Traiter salle
   
Association régionale  ACGBA 
Nom
Abréviation
Informations de contact:
Ligne 1
Numéro postal
Lieu
Nom du responsable
Numéro de téléphone 1
Numéro de téléphone 2
Numéro de téléphone 3
Accessible seulement avec la voiture
Remarques
   
Autres fonctions
Dispositions de salle Établi: 27
Club Équipe jour de semaine de (heure => HH:mm) À (heure => HH:mm)
Collonge Basket Club Collonge mercredi 19:15
Grand-Saconnex BBC Gd Saconnex 3 mercredi 19:15 20:15
Grand-Saconnex BBC Gd Saconnex 3 mercredi 20:30 22:00
Etoile Sportive Vernier ES Vernier U13 F - old mardi 19:15
Saint-Jean Basket St Jean mercredi 19:15 20:15
Etoile Sportive Vernier ES Vernier U13 2 mercredi 19:15
Etoile Sportive Vernier ES Vernier U13 F mercredi 19:15
Saint-Jean Basket St Jean mercredi 20:30 22:00
Chêne Basketball Club Chêne 1 mercredi 19:15 20:15
Versoix Basket Versoix 2 mercredi 19:15
Grand-Saconnex BBC Gd Saconnex F mercredi 19:15
Pâquis-Seujet Basket Pâquis mercredi 19:15 20:15
Olympique de Genève Olympique Genève mercredi 20:30 22:00
Pâquis-Seujet Basket Pâquis mercredi 20:30 22:00
Olympique de Genève Olympique Genève mercredi 20:30 22:00
Bernex Basket Bernex 3 F mercredi 20:30 22:00
Meyrin Basket Meyrin 2 mercredi 19:15
Grand-Saconnex BBC Gd Saconnex 2 mercredi 19:15
Lancy Plan-les-Ouates Basket Lancy PLO 2 mercredi 19:15
U.G.S Basket UGS mercredi 20:30 22:00
Etoile Sportive Vernier ES Vernier U13 1 mercredi 19:15 20:15
Lions Carouge BC Lions Carouge F mercredi 20:30 22:00
Bernex Basket Bernex 2 mercredi 20:30 22:00
Meyrin Basket Meyrin F mercredi 19:15 20:15
Meyrin Basket Meyrin 1 mercredi 19:15 20:15
Versoix Basket Versoix F mercredi 19:15
Chêne Basketball Club Chêne U13 F mercredi 19:15
Vacances Établi: 25
Nom région de vacances Individuelle De À
Pentecôte Genève   22.05.21 24.05.21
Ascension Genève   13.05.21 13.05.21
vacances de Pâques Genève   31.03.21 11.04.21
vacances février Genève   13.02.21 21.02.21
vacances Noël Genève   23.12.20 10.01.21
vacances automne Genève   17.10.20 25.10.20
Pentecôte Genève   30.05.20 01.06.20
Ascension Genève   21.05.20 21.05.20
1er mai Genève   01.05.20 01.05.20
Vacances de Pâques Genève   09.04.20 19.04.20
Vacances de Février Genève   08.02.20 16.02.20
Noël Genève   21.12.19 05.01.20
Vacances d'automne Genève   19.10.19 27.10.19
occupée   Bois-des-Frères 3 08.05.18 15.05.18
occupée   Bois-des-Frères 3 12.12.17 13.12.17
occupée   Bois-des-Frères 3 05.12.17 06.12.17
occupée   Bois-des-Frères 3 22.05.17 24.05.17
occupée   Bois-des-Frères 3 14.12.16 15.12.16
occupée   Bois-des-Frères 3 07.12.16 07.12.16
salle occupée   Bois-des-Frères 3 13.12.12 16.12.12
occupée   Bois-des-Frères 3 05.12.12 05.12.12
occupée   Bois-des-Frères 3 01.03.12 04.03.12
occupée   Bois-des-Frères 3 14.12.11 14.12.11
occupée   Bois-des-Frères 3 19.10.11 20.10.11
occupée   Bois-des-Frères 3 18.03.10 18.03.10
Matchs Établi: 8
Date No mat. Salle Équipe recevante Équipe "visiteur" Résultat
mer. 28.04.21 19:15   20-09364  Bois-des-Frères 3 (Le Lignon) Bernex 2 Versoix 2 34 : 24
mer. 05.05.21 19:15   20-09370  Bois-des-Frères 3 (Le Lignon) Versoix 2 Gd Saconnex 3 38 : 31
mer. 19.05.21 19:15   20-09366  Bois-des-Frères 3 (Le Lignon) Gd Saconnex 3 Meyrin 2 104 : 1
mer. 26.05.21 19:15   20-09365  Bois-des-Frères 3 (Le Lignon) Versoix 2 ES Vernier U13 2 28 : 27
mer. 02.06.21 19:15   20-09371  Bois-des-Frères 3 (Le Lignon) Meyrin 2 ES Vernier U13 2 21 : 44
mer. 09.06.21 19:15   20-09372  Bois-des-Frères 3 (Le Lignon) Gd Saconnex 3 Bernex 2 pas joué
mer. 16.06.21 19:15   20-09347  Bois-des-Frères 3 (Le Lignon) Pâquis Gd Saconnex 2 pas joué
mer. 23.06.21 19:15   20-09318  Bois-des-Frères 3 (Le Lignon) ES Vernier U13 F Bernex 3 F pas joué