Traiter salle
   
Association régionale  ProBasket 
Nom
Abréviation
Informations de contact:
Ligne 1
Numéro postal
Lieu
Nom du responsable
Numéro de téléphone 1
Numéro de téléphone 2
Numéro de téléphone 3
Accessible seulement avec la voiture
Remarques
   
Autres fonctions
Dispositions de salle Établi: 69
Club Équipe jour de semaine de (heure => HH:mm) À (heure => HH:mm)
BC Korac Zürich BC Korac Zürich HU20 samedi 12:00 16:00
BC Divac Zürich BC Divac HU20 samedi 11:00
BC Korac Zürich BC Korac Zürich HU15I vendredi 17:45 19:00
BC Divac Zürich BC Divac U12 samedi 10:00
BC Korac Zürich BC Korac Zürich HU15I mardi 19:00 20:30
BC Divac Zürich BC Divac U10 samedi 10:00
BC Korac Zürich BC Korac Zürich MixU11 vendredi 17:30 19:00
BC Korac Zürich BC Korac Zürich HU13 mardi 19:00 20:30
BC Divac Zürich BC Divac HU17 dimanche 10:00 13:00
BC Divac Zürich BC Divac MU13 lundi 18:00
BC Divac Zürich BC Divac MU11 jeudi 18:00
BC Divac Zürich BC Divac H-Classics 1LR samedi 16:00
CBSZ Women's Basketball Academy Zürich GmbH CBSZ Lady Wildcats DU19I dimanche 10:00 18:00
BC Divac Zürich BC Divac HU13 lundi 18:00
CBSZ Women's Basketball Academy Zürich GmbH CBSZ Lady Wildcats DU19I samedi 10:00 18:00
BC Korac Zürich BC Korac Zürich H2 vendredi 20:30 22:00
CBSZ Women's Basketball Academy Zürich GmbH CBSZ Lady Wildcats DU16I samedi 09:00 20:00
BC Divac Zürich BC Divac HU15 mercredi 18:00 20:30
BC Divac Zürich GC-Divac samedi 17:00 20:00
BC Korac Zürich BC Korac Zürich H2 mardi 20:30 22:00
BC Divac Zürich BC Divac HU13 lundi 18:00
BC Korac Zürich BC Korac Zürich D1 vendredi 20:30 22:00
CBSZ Women's Basketball Academy Zürich GmbH CBSZ Lady Wildcats DU16I dimanche 09:00 20:00
CBSZ Women's Basketball Academy Zürich GmbH CBSZ Lady Wildcats Promotion DU23 dimanche 09:00 20:00
BC Korac Zürich BC Korac Zürich HU 20I vendredi 19:00 20:30
CBSZ Women's Basketball Academy Zürich GmbH CBSZ Lady Wildcats Promotion DU23 samedi 09:00 20:00
BC Korac Zürich BC Korac Zürich DU17/U20Ra vendredi 19:30 21:00
BC Korac Zürich BC Korac Zürich HU15 vendredi 17:45 19:00
Wallaby Basket Wallaby Basket LNBF samedi 13:00 18:30
BC Korac Zürich BC Korac Zürich HU15 mardi 19:00 20:30
CBSZ Men's Basketball Academy Zürich GmbH CBSZ Lady Wildcats 1998 DU16I dimanche 11:00 18:00
CBSZ Women's Basketball Academy Zürich GmbH CBSZ Lady Wildcats DU14I samedi 12:00 18:00
CBSZ Women's Basketball Academy Zürich GmbH CBSZ Lady Wildcats DU14I dimanche 09:00 18:00
CBSZ Men's Basketball Academy Zürich GmbH CBSZ Lady Wildcats 1998 DU16I samedi 13:00 20:00
Wallaby Basket Wallaby Basket D2 samedi 13:00 18:30
Wallaby Basket Wallaby Boros MU14 samedi 13:00 18:30
CBSZ Women's Basketball Academy Zürich GmbH CBSZ Lady Wildcats DU16I dimanche 09:00 18:00
Wallaby Basket Wallaby Boros U12 samedi 13:00 18:30
CBSZ Women's Basketball Academy Zürich GmbH CBSZ Lady Wildcats DU16I samedi 09:00 18:00
CBSZ Women's Basketball Academy Zürich GmbH CBSZ Lady Wildcats DU14I samedi 12:00 18:00
CBSZ Women's Basketball Academy Zürich GmbH CBSZ Lady Wildcats DU14I dimanche 09:00 18:00
CBSZ Men's Basketball Academy Zürich GmbH CBSZ Lady Wildcats 2000 DU14 samedi 13:00 20:00
CBSZ Men's Basketball Academy Zürich GmbH CBSZ Lady Wildcats 2000 DU14 dimanche 11:00 18:00
Ikaros Zürich BC Ikaros Zürich 2 H3 samedi 13:00 20:00
CBSZ Men's Basketball Academy Zürich GmbH CBSZ Wildcats 2002 DU12 samedi 11:00 20:00
CBSZ Men's Basketball Academy Zürich GmbH CBSZ Wildcats 2002 DU12 dimanche 11:00 18:00
Ikaros Zürich BC Ikaros Zürich H-Classics 1LR samedi 13:30
BC Korac Zürich BC Korac Zürich MixU9 vendredi 18:00 19:30
BC Korac Zürich BC Korac Zürich DU17/U20 R mardi 19:30 21:00
BC Korac Zürich BC Korac Zürich DU17/U20 R vendredi 19:30 21:00
BC Divac Zürich BC Divac H1 samedi 16:00
Kronos Basket Zürich Kronos Basket H3 samedi 16:00 18:00
Ikaros Zürich BC Ikaros Zürich H1 samedi 13:30 16:00
BC Korac Zürich BC Korac Zürich DU 17/U20 Rb mardi 19:30 20:45
BC Korac Zürich BC Korac Zürich DU 17/U20 Rb vendredi 19:30 20:45
Ikaros Zürich BC Zürich Titans 1 H3 lundi 19:00 20:30
BC Somalia Zürich BC Somalia H4 jeudi 19:00 21:00
BC Bevanda Zürich BC Bevanda Zürich H4 mercredi 20:30 22:00
BC Divac Zürich BC Divac DU16/U19Ro samedi 11:00 20:00
BC Divac Zürich BC Divac U8 samedi 10:00 13:00
BC Korac Zürich BC Korac Zürich HU 20I mardi 19:30 21:00
BC Korac Zürich BC Korac Zürich HU13 vendredi 19:00 20:30
BC Divac Zürich BC Divac DU14 samedi 10:00 17:00
BC Korac Zürich BC Korac Zürich DU15 mardi 19:30 21:00
BC Korac Zürich BC Korac Zürich D1 samedi 12:00 18:00
Ikaros Zürich BC Zürich Titans 1 H3 samedi 09:00 20:00
BC Korac Zürich BC Korac Zürich H4 samedi 14:00 18:00
BC Divac Zürich BC Divac DU17 jeudi 18:00 19:30
BC Korac Zürich BC Korac Zürich HU17 vendredi 19:00 20:30
Matchs Établi: 14
Date No mat. Salle Équipe recevante Équipe "visiteur" Résultat
sam. 10.04.21 11:00   20-10066  Leutschenbach (Zürich) BC Korac Zürich HU15 KSC Wiedikon HU15 pas joué
sam. 10.04.21 13:15   20-10201  Leutschenbach (Zürich) BC Korac Zürich DU17/U20 R KSC Wiedikon DU17/U20R pas joué
dim. 11.04.21 15:30   20-10261  Leutschenbach (Zürich) BC Divac HU20 Opfikon Basket Knights HU20 23 : 61
dim. 11.04.21 13:15   20-10067  Leutschenbach (Zürich) BC Divac HU15 Opfikon Basket Tigers HU15 77 : 42
sam. 17.04.21 15:30   20-10211  Leutschenbach (Zürich) BC Divac DU17 Opfikon Basket Ants DU17/U20 pas joué
sam. 17.04.21 13:15   20-10057  Leutschenbach (Zürich) BC Korac Zürich HU15 Opfikon Basket Tigers HU15 pas joué
sam. 17.04.21 18:00   20-10389  Leutschenbach (Zürich) BC Divac HU20 BC Arlesheim HU20I pas joué
dim. 18.04.21 15:30   20-10061  Leutschenbach (Zürich) BC Divac HU15 BC Winterthur HU15R pas joué
dim. 18.04.21 13:15   20-10601  Leutschenbach (Zürich) BC Divac HU17 Opfikon Basket Sharks HU17 pas joué
dim. 25.04.21 13:15   20-10269  Leutschenbach (Zürich) BC Divac HU20 Lions Regensdorf HU20 pas joué
dim. 25.04.21 15:30   20-10197  Leutschenbach (Zürich) BC Divac DU17 Falcons Regensdorf DU17/U20C Ausser Konk. pas joué
dim. 16.05.21 13:15   20-10589  Leutschenbach (Zürich) BC Divac HU17 Baden Basket 54 HU17 II pas joué
dim. 16.05.21 15:30   20-10403  Leutschenbach (Zürich) BC Divac HU20 Goldcoast Wallabies HU20I pas joué
sam. 05.06.21 11:00   20-10207  Leutschenbach (Zürich) BC Korac Zürich DU17/U20 R BC Divac DU17 pas joué