Traiter salle
   
Association régionale  ProBasket 
Nom
Abréviation
Informations de contact:
Ligne 1
Numéro postal
Lieu
Nom du responsable
Numéro de téléphone 1
Numéro de téléphone 2
Numéro de téléphone 3
Accessible seulement avec la voiture
Remarques
   
Autres fonctions
Dispositions de salle Établi: 21
Club Équipe jour de semaine de (heure => HH:mm) À (heure => HH:mm)
BC Rapperswil-Jona Lakers RJ Lakers DU16 ausser Konk. dimanche 13:00 18:00
BC Rapperswil-Jona Lakers RJ Lakers DU21 mercredi 20:15 22:00
BC Rapperswil-Jona Lakers RJ Lakers DU21 dimanche 13:00 18:00
BC Rapperswil-Jona Lakers RJ Lakers H4-1 mercredi 20:15 22:00
BC Rapperswil-Jona Lakers RJ Lakers H4-1 dimanche 12:00 20:00
BC Rapperswil-Jona Lakers RJ Lakers H-Classics 4LR mardi 20:15 22:00
BC Rapperswil-Jona Lakers RJ Lakers D-Classics 3LR mercredi 20:15 22:00
BC Rapperswil-Jona Lakers RJ Lakers H4-2 dimanche 11:00 20:00
BC Rapperswil-Jona Lakers RJ Lakers H4-2 mardi 20:15 22:00
BC Rapperswil-Jona Lakers RJ Lakers D3 dimanche 13:00 18:00
BC Rapperswil-Jona Lakers RJ Lakers ausser Konk. DU17 dimanche 13:00 18:00
BC Rapperswil-Jona Lakers RJ Lakers Mixed mercredi 20:15 22:00
BC Rapperswil-Jona Lakers RJ Lakers Mixed mardi 20:15 22:00
BC Rapperswil-Jona Lakers RJ Lakers HU17 ausser Konk. mardi 19:00 20:45
BC Rapperswil-Jona Lakers RJ Lakers HU17 ausser Konk. dimanche 12:00 18:00
BC Rapperswil-Jona Lakers RJ Lakers HU18 mardi 19:00 22:00
BC Rapperswil-Jona Lakers RJ Lakers HU18 dimanche 12:00 18:00
BC Rapperswil-Jona Lakers RJ Lakers DU19 dimanche 13:00 18:00
BC Rapperswil-Jona Lakers RJ Lakers DU17-U20 dimanche 12:00 18:00
BC Rapperswil-Jona Lakers RJ Lakers DU17-U20 mercredi 19:00 22:00
BC Rapperswil-Jona Lakers RJ Lakers D3 mercredi 20:15 22:00
Matchs Établi: 10
Date No mat. Salle Équipe recevante Équipe "visiteur" Résultat
dim. 31.10.21 12:00   21-02122  Kreuzschule (Rapperswil) RJ Lakers D3 Goldcoast Wallabies D2 45 : 29
mar. 09.11.21 20:30   21-03689  Kreuzschule (Rapperswil) RJ Lakers H4-2 Oerlikon Grizzlies H4 36 : 98
dim. 14.11.21 16:15   21-02748  Kreuzschule (Rapperswil) RJ Lakers HU18 Rüti Basket HU18 31 : 88
dim. 14.11.21 14:15   21-03730  Kreuzschule (Rapperswil) RJ Lakers H4-2 BC Seuzach-Stammheim B H4 36 : 63
dim. 14.11.21 18:15   21-02087  Kreuzschule (Rapperswil) RJ Lakers D3 BC Winterthur 2 D3 64 : 49
dim. 14.11.21 12:00   21-03796  Kreuzschule (Rapperswil) RJ Lakers H4-1 BC Seuzach-Stammheim A H4 68 : 62
dim. 21.11.21 14:15   21-03822  Kreuzschule (Rapperswil) RJ Lakers H4-1 BC Bears Wil H4 49 : 74
dim. 21.11.21 12:00   21-02061  Kreuzschule (Rapperswil) RJ Lakers D3 Baden Basket 54 D2 49 : 44
dim. 28.11.21 13:00   21-03708  Kreuzschule (Rapperswil) RJ Lakers H4-2 BBZU Hunters Herren 2 H4 33 : 58
dim. 28.11.21 14:45   21-02759  Kreuzschule (Rapperswil) RJ Lakers HU18 KTV Schaffhausen HU18 29 : 81