Traiter salle
   
Association régionale  ProBasket 
Nom
Abréviation
Informations de contact:
Ligne 1
Numéro postal
Lieu
Nom du responsable
Numéro de téléphone 1
Numéro de téléphone 2
Numéro de téléphone 3
Accessible seulement avec la voiture
Remarques
   
Autres fonctions
Dispositions de salle Établi: 21
Club Équipe jour de semaine de (heure => HH:mm) À (heure => HH:mm)
BC Rapperswil-Jona Lakers RJ Lakers DU16 ausser Konk. dimanche 13:00 18:00
BC Rapperswil-Jona Lakers RJ Lakers DU21 mercredi 20:15 22:00
BC Rapperswil-Jona Lakers RJ Lakers DU21 dimanche 13:00 18:00
BC Rapperswil-Jona Lakers RJ Lakers H4-1 mercredi 20:15 22:00
BC Rapperswil-Jona Lakers RJ Lakers H4-1 dimanche 12:00 20:00
BC Rapperswil-Jona Lakers RJ Lakers HU17 mardi 19:00 22:00
BC Rapperswil-Jona Lakers RJ Lakers H-Classics 4LR mardi 20:15 22:00
BC Rapperswil-Jona Lakers RJ Lakers HU17 dimanche 12:00 18:00
BC Rapperswil-Jona Lakers RJ Lakers D-Classics 3LR mercredi 20:15 22:00
BC Rapperswil-Jona Lakers RJ Lakers DU19 dimanche 13:00 18:00
BC Rapperswil-Jona Lakers RJ Lakers H4-2 dimanche 11:00 20:00
BC Rapperswil-Jona Lakers RJ Lakers H4-2 mardi 20:15 22:00
BC Rapperswil-Jona Lakers RJ Lakers D3 dimanche 13:00 18:00
BC Rapperswil-Jona Lakers RJ Lakers ausser Konk. DU17 dimanche 13:00 18:00
BC Rapperswil-Jona Lakers RJ Lakers Mixed mercredi 20:15 22:00
BC Rapperswil-Jona Lakers RJ Lakers DU17-U20 dimanche 12:00 18:00
BC Rapperswil-Jona Lakers RJ Lakers Mixed mardi 20:15 22:00
BC Rapperswil-Jona Lakers RJ Lakers DU17-U20 mercredi 19:00 22:00
BC Rapperswil-Jona Lakers RJ Lakers HU17 ausser Konk. mardi 19:00 20:45
BC Rapperswil-Jona Lakers RJ Lakers HU17 ausser Konk. dimanche 12:00 18:00
BC Rapperswil-Jona Lakers RJ Lakers D3 mercredi 20:15 22:00
Matchs Établi: 11
Date No mat. Salle Équipe recevante Équipe "visiteur" Résultat
dim. 20.09.20 14:00   20-01851  Kreuzschule (Rapperswil) RJ Lakers H4-1 Goldcoast Wallabies Herren 3 H4 51 : 37
dim. 20.09.20 12:00   20-02948  Kreuzschule (Rapperswil) RJ Lakers HU17 Goldcoast Wallabies HU17 14 : 122
dim. 27.09.20 15:00   20-02964  Kreuzschule (Rapperswil) RJ Lakers HU17 BC Winterthur HU17R pas joué
dim. 18.10.20 15:00   20-02940  Kreuzschule (Rapperswil) RJ Lakers HU17 Frauenfeld HU17 bulls pas joué
dim. 25.10.20 14:00   20-02956  Kreuzschule (Rapperswil) RJ Lakers HU17 Oberthurgau Pirates HU17 ausser Konk. pas joué
dim. 25.10.20 12:00   20-01712  Kreuzschule (Rapperswil) RJ Lakers H4-2 Oberthurgau Pirates sen. H4 pas joué
dim. 25.10.20 16:00   20-02776  Kreuzschule (Rapperswil) RJ Lakers DU17-U20 KTV Schaffhausen DU17/U20 Ra pas joué
mar. 27.10.20 20:30   20-01827  Kreuzschule (Rapperswil) RJ Lakers H4-1 Oerlikon Grizzlies H4 pas joué
dim. 01.11.20 15:00   20-02794  Kreuzschule (Rapperswil) RJ Lakers DU17-U20 St. Otmar St. Gallen Basketball DU17/U20 Ra pas joué
mar. 10.11.20 20:30   20-01777  Kreuzschule (Rapperswil) RJ Lakers H4-1 BC Seuzach-Stammheim B H4 pas joué
mar. 24.11.20 20:30   20-01680  Kreuzschule (Rapperswil) RJ Lakers H4-2 STV Gymnastica Kreuzlingen H4 pas joué