Traiter salle
   
Association régionale  ProBasket 
Nom
Abréviation
Informations de contact:
Ligne 1
Numéro postal
Lieu
Nom du responsable
Numéro de téléphone 1
Numéro de téléphone 2
Numéro de téléphone 3
Accessible seulement avec la voiture
Remarques
   
Autres fonctions
Dispositions de salle Établi: 23
Club Équipe jour de semaine de (heure => HH:mm) À (heure => HH:mm)
Goldcoast Wallabies Küsnacht-Erlenbach BCKE MU15I A samedi 12:00 22:00
Goldcoast Wallabies Küsnacht-Erlenbach Goldcoast Wallabies U13 samedi 12:00 22:00
Goldcoast Wallabies Küsnacht-Erlenbach BCKE U10 samedi 12:00 22:00
Goldcoast Wallabies Küsnacht-Erlenbach Goldcoast Wallabies U11 samedi 12:00 22:00
Goldcoast Wallabies Küsnacht-Erlenbach Goldcoast Wallabies U7 samedi 14:30 22:00
Goldcoast Wallabies Küsnacht-Erlenbach Goldcoast Wallabies DU11/U13 samedi 14:30 22:00
Goldcoast Wallabies Küsnacht-Erlenbach Goldcoast Wallabies HU17 dimanche 10:00 13:00
Goldcoast Wallabies Küsnacht-Erlenbach BCKE U15 Development dimanche 10:00 13:00
Goldcoast Wallabies Küsnacht-Erlenbach Goldcoast Wallabies D-Classics 2LR samedi 13:00 20:00
Goldcoast Wallabies Küsnacht-Erlenbach Goldcoast Wallabies samedi 19:00 22:00
Goldcoast Wallabies Küsnacht-Erlenbach Goldcoast Wallabies H-Classics NLB samedi 13:00 20:00
Goldcoast Wallabies Küsnacht-Erlenbach Goldcoast Wallabies HU15 A samedi 12:00 22:00
Goldcoast Wallabies Küsnacht-Erlenbach Goldcoast Wallabies HU15 Development dimanche 10:00 13:00
Goldcoast Wallabies Küsnacht-Erlenbach Goldcoast Wallabies HU15 Development samedi 14:30 22:00
Goldcoast Wallabies Küsnacht-Erlenbach Goldcoast Wallabies DU17/U20Rb samedi 10:00 13:00
Goldcoast Wallabies Küsnacht-Erlenbach Goldcoast Wallabies D2 samedi 14:30 22:00
Goldcoast Wallabies Küsnacht-Erlenbach Goldcoast Wallabies Herren 3 H4 samedi 14:30 22:00
Goldcoast Wallabies Küsnacht-Erlenbach Goldcoast Wallabies Herren 2 H1 samedi 14:30 22:00
Goldcoast Wallabies Küsnacht-Erlenbach Goldcoast Wallabies HU20I samedi 14:30 22:00
Goldcoast Wallabies Küsnacht-Erlenbach Goldcoast Wallabies HU17 samedi 14:30 22:00
Goldcoast Wallabies Küsnacht-Erlenbach Goldcoast Wallabies D3 samedi 14:30 22:00
Goldcoast Wallabies Küsnacht-Erlenbach BCKE U15 Development samedi 14:30 22:00
Goldcoast Wallabies Küsnacht-Erlenbach Goldcoast Wallabies U9 samedi 14:30 22:00
Matchs Établi: 20
Date No mat. Salle Équipe recevante Équipe "visiteur" Résultat
sam. 11.01.20 17:00   19-04603  Allmendli (Erlenbach) Goldcoast Wallabies D2 KSCW Rhinos D2 58 : 33
sam. 11.01.20 19:00   19-05982  Allmendli (Erlenbach) Goldcoast Wallabies D3 BC Wetzikon D3 27 : 55
dim. 12.01.20 17:00   19-10950  Allmendli (Erlenbach) Goldcoast Wallabies  (Turquoise/Turquoise) Spinelli Massagno 60 : 106
sam. 18.01.20 17:30   19-01244  Allmendli (Erlenbach) Goldcoast Wallabies  (Turquoise/Turquoise) Meyrin Basket 69 : 73
sam. 18.01.20 14:30   19-05968  Allmendli (Erlenbach) Goldcoast Wallabies D3 Rüti Basket Panthers D3 42 : 28
sam. 25.01.20 16:30   19-03892  Allmendli (Erlenbach) Goldcoast Wallabies Herren 2 H1 Phönix Basket H1 103 : 84
sam. 25.01.20 18:30   19-06006  Allmendli (Erlenbach) Goldcoast Wallabies D3 St. Otmar St. Gallen Basketball 2 D3 42 : 28
sam. 25.01.20 14:30   19-04643  Allmendli (Erlenbach) Goldcoast Wallabies D2 BC Olympiakos-HoPro D2 27 : 44
sam. 08.02.20 14:30   19-03862  Allmendli (Erlenbach) Goldcoast Wallabies Herren 2 H1 BC Divac H1 85 : 75
sam. 15.02.20 17:30   19-01257  Allmendli (Erlenbach) Goldcoast Wallabies  (Turquoise/Turquoise) Villars Basket 86 : 63
ven. 28.02.20 20:15   19-11634  Allmendli (Erlenbach) Goldcoast Wallabies D-Classics 2LR Opfikon Basket D-Classics 1LR pas joué
sam. 29.02.20 19:30   19-04653  Allmendli (Erlenbach) Goldcoast Wallabies D2 Opfikon Basket Flames D2 pas joué
sam. 29.02.20 14:30   19-05993  Allmendli (Erlenbach) Goldcoast Wallabies D3 RJ Lakers D3 pas joué
sam. 29.02.20 17:30   19-12331  Allmendli (Erlenbach) Goldcoast Wallabies  (Turquoise/Turquoise) Meyrin Basket pas joué
sam. 07.03.20 14:30   19-09061  Allmendli (Erlenbach) Goldcoast Wallabies HU15 Development BC Wetzikon HU15 pas joué
dim. 08.03.20 11:00   19-09014  Allmendli (Erlenbach) Goldcoast Wallabies HU15 A BC Olten-Zofingen Bulldogs HU15 pas joué
sam. 14.03.20   19-12334  Allmendli (Erlenbach) Goldcoast Wallabies  (Turquoise/Turquoise) BC Bären Kleinbasel pas joué
sam. 14.03.20 16:30   19-06101  Allmendli (Erlenbach) Goldcoast Wallabies Herren 3 H4 Oberthurgau Pirates H4 pas joué
sam. 21.03.20 14:30   19-08926  Allmendli (Erlenbach) Goldcoast Wallabies HU17  (Turquoise/Turquoise) Wohlen Basket HU17 ausser Konk. pas joué
sam. 28.03.20 14:30   19-04581  Allmendli (Erlenbach) Goldcoast Wallabies D2 GRBB Chur Damen 1 D2 pas joué