsable
Numéro de téléphone 1
Numéro de téléphone 2
Numéro de téléphone 3
Accessible seulement avec la voiture
Remarques
   
Autres fonctions
Dispositions de salle Établi: 62
Club Équipe jour de semaine de (heure => HH:mm) À (heure => HH:mm)
BC Korac Zürich BC Korac Zürich MixU11 vendredi 17:30 19:00
BC Korac Zürich BC Korac Zürich DU15 mardi 19:30 21:00
BC Korac Zürich BC Korac Zürich MixU13 vendredi 19:00 20:30
BC Korac Zürich BC Korac Zürich HU15I mardi 19:00 20:30
CBSZ Women's Basketball Academy Zürich GmbH CBSZ Lady Wildcats DU14I samedi 12:00 18:00
BC Korac Zürich BC Korac Zürich HU 20 mardi 19:30 21:00
BC Korac Zürich BC Korac Zürich HU17 mardi 19:30 21:00
CBSZ Women's Basketball Academy Zürich GmbH CBSZ Lady Wildcats DU14I dimanche 09:00 18:00
CBSZ Women's Basketball Academy Zürich GmbH CBSZ Lady Wildcats DU16I dimanche 09:00 18:00
CBSZ Women's Basketball Academy Zürich GmbH CBSZ Lady Wildcats DU14I samedi 12:00 18:00
CBSZ Women's Basketball Academy Zürich GmbH CBSZ Lady Wildcats DU16I samedi 09:00 18:00
CBSZ Women's Basketball Academy Zürich GmbH CBSZ Lady Wildcats DU14I dimanche 09:00 18:00
Kronos Basket Zürich Kronos Basket H3 samedi 16:00 18:00
BC Divac Zürich BC Divac DU16/U19Ro samedi 11:00 20:00
BC Bevanda Zürich BC Bevanda Zürich H4 mercredi 20:30 22:00
BC Somalia Zürich BC Somalia H4 jeudi 19:00 21:00
Zürich Titans BC Zürich Titans 1 H3 lundi 19:00 20:30
BC Korac Zürich BC Korac Zürich HU15I vendredi 17:45 19:00
BC Korac Zürich BC Korac Zürich HU20 samedi 12:00 16:00
CBSZ Men's Basketball Academy Zürich GmbH CBSZ Wildcats 2002 DU12 dimanche 11:00 18:00
BC Korac Zürich BC Korac Zürich MixU13 mardi 19:00 20:30
Zürich Titans BC Zürich Titans 2 H2 samedi 13:30 16:00
BC Korac Zürich BC Korac Zürich H4 samedi 14:00 18:00
BC Divac Zürich BC Divac HU17 dimanche 10:00 13:00
BC Korac Zürich BC Korac Zürich D1 samedi 12:00 18:00
CBSZ Men's Basketball Academy Zürich GmbH CBSZ Lady Wildcats 1998 DU16I samedi 13:00 20:00
CBSZ Men's Basketball Academy Zürich GmbH CBSZ Lady Wildcats 1998 DU16I dimanche 11:00 18:00
CBSZ Men's Basketball Academy Zürich GmbH CBSZ Lady Wildcats 2000 DU14 dimanche 11:00 18:00
BC Divac Zürich BC Divac HU13 lundi 18:00
BC Divac Zürich BC Divac H-Classics 1LR samedi 16:00
CBSZ Women's Basketball Academy Zürich GmbH CBSZ Lady Wildcats DU19I dimanche 10:00 18:00
Wallaby Basket Wallaby Basket LNBF samedi 13:00 18:30
CBSZ Men's Basketball Academy Zürich GmbH CBSZ Lady Wildcats 2000 DU14 samedi 13:00 20:00
BC Divac Zürich BC Divac MU11 jeudi 18:00
CBSZ Men's Basketball Academy Zürich GmbH CBSZ Wildcats 2002 DU12 samedi 11:00 20:00
BC Divac Zürich BC Divac DU13 lundi 18:00
CBSZ Women's Basketball Academy Zürich GmbH CBSZ Lady Wildcats DU16I dimanche 09:00 20:00
CBSZ Women's Basketball Academy Zürich GmbH CBSZ Lady Wildcats Promotion DU23 dimanche 09:00 20:00
CBSZ Women's Basketball Academy Zürich GmbH CBSZ Lady Wildcats DU16I samedi 09:00 20:00
CBSZ Women's Basketball Academy Zürich GmbH CBSZ Lady Wildcats DU19I samedi 10:00 18:00
Wallaby Basket Wallaby Boros U12 samedi 13:00 18:30
BC Divac Zürich BC Divac HU13 lundi 18:00
BC Korac Zürich BC Korac Zürich HU 20 vendredi 19:00 20:30
Wallaby Basket Wallaby Boros MU14 samedi 13:00 18:30
BC Divac Zürich BC Divac HU15 mercredi 18:00 20:30
Wallaby Basket Wallaby Basket D2 samedi 13:00 18:30
BC Korac Zürich BC Korac Zürich HU15I mardi 19:00 20:30
BC Korac Zürich BC Korac Zürich HU17 vendredi 19:00 20:30
BC Korac Zürich BC Korac Zürich H2 vendredi 20:30 22:00
BC Korac Zürich BC Korac Zürich DU17/U20Rb vendredi 19:30 21:00
CBSZ Women's Basketball Academy Zürich GmbH CBSZ Lady Wildcats Promotion DU23 samedi 09:00 20:00
BC Korac Zürich BC Korac Zürich D1 vendredi 20:30 22:00
BC Korac Zürich BC Korac Zürich DU15 mardi 19:30 21:00
BC Korac Zürich BC Korac Zürich H2 mardi 20:30 22:00
BC Korac Zürich BC Korac Zürich HU15I vendredi 17:45 19:00
BC Divac Zürich BC Divac U8 samedi 10:00 13:00
Zürich Titans BC Zürich Titans 1 H3 samedi 09:00 20:00
BC Divac Zürich BC Divac DU14 samedi 10:00 17:00
BC Divac Zürich BC Divac H1 samedi 16:00
BC Divac Zürich BC Divac U10 samedi 10:00
BC Divac Zürich BC Divac HU20I samedi 11:00
BC Divac Zürich BC Divac U12 samedi 10:00
Matchs Établi: 1
Date No mat. Salle Équipe recevante Équipe "visiteur" Résultat
lun. 28.05.18 20:15   17-11000  Leutschenbach (Zürich) Zürich Titans 2 H3 Frauenfeld 1 H3 56 : 47