Traiter salle
   
Association régionale  ProBasket 
Nom
Abréviation
Informations de contact:
Ligne 1
Numéro postal
Lieu
Nom du responsable
Numéro de téléphone 1
Numéro de téléphone 2
Numéro de téléphone 3
Accessible seulement avec la voiture
Remarques
   
Autres fonctions
Dispositions de salle Établi: 18
Club Équipe jour de semaine de (heure => HH:mm) À (heure => HH:mm)
BC Alte Kanti Aarau BC Alte Kanti Aarau jeudi 20:30 22:00
BC Alte Kanti Aarau BC Alte Kanti Aarau - Lions HU20I vendredi 19:00 20:30
BC Alte Kanti Aarau BC Alte Kanti Aarau H-Classics H1 mardi 20:30 22:00
BC Alte Kanti Aarau BC Alte Kanti Aarau 1 DNLB samedi 13:00 15:00
BC Alte Kanti Aarau BC Alte Kanti Aarau DU14 Lady Dragons mardi 17:30 19:00
BC Alte Kanti Aarau BC Alte Kanti Aarau 2 U13 Mixed mardi 17:30 19:00
BC Alte Kanti Aarau BC Alte Kanti Aarau Dragons HU14I mardi 17:30 19:00
BC Alte Kanti Aarau BC Alte Kanti Aarau 2 D1 mardi 20:30 22:00
BC Alte Kanti Aarau BC Alte Kanti Aarau Dragons HU14I jeudi 17:30 19:00
BC Alte Kanti Aarau BC Alte Kanti Aarau D-Classics NLA samedi 17:30
BC Alte Kanti Aarau BC Alte Kanti Aarau DU17I lundi 19:00
BC Alte Kanti Aarau BC Alte Kanti Aarau Wizards 1 HU13I jeudi 17:30 19:00
BC Alte Kanti Aarau BC Alte Kanti Aarau Lynxes DU19I vendredi 20:30 22:00
BC Alte Kanti Aarau BC Alte Kanti Aarau Dragons HU15I mardi 17:30 19:00
BC Alte Kanti Aarau BC Alte Kanti Aarau Dragons HU15I jeudi 17:30 19:00
BC Alte Kanti Aarau BC Alte Kanti Aarau Dragons HU14 jeudi 17:30 19:00
BC Alte Kanti Aarau BC Alte Kanti Aarau Dragons HU14 mardi 17:30 19:00
BC Alte Kanti Aarau BC Alte Kanti Aarau samedi 13:00 15:00
Matchs Établi: 8
Date No mat. Salle Équipe recevante Équipe "visiteur" Résultat
sam. 21.09.19 18:00   19-05831  Telli Spielhalle (Aarau 4 Telli) Baden Basket 54  (Blanc/Blanc) Goldcoast Wallabies pas joué
sam. 21.09.19 15:30   19-05830  Telli Spielhalle (Aarau 4 Telli) Swiss Central Basketball U20 BC Alte Kanti Aarau pas joué
dim. 22.09.19 13:00   19-05832  Telli Spielhalle (Aarau 4 Telli) Finale 3ème-4ème place Suisse R Finale 3ème-4ème place Suisse V pas joué
dim. 22.09.19 17:00   19-05833  Telli Spielhalle (Aarau 4 Telli) Finale 1ère-2ème place Suisse R Finale 1ère-2ème place Suisse V pas joué
dim. 29.09.19 16:00   19-01524  Telli Spielhalle (Aarau 4 Telli) BC Alte Kanti Aarau  (Blanc/Blanc) BC Arlesheim pas joué
ven. 11.10.19 20:00   19-01119  Telli Spielhalle (Aarau 4 Telli) BC Alte Kanti Aarau  (Blanc/Blanc) BC Winterthur pas joué
sam. 19.10.19 14:30   19-01127  Telli Spielhalle (Aarau 4 Telli) BC Alte Kanti Aarau  (Blanc/Blanc) Espérance Sportive Pully pas joué
sam. 19.10.19 17:30   19-01630  Telli Spielhalle (Aarau 4 Telli) BC Alte Kanti Aarau  (Blanc/Blanc) RPM Pallacanestro Mendrisiotto pas joué