Traiter salle
   
Association régionale  ProBasket 
Nom
Abréviation
Informations de contact:
Ligne 1
Numéro postal
Lieu
Nom du responsable
Numéro de téléphone 1
Numéro de téléphone 2
Numéro de téléphone 3
Accessible seulement avec la voiture
Remarques
   
Autres fonctions
Dispositions de salle Établi: 21
Club Équipe jour de semaine de (heure => HH:mm) À (heure => HH:mm)
BC Küsnacht-Erlenbach BCKE MU15I A samedi 12:00 22:00
BC Küsnacht-Erlenbach BCKE HU17I dimanche 10:00 13:00
BC Küsnacht-Erlenbach BCKE U13 samedi 12:00 22:00
BC Küsnacht-Erlenbach BCKE U15 Development dimanche 10:00 13:00
BC Küsnacht-Erlenbach BCKE U10 samedi 12:00 22:00
BC Küsnacht-Erlenbach BCKE D-Classics 2LR samedi 13:00 20:00
BC Küsnacht-Erlenbach BCKE U11 samedi 12:00 22:00
BC Küsnacht-Erlenbach Goldcoast Wallabies samedi 19:00 22:00
BC Küsnacht-Erlenbach BCKE H-Classics NLB samedi 13:00 20:00
BC Küsnacht-Erlenbach BCKE HU15 A samedi 12:00 22:00
BC Küsnacht-Erlenbach BCKE HU15 Development dimanche 10:00 13:00
BC Küsnacht-Erlenbach BCKE HU15 Development samedi 14:30 22:00
BC Küsnacht-Erlenbach BCKE DU17/U20Rf samedi 10:00 13:00
BC Küsnacht-Erlenbach BCKE Damen 1 D2 samedi 14:30 22:00
BC Küsnacht-Erlenbach BCKE Herren 3 H4 samedi 14:30 22:00
BC Küsnacht-Erlenbach BCKE Herren 2 H1 samedi 14:30 22:00
BC Küsnacht-Erlenbach BCKE HU20I samedi 14:30 22:00
BC Küsnacht-Erlenbach BCKE HU17I samedi 14:30 22:00
BC Küsnacht-Erlenbach BCKE Damen 2 D3 samedi 14:30 22:00
BC Küsnacht-Erlenbach BCKE U15 Development samedi 14:30 22:00
BC Küsnacht-Erlenbach BCKE U9 samedi 14:30 22:00
Matchs Établi: 20
Date No mat. Salle Équipe recevante Équipe "visiteur" Résultat
sam. 12.01.19 17:30   18-02052  Allmendli (Erlenbach) Goldcoast Wallabies  (Turquoise/Turquoise) Meyrin Basket 51 : 77
sam. 19.01.19 16:30   18-200531  Allmendli (Erlenbach) BCKE HU15 A BC Divac HU15 51 : 64
sam. 19.01.19 19:00   18-200408  Allmendli (Erlenbach) BCKE HU17I BC Alte Kanti Aarau Sharks HU17I 67 : 50
sam. 19.01.19 14:30   18-04546  Allmendli (Erlenbach) BCKE Herren 3 H4 BV Bregenz-Romanshorn H4 90 : 39
sam. 26.01.19 16:30   18-200547  Allmendli (Erlenbach) BCKE HU15 Development BC Winterthur HU15 76 : 15
sam. 26.01.19 18:45   18-03765  Allmendli (Erlenbach) BCKE Herren 2 H1 Phönix Basket H1 49 : 71
sam. 26.01.19 14:30   18-200523  Allmendli (Erlenbach) BCKE HU15 A TV Reussbühl Basket HU15 ausser Konk. 20 : 0
sam. 02.02.19 14:30   18-04681  Allmendli (Erlenbach) BCKE Damen 2 D3 BC Olympiakos-HoPro D3 35 : 60
sam. 02.02.19 16:30   18-04402  Allmendli (Erlenbach) BCKE Damen 1 D2 KSCW Lions D2 47 : 53
sam. 09.02.19 17:30   18-02067  Allmendli (Erlenbach) Goldcoast Wallabies  (Turquoise/Turquoise) Pully Lausanne Foxes Espoirs 63 : 75
sam. 02.03.19 16:45   18-200397  Allmendli (Erlenbach) BCKE HU17I Hurricans Regensdorf HU17I pas joué
sam. 02.03.19 14:30   18-200684  Allmendli (Erlenbach) BCKE DU17/U20Rf Baden Basket 54 DU17/U20Rf pas joué
dim. 03.03.19 16:00   18-202841  Allmendli (Erlenbach) BCKE H-Classics NLB Swiss Central Basket H-Classics NLA pas joué
sam. 09.03.19 20:30   18-04578  Allmendli (Erlenbach) BCKE Herren 3 H4 BC Bears Wil H4 pas joué
sam. 09.03.19 18:30   18-04674  Allmendli (Erlenbach) BCKE Damen 2 D3 BC Wetzikon D3 pas joué
dim. 10.03.19 11:00   18-200540  Allmendli (Erlenbach) BCKE HU15 Development Frauenfeld Tigers HU15 pas joué
sam. 16.03.19 16:30   18-03779  Allmendli (Erlenbach) BCKE Herren 2 H1 BS Kriens H1 pas joué
sam. 16.03.19 14:30   18-04434  Allmendli (Erlenbach) BCKE Damen 1 D2 Opfikon Basket Blizzards D2 pas joué
dim. 24.03.19 11:00   18-03772  Allmendli (Erlenbach) BCKE Herren 2 H1 Opfikon Basket H1 pas joué
sam. 06.04.19 14:30   18-200554  Allmendli (Erlenbach) BCKE HU15 Development TSV St. Otmar Basket HU15 pas joué