Traiter salle
   
Association régionale  ProBasket 
Nom
Abréviation
Informations de contact:
Ligne 1
Numéro postal
Lieu
Nom du responsable
Numéro de téléphone 1
Numéro de téléphone 2
Numéro de téléphone 3
Accessible seulement avec la voiture
Remarques
   
Autres fonctions
Dispositions de salle Établi: 61
Club Équipe jour de semaine de (heure => HH:mm) À (heure => HH:mm)
Grasshopper Club Zürich Basketball Sektion GC Zürich Wildcats samedi 14:00 20:00
CBSZ Men's Basketball Academy Zürich GmbH Wildcats 2005 U12 dimanche 09:00 18:00
Grasshopper Club Zürich Basketball Sektion GC Zürich Wildcats U20R samedi 14:00 20:00
Grasshopper Club Zürich Basketball Sektion GC Zürich Wildcats U15ESP samedi 14:00 20:00
CBSZ Men's Basketball Academy Zürich GmbH Wildcats 1999 HU19 samedi 13:00 18:00
CBSZ Men's Basketball Academy Zürich GmbH Wildcats 1999 HU19 dimanche 11:00 18:00
Grasshopper Club Zürich Basketball Sektion GC Zürich Basketball dimanche 10:00 18:00
CBSZ Women's Basketball Academy Zürich GmbH CBSZ Lady Wildcats DU16I dimanche 09:00 20:00
CBSZ Women's Basketball Academy Zürich GmbH CBSZ Lady Wildcats DU16I samedi 09:00 20:00
BC Divac Zürich GC-Divac samedi 17:00 20:00
CBSZ Women's Basketball Academy Zürich GmbH CBSZ Lady Wildcats Promotion DU23 dimanche 09:00 20:00
CBSZ Women's Basketball Academy Zürich GmbH CBSZ Lady Wildcats Promotion DU23 samedi 09:00 20:00
CBSZ Women's Basketball Academy Zürich GmbH CBSZ Lady Wildcats DU12 dimanche 12:00 18:00
CBSZ Men's Basketball Academy Zürich GmbH Wildcats 2001 HU16I samedi 13:00 20:00
Wallaby Basket Wallaby Basket LNBF samedi 13:00 18:30
CBSZ Women's Basketball Academy Zürich GmbH CBSZ Lady Wildcats DU14I dimanche 09:00 18:00
CBSZ Women's Basketball Academy Zürich GmbH CBSZ Lady Wildcats DU14I samedi 12:00 18:00
CBSZ Men's Basketball Academy Zürich GmbH Wildcats 2003 HU14I samedi 13:45 18:00
CBSZ Men's Basketball Academy Zürich GmbH Wildcats 2003 HU14I samedi 10:00 18:00
CBSZ Men's Basketball Academy Zürich GmbH CBSZ Lady Wildcats 1998 DU16I samedi 13:00 20:00
CBSZ Men's Basketball Academy Zürich GmbH CBSZ Men's Basketball Academy U23 samedi 13:45 18:00
CBSZ Women's Basketball Academy Zürich GmbH CBSZ Lady Wildcats DU16I samedi 12:00 18:00
CBSZ Men's Basketball Academy Zürich GmbH CBSZ Men's Basketball Academy U23 dimanche 10:00 18:00
CBSZ Men's Basketball Academy Zürich GmbH CBSZ Lady Wildcats 1998 DU16I dimanche 11:00 20:00
CBSZ Women's Basketball Academy Zürich GmbH CBSZ Lady Wildcats DU16I samedi 09:00 18:00
CBSZ Men's Basketball Academy Zürich GmbH Lady Wildcats 2001 DU16I dimanche 10:00 18:00
CBSZ Men's Basketball Academy Zürich GmbH Wildcats 2002 HU16I samedi 13:00 20:00
CBSZ Men's Basketball Academy Zürich GmbH Lady Wildcats 2001 DU16I samedi 13:45 18:00
CBSZ Men's Basketball Academy Zürich GmbH Wildcats 2002 HU16I dimanche 11:00 18:00
CBSZ Men's Basketball Academy Zürich GmbH Wildcats 2004 HU14I dimanche 10:00 18:00
CBSZ Men's Basketball Academy Zürich GmbH Wildcats 2004 HU14I samedi 13:45 18:00
CBSZ Women's Basketball Academy Zürich GmbH CBSZ Lady Wildcats DU14I samedi 12:00 18:00
CBSZ Men's Basketball Academy Zürich GmbH Lady Wilcats 2003 DU14I samedi 13:45 18:00
CBSZ Men's Basketball Academy Zürich GmbH Lady Wilcats 2003 DU14I dimanche 10:00 18:00
CBSZ Women's Basketball Academy Zürich GmbH CBSZ Lady Wildcats DU14I dimanche 09:00 18:00
CBSZ Men's Basketball Academy Zürich GmbH Wildcats 1998 HU19I samedi 13:00 20:00
CBSZ Men's Basketball Academy Zürich GmbH Wildcats 1998 HU19I dimanche 11:00 18:00
CBSZ Men's Basketball Academy Zürich GmbH Lady Wildcats 1998 DU19I samedi 11:00 20:00
CBSZ Men's Basketball Academy Zürich GmbH Lady Wildcats 1998 DU19I dimanche 11:00 18:00
CBSZ Men's Basketball Academy Zürich GmbH CBSZ Lady Wildcats 2000 DU14 samedi 13:00 20:00
CBSZ Men's Basketball Academy Zürich GmbH Wildcats 2001 HU16I dimanche 14:00 18:00
CBSZ Men's Basketball Academy Zürich GmbH CBSZ Lady Wildcats 2000 DU14 dimanche 11:00 18:00
CBSZ Men's Basketball Academy Zürich GmbH CBSZ Wildcats 2002 DU12 samedi 11:00 20:00
CBSZ Men's Basketball Academy Zürich GmbH CBSZ Wildcats 2002 DU12 dimanche 11:00 18:00
Grasshopper Club Zürich Basketball Sektion GC Zürich Lady Wildcats U17I samedi 14:00 20:00
Grasshopper Club Zürich Basketball Sektion GC Zürich Basketball dimanche 10:00 18:00
CBSZ Men's Basketball Academy Zürich GmbH Wildcats 2000 HU19I dimanche 09:00 18:00
CBSZ Men's Basketball Academy Zürich GmbH Wildcats 2000 HU19I samedi 13:00 18:00
Grasshopper Club Zürich Basketball Sektion GC Zürich Wildcats Espoirs samedi 17:00 20:00
Grasshopper Club Zürich Basketball Sektion GC Zürich Lady Wildcats U13 dimanche 10:00 18:00
Grasshopper Club Zürich Basketball Sektion GC Zürich Wildcats U20I dimanche 10:00 18:00
Grasshopper Club Zürich Basketball Sektion GC Zürich Wildcats U15I dimanche 10:00 18:00
Grasshopper Club Zürich Basketball Sektion GC Zürich Lady Wildcats U14I dimanche 10:00 18:00
Grasshopper Club Zürich Basketball Sektion GC Zürich Wildcats U13I dimanche 10:00 18:00
Grasshopper Club Zürich Basketball Sektion GC Zürich Lady Wildcats U20I samedi 14:00 20:00
Grasshopper Club Zürich Basketball Sektion GC Zürich Lady Wildcats U20ESP dimanche 10:00 18:00
Grasshopper Club Zürich Basketball Sektion GC Zürich Wildcats U20 samedi 14:00 18:00
Grasshopper Club Zürich Basketball Sektion GC Zürich Wildcats U13 dimanche 10:00 18:00
Grasshopper Club Zürich Basketball Sektion GC Zürich Wildcats U15 II dimanche 10:00 18:00
Grasshopper Club Zürich Basketball Sektion GC Zürich Wildcats samedi 17:00 20:00
BC Korac Zürich BC Korac Zürich HU20 dimanche 12:00 16:00
Matchs Établi: 10
Date No mat. Salle Équipe recevante Équipe "visiteur" Résultat
sam. 29.05.21 17:30   20-10801  Im Birch Zürich (Zürich) GC Zürich Wildcats  (Blanc-Bleu/Blanc-Bleu) Swiss Central Basketball 64 : 77
dim. 30.05.21 12:00   20-10410  Im Birch Zürich (Zürich) GC Zürich Lady Wildcats U20I BC Arlesheim DU20I 38 : 63
dim. 30.05.21 15:00   20-10452  Im Birch Zürich (Zürich) GC Zürich Wildcats U15 II TSV Rheinfelden HU15I 73 : 35
dim. 30.05.21 09:00   20-10329  Im Birch Zürich (Zürich) GC Zürich Lady Wildcats U14I Crows Regensdorf DU15I 50 : 49
sam. 05.06.21 14:30   20-09135  Im Birch Zürich (Zürich) GC Zürich Wildcats  (Blanc-Bleu/Blanc-Bleu) BBC Nyon 78 : 80
dim. 06.06.21 15:00   20-10395  Im Birch Zürich (Zürich) GC Zürich Wildcats U20I  (Blanc-Bleu/Blanc-Bleu) BC Allschwil-ALGON HU20I 90 : 54
dim. 06.06.21 12:00   20-10442  Im Birch Zürich (Zürich) GC Zürich Wildcats U15I  (Blanc-Bleu/Blanc-Bleu) BC Alte Kanti Aarau Dragons HU15I 119 : 47
dim. 06.06.21 09:00   20-10361  Im Birch Zürich (Zürich) GC Zürich Wildcats U13I  (Blanc-Bleu/Blanc-Bleu) BC Alte Kanti Aarau Wizards HU13I 43 : 68
dim. 13.06.21 12:00   20-10425  Im Birch Zürich (Zürich) GC Zürich Wildcats U15 II BC Winterthur HU15I 64 : 67
dim. 13.06.21 15:00   20-11647  Im Birch Zürich (Zürich) GC Zürich Wildcats  (Blanc-Bleu/Blanc-Bleu) Pully Lausanne Foxes 71 : 77