Traiter salle
   
Association régionale  ACGBA 
Nom
Abréviation
Informations de contact:
Ligne 1
Numéro postal
Lieu
Nom du responsable
Numéro de téléphone 1
Numéro de téléphone 2
Numéro de téléphone 3
Accessible seulement avec la voiture
Remarques
   
Autres fonctions
Dispositions de salle Établi: 36
Club Équipe jour de semaine de (heure => HH:mm) À (heure => HH:mm)
Collonge Basket Club Collonge 1 mercredi 19:15
Chêne Basketball Club Chêne 1 mercredi 19:15 20:15
Chêne Basketball Club Chêne 1 mercredi 20:30 22:00
Grand-Saconnex BBC Gd Saconnex 3 mercredi 19:15 20:15
Grand-Saconnex BBC Gd Saconnex 3 mercredi 20:30 22:00
Etoile Sportive Vernier Basket ES Vernier U13 F - old mercredi 19:15
Saint-Jean Basket St Jean mercredi 19:15 20:15
Saint-Jean Basket St Jean mercredi 20:30 22:00
HAUTEVILLE BASKET Hauteville 3LCM lundi 20:45 22:00
Versoix Basket Versoix 2 mercredi 19:15
Pâquis-Seujet Basket Pâquis mercredi 19:15 20:15
Grand-Saconnex BBC Gd Saconnex 2 mercredi 19:15
Pâquis-Seujet Basket Pâquis mercredi 20:30 22:00
Grand-Saconnex BBC Gd Saconnex 2 mercredi 19:15
Lancy Plan-les-Ouates Basket Lancy PLO 2 mercredi 19:15
U.G.S Basket UGS mercredi 20:30 22:00
Lions Carouge BC Lions Carouge F mercredi 19:15 20:15
Olympique de Genève Olympique Genève mercredi 20:15 22:00
Grand-Saconnex BBC Gd Saconnex F mercredi 19:15 20:15
Lancy Plan-les-Ouates Basket Lancy PLO 1 mercredi 19:15
Versoix Basket Versoix 1 mercredi 19:15
Saint-Jean Basket St Jean 2LCM lundi 20:45 22:00
Lancy Plan-les-Ouates Basket Lancy PLO mercredi 19:15
Meyrin Basket Meyrin 2 mercredi 19:15
Meyrin Basket Meyrin 1 mercredi 19:15 20:15
Versoix Basket Versoix F mercredi 19:15
Grand-Saconnex BBC Gd Saconnex 1 mercredi 19:15
Collonge Basket Club Collonge 2 mercredi 19:15 20:15
Meyrin Basket Meyrin 4LCM jeudi 19:15 20:30
Meyrin Basket Meyrin F mercredi 19:15
Meyrin Basket Meyrin 4LCM jeudi 19:15 20:30
Chêne Basketball Club Chêne 3 mercredi 19:15
Servette Basketball Club Servette 3LCM lundi 20:45 22:00
Servette Basketball Club Servette 3LCM jeudi 20:45 22:00
Servette Basketball Club Servette 3LCM jeudi 19:15 20:30
Meyrin Basket Meyrin 2LCM 1 jeudi 19:15 20:30
Vacances Établi: 36
Nom région de vacances Individuelle De À
Pentecôte Genève   04.06.22 06.06.22
Ascension Genève   26.05.22 26.05.22
1er mai Genève   01.05.22 01.05.22
Vacances de Pâques Genève   14.04.22 24.04.22
Vacances de Février Genève   12.02.22 20.02.22
Noël Genève   24.12.21 09.01.22
vacances d'automne Genève   23.10.21 31.10.21
salle   Bois-des-Frères 2 19.12.19 19.12.19
occupée   Bois-des-Frères 2 08.05.18 15.05.18
occupée   Bois-des-Frères 2 12.12.17 13.12.17
occupée   Bois-des-Frères 2 05.12.17 06.12.17
occupée   Bois-des-Frères 2 22.05.17 24.05.17
arbitrage   Bois-des-Frères 2 16.01.17 16.01.17
occupée   Bois-des-Frères 2 14.12.16 15.12.16
occupée   Bois-des-Frères 2 07.12.16 07.12.16
salle occupée   Bois-des-Frères 2 13.12.12 16.12.12
occupée   Bois-des-Frères 2 05.12.12 05.12.12
occupée   Bois-des-Frères 2 01.03.12 04.03.12
occupée   Bois-des-Frères 2 14.12.11 14.12.11
occupée badminton   Bois-des-Frères 2 17.11.11 17.11.11
occupée badminton   Bois-des-Frères 2 14.11.11 14.11.11
occupée badminton   Bois-des-Frères 2 10.11.11 10.11.11
occupée badminton   Bois-des-Frères 2 07.11.11 07.11.11
occupée badminton   Bois-des-Frères 2 03.11.11 03.11.11
occupée badminton   Bois-des-Frères 2 31.10.11 31.10.11
occupée   Bois-des-Frères 2 19.10.11 20.10.11
FIBA   Bois-des-Frères 2 24.06.10 24.06.10
FIBA   Bois-des-Frères 2 17.06.10 17.06.10
FIBA   Bois-des-Frères 2 10.06.10 10.06.10
FIBA   Bois-des-Frères 2 03.06.10 03.06.10
FIBA   Bois-des-Frères 2 27.05.10 27.05.10
FIBA   Bois-des-Frères 2 20.05.10 20.05.10
FIBA   Bois-des-Frères 2 06.05.10 06.05.10
FIBA   Bois-des-Frères 2 22.04.10 22.04.10
FIBA   Bois-des-Frères 2 15.04.10 15.04.10
occupée   Bois-des-Frères 2 18.03.10 18.03.10
Matchs Établi: 8
Date No mat. Salle Équipe recevante Équipe "visiteur" Résultat
mer. 29.09.21 19:15   21-05685  Bois-des-Frères 2 (Le Lignon) Versoix 1  (bleu) ES Vernier U12 1 pas joué
mer. 06.10.21 19:15   21-06996  Bois-des-Frères 2 (Le Lignon) St Jean Lions Carouge 2 pas joué
mer. 13.10.21 19:15   21-05689  Bois-des-Frères 2 (Le Lignon) Gd Saconnex 2 Versoix 1 pas joué
mer. 20.10.21 19:15   21-07001  Bois-des-Frères 2 (Le Lignon) Lancy PLO 2 Lancy PLO 1 pas joué
mer. 03.11.21 19:15   21-05693  Bois-des-Frères 2 (Le Lignon) Versoix 1  (bleu) Chêne 1 pas joué
mer. 10.11.21 19:15   21-07008  Bois-des-Frères 2 (Le Lignon) St Jean Lancy PLO 2 pas joué
mer. 17.11.21 19:15   21-05697  Bois-des-Frères 2 (Le Lignon) ES Vernier U12 1  (Blanc) Bernex 1 pas joué
mer. 24.11.21 19:15   21-07011  Bois-des-Frères 2 (Le Lignon) Lancy PLO 2 Bernex 2 pas joué