Traiter salle
   
Association régionale  ProBasket 
Nom
Abréviation
Informations de contact:
Ligne 1
Numéro postal
Lieu
Nom du responsable
Numéro de téléphone 1
Numéro de téléphone 2
Numéro de téléphone 3
Accessible seulement avec la voiture
Remarques
   
Autres fonctions
Dispositions de salle Établi: 25
Club Équipe jour de semaine de (heure => HH:mm) À (heure => HH:mm)
Goldcoast Wallabies Küsnacht-Erlenbach BCKE MU15I A samedi 12:00 22:00
Goldcoast Wallabies Küsnacht-Erlenbach Goldcoast Wallabies U13 samedi 12:00 22:00
Goldcoast Wallabies Küsnacht-Erlenbach BCKE U10 samedi 12:00 22:00
Goldcoast Wallabies Küsnacht-Erlenbach Goldcoast Wallabies U11 samedi 12:00 22:00
Goldcoast Wallabies Küsnacht-Erlenbach Goldcoast Wallabies U7 samedi 14:30 22:00
Goldcoast Wallabies Küsnacht-Erlenbach Goldcoast Wallabies DU11/U13 samedi 14:30 22:00
Goldcoast Wallabies Küsnacht-Erlenbach Goldcoast Wallabies Herren 4 H4 samedi 14:00 22:00
Goldcoast Wallabies Küsnacht-Erlenbach Goldcoast Wallabies HU17/15 Development samedi 14:00 22:00
Goldcoast Wallabies Küsnacht-Erlenbach Goldcoast Wallabies HU17I dimanche 10:00 13:00
Goldcoast Wallabies Küsnacht-Erlenbach BCKE U15 Development dimanche 10:00 13:00
Goldcoast Wallabies Küsnacht-Erlenbach Goldcoast Wallabies D-Classics samedi 13:00 20:00
Goldcoast Wallabies Küsnacht-Erlenbach Goldcoast Wallabies samedi 19:00 22:00
Goldcoast Wallabies Küsnacht-Erlenbach Goldcoast Wallabies H-Classics samedi 13:00 20:00
Goldcoast Wallabies Küsnacht-Erlenbach Goldcoast Wallabies HU15 samedi 12:00 22:00
Goldcoast Wallabies Küsnacht-Erlenbach Goldcoast Wallabies HU15 Development dimanche 10:00 13:00
Goldcoast Wallabies Küsnacht-Erlenbach Goldcoast Wallabies HU15 Development samedi 14:30 22:00
Goldcoast Wallabies Küsnacht-Erlenbach Goldcoast Wallabies DU17/U20Rb samedi 10:00 13:00
Goldcoast Wallabies Küsnacht-Erlenbach Goldcoast Wallabies D1 samedi 14:30 22:00
Goldcoast Wallabies Küsnacht-Erlenbach Goldcoast Wallabies Herren 3 H4 samedi 14:30 22:00
Goldcoast Wallabies Küsnacht-Erlenbach Goldcoast Wallabies Herren 2 H1 samedi 14:30 22:00
Goldcoast Wallabies Küsnacht-Erlenbach Goldcoast Wallabies HU20I samedi 14:30 22:00
Goldcoast Wallabies Küsnacht-Erlenbach Goldcoast Wallabies HU17I samedi 14:30 22:00
Goldcoast Wallabies Küsnacht-Erlenbach Goldcoast Wallabies D3 samedi 14:30 22:00
Goldcoast Wallabies Küsnacht-Erlenbach BCKE U15 Development samedi 14:30 22:00
Goldcoast Wallabies Küsnacht-Erlenbach Goldcoast Wallabies U9 samedi 14:30 22:00
Matchs Établi: 11
Date No mat. Salle Équipe recevante Équipe "visiteur" Résultat
sam. 10.04.21 14:30   20-10125  Allmendli (Erlenbach) Goldcoast Wallabies DU15 Greifensee Basket DU15 ausser Konkurenz 58 : 36
sam. 17.04.21 14:30   20-10579  Allmendli (Erlenbach) Goldcoast Wallabies HU17I  (Turquoise/Turquoise) Starwings Basket HU17I pas joué
sam. 17.04.21 19:30   20-10418  Allmendli (Erlenbach) Goldcoast Wallabies DU20I BC Arlesheim DU20I pas joué
sam. 15.05.21 14:30   20-10072  Allmendli (Erlenbach) Goldcoast Wallabies HU15 BC Winterthur HU15R pas joué
sam. 22.05.21 14:30   20-10120  Allmendli (Erlenbach) Goldcoast Wallabies DU15 Frauenfeld DU15 Red Eagles pas joué
sam. 22.05.21 19:30   20-10407  Allmendli (Erlenbach) Goldcoast Wallabies DU20I BC Winterthur DU20I pas joué
dim. 23.05.21 11:00   20-10059  Allmendli (Erlenbach) Goldcoast Wallabies HU15 KSC Wiedikon HU15 pas joué
sam. 29.05.21 14:30   20-10064  Allmendli (Erlenbach) Goldcoast Wallabies HU15 BC Divac HU15 pas joué
sam. 29.05.21 19:30   20-10573  Allmendli (Erlenbach) Goldcoast Wallabies HU17I  (Turquoise/Turquoise) BC Arlesheim HU17I pas joué
dim. 30.05.21 11:00   20-10388  Allmendli (Erlenbach) Goldcoast Wallabies HU20I Swiss Central Basket HU20I pas joué
sam. 05.06.21 16:30   20-10409  Allmendli (Erlenbach) Goldcoast Wallabies DU20I GC Zürich Lady Wildcats U20I pas joué