Traiter salle
   
Association régionale  ProBasket 
Nom
Abréviation
Informations de contact:
Ligne 1
Numéro postal
Lieu
Nom du responsable
Numéro de téléphone 1
Numéro de téléphone 2
Numéro de téléphone 3
Accessible seulement avec la voiture
Remarques
   
Autres fonctions
Dispositions de salle Établi: 11
Club Équipe jour de semaine de (heure => HH:mm) À (heure => HH:mm)
Opfikon Basket Opfikon Basket Grizzlies U11 samedi 11:00 15:00
Opfikon Basket Opfikon Basket H4 samedi 13:00 14:30
Opfikon Basket Opfikon Basket Ants DU17/U20 samedi 13:00 14:30
Opfikon Basket Opfikon Basket H1 samedi 18:00 20:00
Opfikon Basket Opfikon Basket Knights HU20 samedi 15:30 17:00
Opfikon Basket Opfikon Basket Stags H3 mardi 20:30 22:00
Opfikon Basket Opfikon Basket Flames D2 mercredi 18:00 20:00
Opfikon Basket Opfikon Basket Harlem Dogs HU21 mercredi 20:30 22:00
Opfikon Basket Opfikon Basket D-Classics 1LR mercredi 20:00 22:00
Opfikon Basket Opfikon Basket Rams H2 samedi 12:00 20:00
Opfikon Basket Opfikon Basket H-Classics 1LR mardi 20:00 22:00
Salles subordonnées Établi: 3
Nom Nom court Numéro postal Lieu
Lättenwiesen 1 Lättenwiesen 1 8152 Glattbrugg
Lättenwiesen 2 Lättenwiesen 2 8152 Glattbrugg
Lättenwiesen 3 Lättenwiesen 3 8152 Glattbrugg
Matchs Établi: 19
Date No mat. Salle Équipe recevante Équipe "visiteur" Résultat
sam. 26.09.20 14:00   20-02024  Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg) Opfikon Basket Flames D2 BC Olympiakos-HoPro D2 33 : 64
sam. 26.09.20 16:15   20-02303  Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg) Opfikon Basket Knights HU20 Mutschellen HU20 Kelleramt 60 : 37
sam. 03.10.20 18:30   20-02310  Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg) Opfikon Basket Knights HU20 Greifensee Basket HU20 53 : 45
dim. 04.10.20 16:15   20-01624  Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg) Opfikon Basket Rams H2 STV Luzern Basket H1 Lions H3 46 : 96
sam. 17.10.20 18:30   20-01368  Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg) Opfikon Basket H1 BC Winterthur 2 H1 64 : 46
sam. 17.10.20 16:15   20-02302  Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg) Opfikon Basket Knights HU20 Baden Basket 54 HU20 60 : 53
mer. 21.10.20 20:30   20-02015  Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg) Opfikon Basket Flames D2 GC Zürich Lady Wildcats pas joué
jeu. 22.10.20 20:30   20-08352  Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg) Opfikon Basket H1 SC Uni Basel Basket 1 H2L 88 : 72
sam. 24.10.20 18:30   20-01407  Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg) Opfikon Basket H1 LK Zug Basket H1 90 : 66
mer. 28.10.20 20:30   20-08305  Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg) Opfikon Basket D-Classics 1LR KSC Wiedikon Damen D-Classics 1LR pas joué
sam. 14.11.20 14:00   20-02038  Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg) Opfikon Basket Flames D2 LK Zug Basket D2 pas joué
dim. 15.11.20 14:00   20-02757  Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg) Opfikon Basket Ants DU17/U20 Femina Bern DU20I pas joué
mer. 18.11.20 20:30   20-01514  Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg) Opfikon Basket Stags H3 KTV Schaffhausen 1 H3 pas joué
jeu. 19.11.20 20:30   20-01400  Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg) Opfikon Basket H1 BC Divac H1 pas joué
sam. 21.11.20 16:15   20-01583  Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg) Opfikon Basket Rams H2 BS Kriens Herren 1 pas joué
sam. 28.11.20 11:30   20-02766  Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg) Opfikon Basket Ants DU17/U20 GC Zürich Lady Wildcats U17I pas joué
dim. 29.11.20 14:00   20-02296  Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg) Opfikon Basket Knights HU20 Wohlen Basket HU20 pas joué
dim. 29.11.20 16:15   20-02033  Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg) Opfikon Basket Flames D2 BC Olympiakos D2 pas joué
mar. 01.12.20 20:30   20-02749  Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg) Opfikon Basket Ants DU17/U20 Falcons Regensdorf DU17/U20C Ausser Konk. pas joué