Traiter salle
   
Association régionale  ACGBA 
Nom
Abréviation
Informations de contact:
Ligne 1
Numéro postal
Lieu
Nom du responsable
Numéro de téléphone 1
Numéro de téléphone 2
Numéro de téléphone 3
Accessible seulement avec la voiture
Remarques
   
Autres fonctions
Dispositions de salle Établi: 35
Club Équipe jour de semaine de (heure => HH:mm) À (heure => HH:mm)
Chêne Basketball Club Chêne 1 mercredi 19:15 20:15
Chêne Basketball Club Chêne 1 mercredi 20:30 22:00
Etoile Sportive Vernier ES Vernier U13 F - old mercredi 19:15
Saint-Jean Basket St Jean mercredi 19:15 20:15
Saint-Jean Basket St Jean 3LCM 2 jeudi 19:15 20:15
Etoile Sportive Vernier ES Vernier U13 F mercredi 19:15
Saint-Jean Basket St Jean mercredi 20:30 22:00
Etoile Sportive Vernier ES Vernier U13 2 mercredi 19:15 20:15
Saint-Jean Basket St Jean 3LCM 1 jeudi 20:45
Versoix Basket Versoix 2 mercredi 19:15
Pâquis-Seujet Basket Pâquis mercredi 19:15 20:15
Grand-Saconnex BBC Gd Saconnex F mercredi 19:15
Pâquis-Seujet Basket Pâquis mercredi 20:30 22:00
Grand-Saconnex BBC Gd Saconnex 3 mercredi 20:30 22:00
Grand-Saconnex BBC Gd Saconnex 3 mercredi 20:30 22:00
Etoile Sportive Vernier ES Vernier U13 1 mercredi 19:15 20:15
Chêne Basketball Club Chêne 2 mercredi 19:15
Chêne Basketball Club Chêne 2 mercredi 19:15 20:15
Chêne Basketball Club Chêne 2 mercredi 19:15 20:15
U.G.S Basket UGS mercredi 20:30 22:00
Lancy Plan-les-Ouates Basket Lancy PLO 2 mercredi 19:15 20:15
Onex Basket Onex 3LCM2 jeudi 19:30 20:15
Bernex Basket Bernex 2 mercredi 20:30 22:00
Collonge Basket Club Collonge mercredi 19:15 20:30
Olympique de Genève Olympique Genève mercredi 19:15 20:15
Lions Carouge BC Lions Carouge F mercredi 19:15 20:30
Olympique de Genève Olympique Genève mercredi 19:15 20:15
Meyrin Basket Meyrin 1 mercredi 19:15 20:15
Meyrin Basket Meyrin 2 mercredi 19:15
Meyrin Basket Meyrin F mercredi 19:15
Versoix Basket Versoix F mercredi 19:15
Chêne Basketball Club Chêne U13 F mercredi 19:15
Servette Basketball Club Servette 3LCM jeudi 19:15 20:30
Servette Basketball Club Servette 3LCM jeudi 20:45 22:00
Grand-Saconnex BBC Gd Saconnex 2LCM jeudi 19:15 20:30
Vacances Établi: 30
Nom région de vacances Individuelle De À
Pentecôte Genève   22.05.21 24.05.21
Ascension Genève   13.05.21 13.05.21
vacances de Pâques Genève   31.03.21 11.04.21
vacances février Genève   13.02.21 21.02.21
vacances Noël Genève   23.12.20 10.01.21
vacances automne Genève   17.10.20 25.10.20
Pentecôte Genève   30.05.20 01.06.20
Ascension Genève   21.05.20 21.05.20
1er mai Genève   01.05.20 01.05.20
Vacances de Pâques Genève   09.04.20 19.04.20
Vacances de Février Genève   08.02.20 16.02.20
Noël Genève   21.12.19 05.01.20
Vacances d'automne Genève   19.10.19 27.10.19
salle occupée   Bois-des-Frères 1 29.05.19 29.05.19
Vacances scolaires   Bois-des-Frères 1 17.04.19 28.04.19
Vacances scolaires   Bois-des-Frères 1 18.02.19 24.02.19
Vacances scolaires   Bois-des-Frères 1 24.12.18 06.01.19
salle occupée   Bois-des-Frères 1 12.12.18 12.12.18
salle occupée   Bois-des-Frères 1 05.12.18 05.12.18
Vacances scolaires   Bois-des-Frères 1 22.10.18 28.10.18
occupée   Bois-des-Frères 1 08.05.18 15.05.18
occupée   Bois-des-Frères 1 12.12.17 13.12.17
occupée   Bois-des-Frères 1 05.12.17 06.12.17
occupée   Bois-des-Frères 1 22.05.17 24.05.17
occupée   Bois-des-Frères 1 14.12.16 15.12.16
occupée   Bois-des-Frères 1 07.12.16 07.12.16
gymnastique artistique   Bois-des-Frères 1 30.05.13 30.05.13
JUDO   Bois-des-Frères 1 25.03.13 25.03.13
salle occupée   Bois-des-Frères 1 13.12.12 16.12.12
occupée   Bois-des-Frères 1 05.12.12 05.12.12
Matchs Établi: 8
Date No mat. Salle Équipe recevante Équipe "visiteur" Résultat
mer. 28.04.21 19:15   20-09322  Bois-des-Frères 1 (Le Lignon) ES Vernier U13 F Versoix F 10 : 66
mer. 05.05.21 19:15   20-09319  Bois-des-Frères 1 (Le Lignon) Gd Saconnex F Versoix F 63 : 32
mer. 19.05.21 19:15   20-09352  Bois-des-Frères 1 (Le Lignon) Gd Saconnex 2 Chêne 1 35 : 31
mer. 26.05.21 19:15   20-09355  Bois-des-Frères 1 (Le Lignon) ES Vernier U13 1 Pâquis 60 : 13
mer. 02.06.21 19:15   20-09324  Bois-des-Frères 1 (Le Lignon) Gd Saconnex F ES Vernier U13 F 62 : 27
mer. 09.06.21 19:15   20-09325  Bois-des-Frères 1 (Le Lignon) Versoix F Lions Carouge F pas joué
mer. 16.06.21 19:15   20-09323  Bois-des-Frères 1 (Le Lignon) Meyrin F Bernex 3 F pas joué
mer. 23.06.21 19:15   20-09358  Bois-des-Frères 1 (Le Lignon) ES Vernier U13 1 Gd Saconnex 2 pas joué